Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбища

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сдесь питаются травоядные животные Прайда Света...Очень часто юда приходят львы на охоту,что бы уталить голод...

0

2

Забытая всеми пещера. ===>>>

Кову привел детей на необъятный простор саванны, где бродили стада зебр и антилоп, где паслись капибары и кролики, бегали бородавочники. Кову залег в высокой траве с подветренной стороны  так, что львята оказались между его передних лап.
-Ну что ж. Для начала нам нужно выбрать жертву.-
Кову обвел пристальным взглядом по сторонам и спросил у львят
-Кого бы вам хотелось на обед?-
Ему очень хотелось, чтобы львята приняли активное участие в процессе.

0

3

Львенок бежал за Кову. Он радовался но иногда оглядывался назад либо из за того что думал что за ними кто то следит либо из за того что смотрел куда идет Ими. Когда они пришли Колин увидел что везде бегают зебры и антилопы. Львенок облизнулся. -Ух ты! Как их много!- подумал Колин. -Ну что ж. Для начала нам нужно выбрать жертву.- он кивнул головой и начал осматривать всех антилоп и зебр. -Кого бы вам хотелось на обед?-- львенок показал лапой на антилопу которая была возле дерева.
-Пап, а можно я тебе помогу поймать антилопу?- львенок хотел поучаствовать в охоте и даже не думал о том что он еще мал.

Отредактировано Колин (2009-12-18 17:52:04)

0

4

Кову ласково лизнул сына между ушей.
-Конечно же, сынок! Именно для этого мы здесь!-
Он озабоченно посмотрел на Ими.
-Ты сможешь участвовать в охоте? Или подождешь здесь?-
его беспокоило состояние львенки.
-Смотрите, нам подходит вон та антилопа. Давайте подкрадемся к ней. А потом я схвачу её, а вы цепитесь ей в горло.-
предложил Кову план охоты. Он подмигнул детям и скрылся в высокой траве. Лев стал подкрадываться к выбранной антилопе. Он лапой показал, откуда лучше подбираться львятам.

0

5

Львёнка уже подбежала к льву и Колину. Эх... Где же они?...
Ну что ж. Для начала нам нужно выбрать жертву. Кого бы вам хотелось на обед?
Даже и незнаю... Для меня лично и антилопа неплохо... Ими прилягла и начала выжидать.
Смотрите, нам подходит вон та антилопа. Давайте подкрадемся к ней. А потом я схвачу её, а вы цепитесь ей в горло. Хорошо! Тихо сказала она и готовилась напасть.

Отредактировано Ими (2009-12-18 21:50:37)

0

6

-Смотрите, нам подходит вон та антилопа. Давайте подкрадемся к ней. А потом я схвачу её, а вы цепитесь ей в горло. Колин посмотрел на папу. Его такая работа не очень устроила... Но все же это хоть что то. Он прилег к земле... Ко выпустил когти. -Ну что же...- пронеслось у него в голове. Колин стал подкрадываться к своей жертве. Он обернулся и посмотрел на Ими...
-Ты готова?- спросил Ко. Он хотел по быстрее поесть... Ведь он не чего не ел сегодня.

0

7

Ими начала приближаться к жертве. Она выпустила когти. Ты готова?
Как никогда... Улыбнулась львёнка. Уже скоро покушаю... Прошло в голове Ими.
Она же уже с утра ничего не ела, а животик просит и просит. Мя... Побыстрее бы...
Львёнка бросила взгляд на Колина и улыбнулась ему. Ну давай, по команде...

0

8

ты долго следила за Кову и еще двумя львятами. ты тихо рычала. Находилась в давольно таки безопасной расстоянии, но ты могла оказаться около него через всего пару секунд. Тебе не составит этого труда.
Все тело напряжено. Ты не сводила глаз с Кову.
Поохотиться решил... Ну чтож
ты двинулась вперед, но потом остановилась и решина наблюдать от сюда, затаив дыхание.

0

9

Кову залег в высокой траве, ожидая, когда дети вогонят на него антилопу. Он поднял хвост и махнул кисточкой, давая понять львятам, что он на месте и готов. Лев предоставлял малышам полную свободу в охоте. Он подстраховывал, чтобы добыча не ушла. Внезапно по телу Кову прошла дрожь. Он насторожился. Неподалеку явно появился какой-то крупный хищник. Кову ощущал его присутсвие всей кожей.
-Буду думать, что он тут просто охотится.-
пробормотал себе под нос Кову и сгруппировался. Ему стало тревожно. Он перестал видеть детей, подкрадывающихся к добыче..
-Вот на кого только идет охота...-
проговорил лев и стал высматривать хищника.

0

10

Львенок сидел в траве он ждал когда можно будет начинать охоту. Колин начал подбираться по ближе к жертве еще чуть чуть и он бы был со всем близко. Львенок был голоден ему бы только поесть. Вдруг он понял что где то еще один хищник. -Знакомы запах...- подумал львенок. Он уже был близко к антилопе. Он выпустил когти. Но вдруг вспомнил кого это запах. Это запах той львицы с прайда тьмы. Колин повернулся и пошел к папе скоро он был возле него.
-Пап, я думаю что где то здесь хищник... И я знаю кто это, запах знакомы. По моему это та львица с прайда тьмы!- сказал Колин папе на ушко.

0

11

Ими уже с нетерпением выжыдала, и вот он - этот миг. Львёнка выпустила когти, и уже была готова ко всему.
Лежав на траве с выпущенными когтями было не очень привычно. Скоро привыкну...
Вот жертва уже близко, Ими не хотела больше ждать, но не ресковала, не хотела быть первой.
Колин, давай и ты за компанию?... Львёнка учуяла хищника. Это не по моей части...
Здраствуйте!!! И снова я в вашей голове!!! А это ты!!! Привет! Где ты была??? Далеко...
Ладно, тут и без тебя проблем хватает... Я для тебя проблема?... Может быть...

Отредактировано Ими (2009-12-22 16:27:53)

0

12

Кову кивнул сыну в знак того, что он услышал его. Но нельзя было подавать вида. Он хорошо помнил страшный взгляд Омалии в пещере Витани. Он снова кивнул и сказал
-Колин, тебя ждет Ими. Иначе останемся голодными.-
Он легонечко подтолкнул сына вперед и ободряюще улыбнулся.
-Начинаем охоту. Ветер меняет направление, и стадо в любой миг учует нас.-
А сам начал думать, что тут делает тёмная львица.

0

13

Колин смотрел на отца. Тот толкнул его в сторону Ими. Ко кивнул головой. Он снова пригнулся к земле и медленно начал подкрадываться к антилопе. Колин выпустил когти. Скоро он был уже совсем близко к антилопы. Львенок подмигнул Ими что бы она была по внимательней. Он вздохнул и готовился рыкнуть и погнать антилопу к папе.
-Аррррррррррррр!- прорычал львенок. Антилопа побежала. Львенок тоже побежал за ней. Колин бежал и рычал, он гнал антилопу к папе.

0

14

Ими лежала и с нетерпением ждала своей очереди. Тут она заметила как Колин ей подмигнул.
В знак согласия она кивнула. Тут Ко рыкнуть и погнать антилопу к Кову. Львёнка присоеденилась.
С выпущенными когтями и улыбкой на лице, Ими гнала антилопу вместе с Колином. Эх...
Львёнка бежала, и ожидала когда же завтрак уже будет готовым. Её безпокоил хищник, но она не давала знать.

0

15

Клан Тьмы. Королевская пещера.===>>>
Кроу мчался по следам Омалии.  Подбежав к границе, Кроу к своему удивлению заметил, что она патрулируется светлыми львами.
Я так и думал.
оскалился Кроу. Он с трудом нашел лазейку в земли прайда, но тем ни менее смог прокрасться к королевской пещере. Однако следы Омалии уводили прочь.
-Что происходит?-
прорычал Кроу и бросился за ней. Его беспокоило, не потребуется ли Омалии помощь. Оказавшись в густых зарослях пастбища, Кроу буквально врезался в лежащую в засаде львицу. Быстро окинув её взглядом и убедившись, что с ней все в порядке, Кроу вжался в землю рядом с ней и услышал рычание Колина.
-Кто на кого охотится?-
с усмешкой спросил он львицу и выглянул из-за куста. Он увидел, как Колин гонит антилопу.
-Ну что, испортить детям праздник?-
хищно оскалился лев и приготовился к прыжку.

0

16

-Колин, тебя ждет Ими. Иначе останемся голодными.-
Иначи я останусь голодной!
ты шагнула вперед. Ты уже поняла, что Кову догодался, кто здесь...
Чтож!
ты обходила со стороны.
Цвет твой шкуры очень хорошо тебя маскировал в такой траве.. светлее, чем у львиц тебе подобных... очень интересная порода... особенная...
-Начинаем охоту. Ветер меняет направление, и стадо в любой миг учует нас.-
ты продолжала сидеть в засаде.. еще чуть чуть.. львата близились на тебя... отлично...
они гнали антилопу, значит Кову не подалеку.
толчок....
ты тихо зарычала...
обернувшись, ты увидела Кроу.
Тот лежал уже рядом.
-Кто на кого охотится?-
- Они - на антилопу. Я - на них... - задумчиво прознесла ты, смотря на льва.
-Ну что, испортить детям праздник?-
- С радостью!
Кроу уже был готов прыгать.. ты кивнула мордой и выскачила, двигаясь за львятами, так неожиданно, что сам Кову не мог на столько быстро с ариентироваться.
львата слишком были заняты охотой, что могли вполне тебя не заметить.. хотя воздух был напряженным...
- Слишком догадливые эти светлые... - с отвращением тихо произнесла ты, уже собираясь схватить одного из львят.
но нет, ты легко поровнялась с львенкой( Ими) и на бегу отшвырнула ее лапой.
удар получися сильным... ты этого не очень хотела... так получилось...
оскалившись, ты резко схватила львенка за шкирку и швырнула его к Кроу, надеясь, что он его поймает.. иначе, папочка Кову начнет мстить за смерть сына...
Ты хищно улыбнулась.. прыжок... ты повалила антилопу, зажав ее сверху... та судорожно бышала и ты не стала ее мучать.. мгновенная смерть... одно из приятных...
ты уже успела испачкать морду кровью, совсем немного... осмотревшись, ты заметила, что далековато от Кроу и уже начала сомневаться, что Кроу поймал Колина.
Взглянув на убитую антилопу, ты легла рядом с ней, дожидаясь льва и конечно же Кову.

0

17

Кову насторожился. Он слышал, что побежала антилопа. Его острый слух различал легкие шаги Колина, а буквально следом к ним присоединились невесомые лапки Ими. Он было заулыбался, но внезапно в мягком ритме шагов появился какой-то лишний звук. В тот же миг побежали другие антилопы, и их топот заглушил все остальные звуки. Кову вскочил. Его чутье опытного бойца и охотника подсказывало, что эти звуки несут опасность. Порыв ветра принес запахи. Антилопы и львы. Львы! Значит Омалия здесь уже не одна! Кову прыгнул вперед. Мощный прыжок был расчитан точно. Кову приземлился точно рядом с убитой антилопой и лежащей рядом Омалией. Быстро оглядевшись, он увидел лежащих львят. Ими в одной стороне, а вот с другой стороны находился Кроу. Кову зарычал и ощетинился.
-Какого черта вы тут делаете?! Где мой сын?-
Он хлестнул себя хвостом по бокам и встал над лежащей львенкой так, что она оказалась между его передних лап. Сейчас это был совсем другой лев, нежели в землях тёмных. Он был настроен крайне воинственно. От дипломатии и сдержанности не осталось и следа. Он лизнул Ими.
-Держись, малышка. Все будет хорошо.-
ободряюще шепнул он ей.
-Где Колин?-
прорычал он хриплым голосом.

0

18

Кроу с хищной улыбкой любовался Омалией. С одной стороны он горячо поддерживал желание Омалии прибить мерзких львят, детишек Кову и Киары. Но это нужно было делать дома, в землях Тьмы. Находясь в землях Света, таким поступком они бы подписали себе смертный приговор. Здесь было слишком много крепких львов, да и земли светлых они знали не на столько хорошо, как сами хозяева. Поэтому он вынужден был с огромным неудовольствием признаться самому себе, что Омалию нужно остановить. Когда она ударила маленькую львенку, и та покатилась по земле, а потом швырнула ему Колина, Кову сначала схватил его прямо в пасть. Он с огромным трудом сдержал себя от желания сжать челюсти. Подержав львенка в зубах он с огромным сожалением выплюнул его и с ненависть сказал
-Пошел с моих глаз. А то я голоден.-
и наподдал львенка лапой. И в тот же миг прямо перед Омалией вырос Кову. Кроу отметил, что сейчас перед ним был действительно король, могучий и разъяренный. На вопрос Кову, Кроу ухмыльнулся.
-Ну допустим мы с Омалией гуляли-гуляли и заблудились.-
с вызовом сказал он.
-А сына твоего мы не видели, ведь правда, Омалия?-
спросил он, откровенно подмигивая. Львенка под ногами Кроу казалась неживой.
Хорошо же её Омалия приложила.
облизнулся Кроу.

+1

19

Колин не мог понять что происходит. Он не успел что то понят как оказался в пасти у Кроу. Но тот его отпустил. -Пошел с моих глаз. А то я голоден.-- Ко со страхом посмотрел на него и быстро побежал к папе. -А сына твоего мы не видели, ведь правда, Омалия?- он оказался возле Кову. Львенку было очень страшно. Он весь дрожал... -Почему Кроу меня отпустил? Не важно. Мнем крупно повезло...- подумал львенок. Сейчас он прятался за Кову.

0

20

Ими бежала, но тут незнакомая львица швирнула её. Львёнка лежала на земле со всех,
она вот - вот упадёт, но она не теряла сознания. Тут она оказал возле Кову, и тот лизнул её.
Держись, малышка. Все будет хорошо.
Ими тихим, слабым голосом ответила. Она показала что ещё жива.
Надеюсь... Всё так и будет...
Она ещё держалась, но боль уже нельзя было выдержать, и львёнка потеряла сознание.

0

21

Кову был просто разъярён таким наглым поведением тёмных. Сейчас он был готов вступить с ними в схватку. Ведь он был у себя дома и защищал своих детей! Он сделал шаг в сторону Кроу. Внезапно он услышал шерох сзади. Кову быстро оглянулся и увидел своего сына. Он улыбнулся ободряющей улыбкой. Да и на самом деле Кову был невероятно рад, что с Колином все в порядке. Лев посмотрел на Ими. Она была явно без сознания. Кову оскалился и пошел на Кроу с Омалией.
-Молитесь, чтобы с ней ничего не случилось.-
прорычал он. Весь его вид и голос говорили о серьёзности его слов.

0

22

Кроу откровенно удивился такой разительной перемене, произошедшей в Кову. Когда тот двинулся в их сторону, Кроу даже как-то немного прянул назад, но тут же разозлился сам на себя и рванул вперед. Два льва замерли друг перед другом, скалясь и практически соприкасаясь грудью и носами.
-Всё, что могло с ней случиться, уже случилось. Она дохлая валяется. Да и этому бегать осталось тоже недолго.- 
Кроу утробно зарычал. Он сверлил взглядом Кову, а сам чувствовал рядом с собой плечо Омалии.В ней он был абсолютно уверен.
-Если мы не вернёмся, то твоя Киара отправится вслед за этой малявкой.-
Кроу хотел ткнуть лапой львенку, но Кову надежно прикрывал её собой. Внезапно Кроу услышал слабый голосок Ими и скривился.
-Жива.-
недовольно прорычал он.
-Омалия, она, оказывается, жива!-
громко сказал он.
-Нам крупно повезло.-
он расплылся в издевательской улыбке и поклонился.
-Спасибо, наши молитвы услышаны!-
Он сделал пол шага назад и встал рядом с львицей.
-Ну и что теперь?-
с вызовом сросил он у Кову.

0

23

Кову наклонился и ласково посмотрел на малышку. Он осторожно лизнул её в нос. Присутствие Колина ощущалось теплом возле задних лап.
-Держись, малышка.Мы с тобой.-
шепнул он львенке. Заметив, что Кроу отступил, Кову надвинулся на темных львов. В словах Кроу он услышал долю правды. Тёмные правда волновались о том, удастся ли им выйти невредимыми из земель Света.
-Вам повезло.-
тихо, но твердо сказал он.
-Ими жива. Убирайтесь из наших земель. И не дай бог хоть один волос упадет из шкуры Киары.-
Кову выглядел очень убедительно.

0

24

Колин стоял рядом с Ими, он смотрел что там происходило и от этого львенок пришел в ужас. -Что они делают? Зачем нападают? В чем смысл...- думал Колин. Он не понимал почему эти львы враждуют, почему враждуют два прайда. Львенок всегда слышал что прайд тьмы злой, хитрый и так далее. Но он не понимал по чему. Ко посмотрел на папу потом на Кроу. -А они, да они друг друга не ненавидят... Неужели этому есть причина...- Колин вздохнул, он хотел что то сказать но у него отняла дар речи. Он опустил голову и уставился в землю.

0

25

Ими лежала без сознания. Но она всё равно всё слышала. Она лежала, но в голове пролитали разные мысли. Эх... Почему мир так жесток... Меня уже похоронили... Приветик... Ну как ты? Я тут без сознания, меня заживо похоронили, и ты спрашиваеш как я?!? Нормально... Понятно... Я тогда здесь не нужна... Пока... На конец то я встречу смерть в одиночестве... Ими дышала и давала знать что она ещё жива. Она надеялась что вот - вот проснётся.

0

26

Кову зарычал и ощетинился.
-Какого черта вы тут делаете?! Где мой сын?-
ты пожала плечами.
- Ты о чем? Я - пришла на охоту!
-Ну допустим мы с Омалией гуляли-гуляли и заблудились.-
-А сына твоего мы не видели, ведь правда, Омалия?-

ты посмотрела на Кроу и кивнула.
- Угу.
Ты встала к Кроу. Кову был настроен на драку.
Лучше его прибить сейчас!
-Молитесь, чтобы с ней ничего не случилось.-
ты опустила морду и хохотнула.
- Молись ты, чтобы такого больше не повторилось!
-Омалия, она, оказывается, жива!-
Мдя.. жаль.. очень жаль.. я бы отдала все, чтобы увидеть разъяренного Кову.
Ты дернула ухом и сделаа шаг назад, все еще не поднимая морды. На ней красовался звериный оскал.
-Ими жива. Убирайтесь из наших земель. И не дай бог хоть один волос упадет из шкуры Киары.-
..Ох, чувствую, страсти накаляются... Думаю, что и сама Витани не особо будет этому рада.
Ты выдохнула и выпрямилась, поровняясь к Кову. Ты взглянула на полумертвую Ими.
- Вместо того, чтобы прогонять нас, пошел бы и вылечит ее! Хотя, собственно, это не мое дело! - с усмешкой,
- минус один львенок в Свете.
- Незнала, что общие земли теперь светлых... - с отращением и непониманием пробормотала ты под нос.

0

27

Кову услышал слова Омалии и слегка растерялся. Он огляделся по сторонам.
-Как это общие земли?-
удивился лев. Кову снова осмотрелся и убедился, что к великому сожалению Омалия права. Они увлеклись и покинули территории прайда Света. Сейчас все львы находились в нейтральных землях. правда совсем близко от границ прайда света. Кову нахмурился. Нет, он не боялся тёмных львов. Просто сейчас нужно было спасать львят. Не дожидаясь реакции Кроу на слова Омалии, Кову схватил в зубы лежащую Ими и осторожно подтолкнул Колина в нужную сторону.
-Пока! До встречи!-
буркнул он сквозь стиснутые зубы и метнулся в свои земли.

===>>> Королевская пещера.

0

28

Кроу с нескрываемым восхищением любовался Омалией. Его восхищала изощренность её ума. Такие черты характера он раньше отмечал только у Витании. Но сейчас оказывалось, что Омалия ни в чем не уступала королеве.  Кроу облизнулся.
-Кову, а не слишком ли ты много на себя берёшь?-
ядовито процедил он, делая шаг в его сторону.
-Смотри, чтобы Киара не расстроилась из-за твоей неуёмной самоуверенности.-
Когда Кову внезапно ринулся прочь, крепко схватив Ими за шиворот, Кроу рванулся на перерез. Однако Кроу был действительно очень быстр. Кроу клацнул зубами, аккуратно подровняв кисточку его хвоста. Он разъяренно остановился, высматривая глазами Колина, но тот как пуля летел впереди отца, подгоняемый мощным ускорением, которое придал ему Кову. Кроу зло опустился на землю рядом с ухмыляющейся Омалией.
-Неужели мы дадим им просто так уйти?-
спросил он у львицы.

0

29

Львенок посмотрел на отца. -Пока! До встречи!-- Колин понял что сейчас как раз время бежать и делать ноги... Но если бы папа был один то он бы уже давно задал этим льва. Кову подтолкнул Колина и львенок побежал впереди всех он иного оглядывался назад и смотрел на Омалию и Кроу... Но сейчас главное добежать до пещеры.
===>>> Королевская пещера.

0

30

Лев подошел к Омалии и взглянул ей в глаза. Потрясающие глаза. Их них смотрела бездна, на дне которой полыхал огонь. Кроу с трудом оторвался от созерцания этого огня.
-Ух...-
Он тряхнул головой.
-Я скоро сам начну тебя бояться.-
довольно буркнул он и ткнулся бом в бок Омалии.
-Я думаю, что нам не стоит выпускать их из виду.-
добавил он и крадучись последовал за светлыми львами.

------------- > Королевская пещера.

0