Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большая территория, поркытая зеленой травой. Здесь всегда пасутся стада антилоп, газелей, зебр и прочих травоядных. Для охотников прайда здесь просто раздолье.

0

2

Юпенди » Холмы ===>>>

Ковву торопливо огляделся. Судя по всему вокруг было тихо. Если здесь кто-то и охотился, то сейчас он явно находился далеко. Потому что мимо гуляли непуганные стада и не было слышно шума и рева. Лев не стал тревожить уставших детей. Он просто вытянул листья, на которых лежали львята, на теплый после знойного дня песок. Он выбрал уютное место за большими камнями, прикрывающими их от ветра и посторонних глаз, и сам прилег, закрыв собой проход. Глаза слипались. Кову опустил большую голову на лапы и с улыбкой посмотрел на детей.
-Я думаю, что мы вполне можем позволить себе отдых после бессонной ночи.-
тихо сказал он и задремал. Но его слух и нюх по-прежнему оставались настороже.

0

3

Кову спал, но его органы чувств работали безотказно. Внезапно он проснулся. Ему показалось, что он слышит чьи-то шаги. Кову насторожился. Шаги Кроу и Омалии он уже хорошо знал. Это были явно незнакомые шаги. Кову бросил быстрый взгляд на детей и снова стал вглядываться во мрак
-Кто это может быть? Это друг или враг?-
размышлял он, бормоча себе под нос.
офф. Эйбон, твой выход!

0

4

Лев поднялся и встал таким образом, чтобы полностью закрыть собой детей.
-Ими, Колин.-
негромко позвал он дочку и сына. Ему не хотелось напугать малышей. На их долю и так выпало множество испытаний, поэтому ему не хотелось их лишний раз тревожить.
-Малыши, боюсь, что нам придется перебраться в другое место. Тут становится слишком многолюдно.-
Все это Кову бормотал себе под нос, совершенно не повышая голоса. Он был уверен, что львята его прекрасно слышат, нонегромкий голос и спокойный тембр должны были посто информировать львят, но не пугать и будоражить. Кову насторожился. Судя по всему к ним приближался кто-то один. Лев сделал еще один шаг на встречу неизвестному и замер.
Кто это? Свой или чужой?
лихорадочно думал Кову, вглядываясь в сумерки.

0

5

Ими очень устала. И только она увидела тихое место, уволилась и начала дремать.
Я думаю, что мы вполне можем позволить себе отдых после бессонной ночи.
Да, да...
Тихо сказала она. Затем зевнула и понемногу засыпала. Через какое-то время она почувствовала, что Кову насторожился. Зачуяв неладное она открыла глаза, но не подымалась. Она чуяла, что кто-то приближался.
Кто это может быть? Это друг или враг?
Бормотал Кову, но Ими услышала его.
Он встал.
Ими, Колин.
Да! Что случилось?
Тихо спросила она.
Малыши, боюсь, что нам придется перебраться в другое место. Тут становится слишком многолюдно.
Что?!? Снова?!?
С удивлением спросила та. Уже более громким голосом. Она притихла. Кто-то приближался. Весело... Всё становиться веселее...

0

6

офф. судя по всему Эйбона мы не дождемся. Значит идем на водопой знакомиться с Элли. Эйбон, догоняй!

Кову решил не испытывать судьбу и не выжидать появление чужака в ночи. Лев быстрым движением схватил Ими за шиворот и в один миг уложил её себе на спину. Он почувствовал, как в спину вцепились острые коготки, и туда же отправил сына. Львята вцепились ему в шкуру, но у Кову не было времени рассуждать. Ему надо было спасать уставших и сонных детей. Будь он один на один с опасностью, он бы никогда не поступил так, как сейчас. Он бы встретил её лицом к лицу. Но это был не тот случай.
-Держитесь крепко.-
шепнул он детям и вошел в воду. Почти без всплеска Кову погрузился в речной поток и быстро поплыл прочь от этого места.

===>>> Водопой.

0