Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Юпенди » Озеро любви


Озеро любви

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это озеро находится не подолёку от фруктового сада. Это озеро не такое большое и не маленькое. его прозвали " Орером любви " так по таму что если посматреть на него с высока или с самой высокой горы то оно напомынает сердце. И ещё по одной причене : Тут очень часто гуляют парочки которые хотят остатся одни

0

2

Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.------>

Кроу сскользил вдоль скал мимо воинов Света. Он был уверен, что Омалия следует за ним. В ней он был уверен так же, как и в самом себе. Остановился он лишь тогда, когда под лапами почувствовалась мягкая влажная почва. В нос ударил запах воды и медовых ночных цветов. Лев удивленно остановился. Вокруг затанцевали ночные мотыльки и махаоны. Кроу удивленно сделал шаг вперед и вышел к озеру, покрытому светящимися цветами. Ночь наполняли странные звуки ночных цикад и птиц.
-Омалия, где мы? Что за странное место?-
сдавленным шепотом проговорил лев и попятился назад к зарослям. Темному льву было непривычно все это видеть и слышать. Внутри льва возникли какие-то странные необъяснимые чувства, и он покосился на Омалию.

0

3

Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.------>

Ты шла где то позади. Частенько оглядывалась. Думала, как и почему они смогли уйти. Ты была зла. Но через несколько долгих для тебя минут начала успокаиваться. Но еще через минуту ты была в недоумении. Лапы, привыкшие к сухой земле, пескам, камням, стояли на чем то мягком. Ты опустила морду. Втянула в легкие воздух. Махнула хвостом и подняла морду. В три прыжка оказалась сново позади льва.
-Омалия, где мы? Что за странное место?-
Осмотрелась. Вокруг все цветет, живо, летает что то яркое и круглое. Вы стояли и озера. Красиво, но как то не по себе. Ты покосилась на Кроу.
- Между прочим я шла за тобой.
Ты села и махнула хвостом.  Аномалия подняла морду к небу, опрокинулась назад, на спину. Сложила лапы на груди.
- Необычное место, за то здесь, на данный момент, нет светлых. А у меня, между прочим, нервные клетки не восстанавливаются.
Улыбнулась.

0

4

Кроу удивленно оглядывался по сторонам. Его органы чувств непрерывно искали опасность и подвох. Многолетняя привычка выискивать врага отказывалась верить в то, что тут нет засады. Лапы непроизвольно стали переступать на одном месте, выпуская и втягивая когти. И это было приятно.
-Мда, похлже, ты права на счет светлых.-
сказал Кроу, оборачиваясь к Омалии. И тут он замер. Прямо над головой львицы свисала огромная орхидея, почти касаясь её шерсти. Кроу громко сглотнул. Омалия сразу стала sdukzltnm как-то иначе, непривычно. Кроу сново сглотнул.
-Омалия ты такая...-
Он замолчал, подыскивая нужное слово, и непроизвольно сделал шаг к ней навстречу.
-Ты такая... красивая!-
выдохнул он и почти коснулся её своим носом.

0

5

-Мда, похлже, ты права на счет светлых.-
Ты подняла морду на Кроу и встала.
- Как мы заметили,я всегда права. - улыбнулась львица.
Аномалия смотрела на льва. Тот замер. Омалия уже хотела его окликнуть, но не стала.
-Омалия ты такая...-
и сново замолчал. Ты встала и сделала шаг к Кроу.
Лев сделал тоже самое.
-Ты такая... красивая!-
Теперь твоя очередь быть "камнем". Ты стояла на месте, вглядываясь в глаза льва. Сначала можно было подумать, что он либо шутит, либо это место так влияет на животных. Но, смотря на льва, Омалия так не думала. Львица молчала, не зная что ответить.  Повисла тишина. Вот только вокруг, кроме нее, все жило. Ты опустила глаза, тихо махнула хвостом.
- Эээ... спасибо, Кроу. Мне очень приятно.
Оми сново взглянула на Кроу. Сердце как то странно билось. А воздуха как будто не хватало.
не всегда права... казалось, что это место странное,но оно наоборот, как будто помогает тебе понять что творится внутри тебя...
Ты потянулась ко льву и лизнула его.

0

6

Кроу впервые испытывал такие ощущения. Весь мир вокруг как будто замкнулся в кусочек пространства, на котором находились только он и Омалия. Он потянулся к львице, а она к его удивлению вдруг как-то непонятно изменилась. Омалия внезапно поблагодарила его за комплимент и вдруг лизнула. Кроу закрыл глаза и замер. Он боялся открыть глаза, чтобы не спугнуть волшебство момента.
Наверное это действительно волшебное место.
подумал он. Лев сделал микроскопический шажок вперед, поближе к Омалии. Потом еще один. И вот он уже сидел рядом, касаясь её. Кроу так же, не открывая глаз, склонился к ней, действуя исключительно на ощущениях и рефлексах, и лизнул её в лицо и губы. А потом открыл глаза и буквально потону в её бездонных глазах. При этом он кончиком хвоста достал таки эту синюю орхидею и сорвал её. Укладывая цветок на голову Омалии и закрепляя за ухом, Кроу прошептал
-Омалия, ты - королева красоты.-
и снова лизнул её. А вокруг цвела и пела земля Юпенди. Никогда льву из Тьмы не приходило в голову, что может существовать такое прекрасное место, где все искренние чувства выбираются из тайников сердца и открываются наружу. Кроу был откровенно счастлив. И ему не нужно было лицемерить. Ведь рядом была Омалия.

+1

7

Бывают такие моменты, когда, сделав что то, понимаешь, что вернуться обратно уже нельзя. Они называются "точками не возврата". Многое в жизни можно исправить - извиниться перед другом и начать жить, как будто ничего не было...Но иногда назад дороги нет. Ты шагаешь вперед, тем самым деля свою жизнь на "до" и "после". на прошедшее и будущее. Неизвестно, что нас ждет впереди. Может ты станешь королем... Загадывать на завтра - неблагоприятное занятие. Но стоять на месте нельзя...
Любовь... Омалия и раньше что то чувствовала к Кроу, еще при первой встрече. Но эта львица хорошая актриса. Никто не узнал и не догадался.
Кроу делал небольшие шаги к тебе навстречу. А ты прости сидела и смотрела ему в глаза.  И вот он уже сидел рядом, касаясь тебя. Кроу  склонился и лизнул в лицо и губы.
Наслаждаясь этими прекрасными минутами, белая закрыла глаза. Тем временем Кроу закрепил за ухом синюю орхидею.
-Омалия, ты - королева красоты.-
Открыв глаза, львица, положив передние лапы на плечи льва, уложила его на землю. Нежно, страстно лизнула льва в губы.

0

8

Весь мир замкнулся в глаза Омалии, такие огромные, сияющие и затягивающие. И лев, никогда реньше не знавший никаких чувств, кроме злости и жестокости, вдруг растаял. Он почувствовал, что меняется, окончательно и навсегда. Он чувствоал на своих плечах лапы львицы, которые сейчас были мягкими и нежными. Её шкура была гладкой и шелковистой, а губы нежнее мха.
Я сплю, и мне снится сон.
крутилось в голове Кроу.
А может быть я уже умер и в раю?
Голова льва кружилась. Он схватил Омалию в охапку, и львы покатились по мягкой траве по склону к озеру. Но в воду они не упали. Кроу почувствовал, как под его спиной упруго закачался огромный лист какого-то плавучего растения. Вокруг светились в темноте водяные лилия, кувшинки и лотосы. В сказочную мелодию ночи вплелись голоса лягушек. Лежа на спине, Кроу увидел Омалию на фоне звездного неба. Звезды сверкали в точности, как глаза Омалии.
-Как красиво!-
воскликнул Кроу. Он обнял Омалию и потянул на лист, так,чтобы она тоже могла наслодиться красотой ночного неба.
-Почему же я никогда не замечал, как красива ночь!-
восхищенно шептал влюбленный лев на ухо львице.
-Ночь красива, потому что рядом со мной ты, Омалия.-
И Кроу лизнул ушки Омалии.

Отредактировано Кроу (2010-05-16 00:43:32)

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Юпенди » Озеро любви