Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Реклама » Взаимная рекламка


Взаимная рекламка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Значит....На нашем форуме может быть опубликованна рекламка,но обязательно взаимная,обязатльно
Ник  рекамы : Рекламка
Пароль : 5555

0

2

Король лев. Четыре прайда.
Когда-то,ещё во времена,когда не было войн,были львы и львицы.Их было так много,что их король Джато не смог управлять всеми. И разделились они на Четыре Прайда-Огня,Воздуха,Воды и Земли
Время шло.Короли и королевы менялись.Жизнь шла своим чередом.Прайды совсем забыли прошлое и начали воевать...У Прайдов Четырёх Стихий теперь новая жизнь!

+ Форум  обновлён!
+ Есть вакансии !
+ Мы не стоим на месте!

- Мало игроков
- нет тебя!

http://lionking.bbmy.ru/
http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0812/bb/014d60df6698.jpg
картинка кликабельна
Реклама взаимная.

0

3

http://s42.radikal.ru/i098/0907/1b/cd8b4a63cd09.gif
картинка кликабельна
Окунись в мир волшебства. Где всеми владеет мечта. Где люди превращаются в животных, а животные в людей. Где темный лес хранит в себе множество тайн, которые до сих пор не разгаданы. Где ты сможешь найти дорогу к счастью. Но помни Утопии не существует. И морфы тоже воюют. И лишь вера поможет тебе. Поверь в мечту и найди путь к счастью.
http://morveslife.spybb.ru/

Реклама взаимная.

0

4

http://i006.radikal.ru/0907/e2/40ef8abd5017.jpg
*картинка кликабельна

Реклама взаимная.

0

5

align=center]
http://x-lines.ru/icp/abW16/000000/0/32/ETELEKPIF8PESEeErEiEoEuEsPEdEiEfEfEiEcEuElEtEiEeEs.png
http://s12.radikal.ru/i185/0909/40/2ebcded02e40.jpg
[Картинка кликабельна]

Холодный зной шевелил шерсть. Холод проникал в глубь тела и уносил душу очень далеко. Кто бы мог подумать, что тёмные тучи на горизонте предвещали не только дождь, но и грядущие зло.
Через несколько часов страшная весть облетела всю саванну. Король прайда Тьмы изгнан, почти весь прайд перебит. Слухи распространяются быстро и стремительно. Новый король прайда Света озадачен, потому что он не знал, какую угрозу представляет новый правитель прайда Тьмы или вообще, остался ли прайд в живых. Но остается только ждать. Солнце встаёт из-за горизонта и приходит новый день для нового Короля, только он не желает себя так нарекать. Он умело захватил власть и остальной прайд Тьмы.
Король прайда Света создает немного новых законов и разрешает жить одиночкам на их территории. Одиночки, воспользовавшись этим, начинают постепенно переселяться на Земли Прайда Света и ведут активную жизнь, в больших количествах поедая растения и других животных, тем самым, разрушая цепь жизни и природы. Король прайда не замечает этого и не о чем пока не догадывается.

Жизнь на нашей ролевой только началась, но мы уже активно начинаем разыгрывать этот сюжет. Вступай в один из прайдов, почувствуй себя в шкурке льва, завоюй доверие и будь верен своему дому... Все зависит только от тебя.
Реклама взаимная.

0

6

http://s48.radikal.ru/i121/0909/c6/e1977cf11de5.jpg
*картинка кликабельна*
Сюжет нашей игры разворачивается после событий мультфильма "Король лев 2-Прайд Симбы"Прайд Тьмы и прайд Света наконец-то прекратили свою вражду и жили,как один.Но вскоре король Симба и королева Нала решают передать свои обязанности истинным наследникам-Киаре и Кову.Спустя некоторое время у них рождается двойня-сын Лукас и дочь Шани и при этом нас удивляют Симба и Нала,у них рождается сын по имени Тау.В саванне праздник,все животные отмечают рождение королевских львят,а в это время на бывших землях прайда Тьмы,из реки еле живая выбирается Зира,за все свои страдания,за предательство детей и смерть Скара,она готовит новый план мести Симбе и его прайду...

Наша ролевая только начала свою активность,поэтому присоединяйся к нам,стань одним из нас,окунись в мир Короля Льва и стань частью увлекательного сюжета :)
Наши плюсики: :jumping:
:cool: -Добрая администрация:)
:cool: -Куча свободных ролей:)
:cool: -Ты можешь стать главным героем:)
Наши минусы:  :dontknow:
:'( -Нет тебя(
:'( -Нет твоих друзей(
:'( -Нас маловато(
^,...,^Скорее жми^,...,^

0

7

http://s51.radikal.ru/i131/0908/1a/1704ecd69fcf.gif
*кликабельно*
Реклама взаимная

Отредактировано Рекламка (2009-09-20 14:40:18)

0

8

Король лев. Четыре прайда.
Когда-то,ещё во времена,когда не было войн,были львы и львицы.Их было так много,что их король Джато не смог управлять всеми. И разделились они на Четыре Прайда-Огня,Воздуха,Воды и Земли
Время шло.Короли и королевы менялись.Жизнь шла своим чередом.Прайды совсем забыли прошлое и начали воевать...У Прайдов Четырёх Стихий теперь новая жизнь!

+ Форум  обновлён!
+ Есть вакансии !
+ Мы не стоим на месте!

- Мало игроков
- нет тебя!

http://lionking.bbmy.ru/
http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0812/bb/014d60df6698.jpg
картинка кликабельна

0

9

http://s41.radikal.ru/i094/0911/61/956e4a679b03.jpg
*картинка кликабельна*

0

10

http://s41.radikal.ru/i094/0911/61/956e4a679b03.jpg
*картинка кликабельна*

0

11

http://s61.radikal.ru/i172/0909/9f/f0ac79721502.gif

¤°.¸¸.·´¯`»Северная глушь«´¯`·.¸¸.°¤


Предлогая Вам окунуться в суровую зиму и холод!
Северная глушь - очень суровое место. Зимой температура может падать до - 50 градусов по Цельсию, а летом поднимается не выше 15 градусов. Здесь ведут борьбу за жизнь и территорию четыре Стаи: Северных, Холодного Тумана, Ветра и Теней. Каждая Стая отличается от других, но во всех Стаях волки и собаки подчиняются вожаку.  Кроме того в Северной глуши царствуют голод и холод.
Нужно решить:кому достанется все!!!!!!!

Если вы, Гость ,хотите к нам, то прошу по ссылке:  http://sever.ibord.ru/

0

12

События этой игры происходят после обединения прайдов. По всей сети есть различные варианты продолжения истории. Здесь он свой, уникальный. Это не война, когда Единый прайд раскололся и Тьма снова собрала львов. Но это и не мирная жизнь. Эта игра, где все решат все и никто не решит ничего. .:Корль лев - Молодые короли:. - это органичное продолжение истории, когда правителями стали Кову и Киара. Но история не о них. А о чем она? Заходи, узнаешь...

http://s39.radikal.ru/i084/0904/d6/bd015b33e195.jpg
Кликабельно

Этот форум с действительно сложной судьбой. Здесь раньше была хорошая игра, были игроки, был свой сюжет, который уже начали отыгрывать. Но вот, перекличка. И в ней отписались не все. Тогда игра переехала на новый форум. Но ее ждало поражение. Снова игра опустела и администратор перевел ее. Я, к сожалению, не знаю, что случилось дальше с той игрой, я потерял с ней связь. После, на опустевшем форуме долгое время был только один человек, до последнего державшийся на этой игре. Когда при тебе происходит подобное, еще сильнее хочется восстановить игру, не дать ей погибнуть окончательно. Я думаю заслуживает внимания стойкость. Держаться до конца, держаться, не сдаваться.

0

13

http://i032.radikal.ru/0910/a9/18d6382cbb70.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.

ваша тут http://tlkthebeginning.mybb.ru/viewtopi … =287#p2850

0

14

http://s39.radikal.ru/i083/0903/22/615d494a4f24.jpg

.:: Психушка ::.

Сюжет:
О этот жестокий мир! Он не принимает людей, которые знают больше чем обычно! Их изгоняют, отправляя в психическую больницу. Там начинает кипеть жизнь, драммы, жестокие расправы и любовь! Там царит настоящий хаос, простые люди не могут понять ничего. В мире суматоха и вражда, стали появляться ужасные существа, Духи и Оборотни. Мир проваливается на низы существования, все гибнет, осталось так соло света, доброты и тепла. Протест глав страны пришел к максимуму и они были свергнуты, теперь каждый сам за себя. Все удивительно непонятно. Люди бегут, только феномены находятся как в необычном мире, за стенами своей ПСИХУШКИ!

Наши плюсы:

+ Интересный и увлекательный сюжет
+ Добрая Администрация
+ хороший дизайн
+ Есть возможность попасть в члены Модераторов.

Ну как на любом форуме есть минусы, вот они у нас:

- Мало народу
- Форум молодой
-  Нет вас
- Нет ваших друзей
- Все пугаются названия, нет чтоб прочитать сюжет!

Если вы Гость хотите к нам, то прошу по ссылке: http://ncuxyhka.rusff.ru/

0

15

http://s52.radikal.ru/i137/0911/07/00bd1e69dec9.jpg
Приветствую тебя, Гость! Надоели все войны? Хочется спокойной жизни? Хочется просто влюбляться и спокойно играть? Тогда тебе к нам!
Жми на картинку! И тебя встретят невиданные приключения в свободной саванне

0

16

http://s41.radikal.ru/i092/0909/f4/85a815572ca5.png

The Lion King. New Era.

После падения Зиры в реку прайд Тьмы распался и большинство львов перешло на сторону прайда Света. Однако остались львы, наотрез отказавшиеся переходить на сторону врага и по-прежнему считающие Скара и Зиру своими правителями, а Кову и Витани - предателями.
В прайде Света пока все хорошо, прайд расцветает. Иногда в прайд вступают львы-одиночки, которые хотят спокойной жизни. Внутри прайда царит полная гармония, но на долго ли?
В прайде же Тьмы обстановка все больше накаляется. Львы, не смирившиеся с объединением прайдов, обыскали весь берег реки и нашли-таки Зиру. Живую, но ослабевшую. И пока королева Тьмы набирает силы, она готовит новый план. И о ее возвращении пока никто не догадывается.

0

17

http://i071.radikal.ru/0911/8e/5ef3e7b05fba.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.

ваша тут http://tlkthebeginning.mybb.ru/viewtopi … =585#p4749

0

18

http://i079.radikal.ru/0910/eb/9b6930b12ed1.jpg
Картинка кликабельная

Ваша реклама у нас http://believme.mybb.ru/viewtopic.php?id=7#p468

Отредактировано Кову (2009-12-07 18:28:28)

0

19

[реклама вместо картинки]
Спустя годы после ухода львов из Королевства, далекий потомок Симбы, лев по имени Рудо, решает вернуться на Скалу Прайда. Вместе с ним возвращаются еще несколько львов, чьи предки некогда правили Саванной на протяжении многих поколений. Великая Засуха окончилась, и странников ждут богатые и плодородные земли. Но подданные забыли своего Короля, и теперь перед Рудо и его прайдом стоит трудная задача - вернуть угасающему роду былую силу, доказав всем, что они достойны занять свое место в великом Круге Жизни...

Ваша реклама

0

20

http://s48.radikal.ru/i119/0912/ea/9bb6a0e99edf.jpg
*__*Клик*__*
Привет Гость! Давно мечтали побыть на форуме "Король лев" да Король лев,ведь ничего особенного!Но на самом деле это не так,наш форуме сделан по типу продолжения,здесь Вы можете быть любым персонажем из списка ролей,вобщем заходите и сами всё поймёте.Так жмите на картинку!

0

21

Не умею я рекламить пока но вот взгляните... Плюсы и минсы пока оценить сложно... Единственный явный минус что ролка есть а народу на ней пока нет...

http://rip.mybb.ru/ -вот...

0

22

http://s04.radikal.ru/i177/1001/b3/433b409efcbb.png
*картинка кликабельная*
После правления Кову и Киары в прайде сменилось не много поколений. Ныне в саванне прайдом света правит король Локи и королева Кислота. Однако за последние годы прайд тьмы смог собрать силы и восстановиться. Ныне им правит король Вавилон и королева Карамель. Старая обида осталась, тьма и свет по прежнему враждуют. Между прайдами нередко происходят стычки, споры и драки. Пока тьма слаба и нападать не собирается. Но вскоре в саванну приходит засуха. Реки сохнут, ручьи исчезают, трава высыхает, животные погибают. Все стада ушли с земель и прайд света победнел. В прайде тьмы и так были не плодородные земли, а сейчас и вовсе. Короли прайдов решают устроить перемирие на время засухи. А в это время саванна потихоньку стала умирать. Животные стали погибать от жары, птицы улетели. Прайды решают объединяют силы. Но засуха ссорит их еще сильнее. за кусок мяса оба прайда готовы биться до последнего. в конце концов между прайдами завязывается битва за кусок мяса....

А что будет дальше решать только тебе...

0

23

Волки - храбрые, преданные, свободные...
Ролка по волкам.
Кто из нас не мечтал побывать в другом мире? Конечно же мечтали! Мы приглашаем вас в чудесный мир волков!
Но и в совершенном мире бывают войны, исход которых зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!
Заходите, регестрируйтесь и играйте!

http://i078.radikal.ru/0912/e8/a241231e0051.jpg
Кликабельно*

0

24

http://s48.radikal.ru/i122/0810/4f/2007d21687b6.jpg
(картинка кликабельна)
http://s54.radikal.ru/i143/0810/ce/809f20b0b490.gif

...- Они все такие разные, но они одна семья, - рассказывал старый Шаман
- Где мы? - очнувшись от рассказа спутника спросил молодой лев
-  Ну, как ты заметил, мой юный друг, мы пришли, - Шаман осмотрелся - Здесь все так как и прежде...
- Когда это прежде? - поинтересовался юный ученик
- О, вижу тебе интересна история этого места, - Шаман с улыбкой на лице начал рассказ: - Давным-давно король Муфаса правил на этих землях, но потом его сверг его злобный брат Шрам или Скар...
- Позвольте учитель, - лев приподнялся - Я знаю это все уже наизусть!
- Не хорошо перечит юноша, - Шаман недовольно покачал головой - хотя вы правы - это знают уже все...Тогда слушай, что было дальше. Времена Симбы прошли и его приемники Кову, Киара,а так же и Витани отошли в мир иной. Свет усадил на престол королеву Веснушку,по тем временам Ламию,а тьма разрывалась между наследниками... Всего у тьмы было трое родных детей: принцессы Роксана и Валери,а так же Диего - юный принц, - Шаман сделала паузу – Но так же у них было 2 приемных сына - Хорор и Джек. Джек ушел в Свет,на что очень разозлилась старшая сестра Валерии, но у её родителей были другие планы....На престол они усадили влюбленных сводных брата и сестру Хора и Валери,а Рокси сделали принцессой. А вот Диего стал верным королевским советником... Но вскоре в семье случилось несчастье: умерла принцесса Роксана, оставив преемницу Кобру... - Шаман замолчал
- А что же было дальше? - спросил поглощенный рассказом лев
- Ну а это уже решать тебе! - загадкой ответил Шаман -Выбирай - на чьей ты стороне: на стороне Темной королевы Валери или Светлого короля Джека?

http://s54.radikal.ru/i143/0810/ce/809f20b0b490.gif


Ваша у нас http://kinglion.clanbb.ru/viewtopic.php?id=457#p3388

Отредактировано Кроу (2010-03-12 17:42:22)

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Реклама » Взаимная рекламка