Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это небольшая холмистая местность. Тут хорошо играть львятам, ну можно и взрослым. Холмы покрыты свежей ярко-зеленого цвета травой, что сразу задает настроение на позитивный лад и хочется прыгать и веселиться. Изредка можно встретить валуны на которых можно хорошо отдохнуть.

0

2

Скрывшись в высокой траве, Кроу выбирал самый высокий холм. Увидев его, лев громадными скачками взобрася на него и стал осатриваться. Он высматривал все подозрительное. С этой высоты вся саванна и берега озера были как н ладони. Кроу сображал,что так насторожило его.
-Я найду. Не обманешь меня!-
рычал Кроу. Его когти рвали густую траву. И  тут он вспомнл, что Кову повел себя странно, после того, как оглянулся.
-Что же ты там увидел?
злился темный, но берегаи савана были пусты.

0

3

ты и львенок в твоих зубых подошли к холмам... пахло Кроу.. ты вздохнула и начала забираться наверх...
львенок конечно брвкался, но делать больно ты ему пока что не хотела...
ну вот, ты стояла почти рядом с Кроу.
-Что же ты там увидел?
Это о чем он там?
ты нахмурилась и пошла на льва.
- Смотри кого я принесла! Если не ошибаюсь, это сын Кову, а значит и сын Киары...
ты ехидно улыбнулась, подходя ко льву.
в зубах по прежнему висел львенок.

0

4

Львенку это очень не нравилось... Он не сопротивлялся по тому что знал что его могут сесть! Но Ко был не доволен. Вдруг он увидел еще одного льва которого он видел на озере. - Смотри кого я принесла! Если не ошибаюсь, это сын Кову, а значит и сын Киары...- Колин пытался вырваться но поняв что это не возможно остановился.
-Кто вы?- недовольно спросил львенок, а потом добавил:
-Отпустите меня!!- Ко был напуган но этого не показывал.

0

5

ты села, снизу верх смотрела на льва...
львенок висел у тебя в зубах и начал брыкаться..ты сильнее сжала челюсти..
-Кто вы?
- Банальный вопрос.. Кто мы, что вам надо?
Отпустите меня!!-
- Нееетт.. ты нам, ну по крайней мере, мне еще нужен!
ты помотала мордой и львенкой заодно..

0

6

Львенок с каждой секундой боялся все больше. Ему надоело висеть. Колин понял что его не отпустят так просто. Его сжали сильнее. -Что им нужно?- думал львенок. - Банальный вопрос.. Кто мы, что вам надо?- Ко кивнул. - Нееетт.. ты нам, ну по крайней мере, мне еще нужен!- этот ответ его насторожил. Колин сразу спросил:
-Зачем я вам нужен? Вы хотите меня сесть?- львенок начал волноваться.

0

7

ы швырнула львенку на землю, положив лапу на хвост и прижав его, чтобы тот не убежал.
хотя догнать его тебе ничего не стоило.
-Зачем я вам нужен? Вы хотите меня сесть?
- Слишком дохл, мал! подрастешь, подумаю!
ты усмехнулась, глязя в глаза львенку.
- А если папаша зайдет на земли, придется тебе оторвать лапу! - пригрозила ты.

0

8

Колин на конец то оказался на земле. -Нужно что придумать?- Львенок хотел убежать но ему на хвост наступили и он чуть не упал. - Слишком дохл, мал! подрастешь, подумаю!- Колин свел брови.
-Что значит подрастешь?- спросил он. - А если папаша зайдет на земли, придется тебе оторвать лапу!- Колин тяжело вздохнул и посмотрел на лапу. -Ну что мне так не везёт...- Колин покрутил головой.
-Я хочу домой! Что вам нужно от моего папы? И между прочим моя мама сестра вашей королевы...- эти слова львенок произносил очень медленно.

Отредактировано Колин (2009-11-29 18:35:40)

0

9

Кроу внимательно посмотрел на то, чо принесла Омалия. Лев подошел к львице и расплылся в широченной улыбке.
-Омалия, я всегда знал, что ты гений!-
Кроу обошел вокруг сидящего львенка. Тот испуганно наблюдал за ними.
-Омалия, я все понял! Кову явно видел его у озера-
Кроу крайне плотоядно посмотрел на львенка и хищно облизнулся.
-Ну домойты попадешь тогда, когда мы решим.-
Он посмотрел в глаза Омалии.
-Может быть.-
добавил он и снова оскалился.
-А теерь мы очень даже можем поговорить с твоим папочкой.-
Львы давно замышляли расширить свои владения на територии прайда Света. Кроу заговорщитски зептл Омалии.
-Нам надо спрятать его в надежном месте.-

0

10

Львенок нервно наблюдал за всем этим... -Я попал!- думал Ко. Он следил за львом который обошёл его. -Омалия, я всегда знал, что ты гений!- львенок посмотрел на львицу. -Омалия, я все понял! Кову явно видел его у озера-Колин поднялся на лапы. -Ну домойты попадешь тогда, когда мы решим.- Львенок кинул бровки на лоб.
-Ну что вам от меня нужно? Львенок понял что он попал в очень плохую ситуацию. -Ну где же папа?!- подумал Ко. А теерь мы очень даже можем поговорить с твоим папочкой.- Колин очень боялся но в тоже время злился.
-Что вам нужно от моего отца?- спросил львенок. -Нам надо спрятать его в надежном месте.- Колин испуганными глазами посмотрел на льва.
-Нет!- крикнул он. А потом решил начать разговор:
-Что вам нужно? Моя мама сестра вашей королевы, и это так! Почему вы враждуете и так поступаете. Вы угрожаете мне хотя я вам не чего плохого не сделал!- львенок говорил смело и уверенно... Ему это уже надоело и он придумал план... Львенок посмотрел на свой хвост который придавила лапы львицы... Он загреб не много песка в две лапы и кинул в глаза львам... Увидев что его хвост освободился он как только мог рванул в то место где ему будет безопасно...
>>> Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.

Отредактировано Колин (2009-11-30 16:16:16)

0

11

Единственное неглубокое озеро в прайде Тьмы. ===>>>
Кову крался между холмами. Он уже видел в высокой траве темные спины Омалии и Кроу. Колина он не мог рассмотреть из-за его малого размера. Но Кову уже мог слышать голоса. Что именно говорили львы, Кову разобрать не мог, но интонации были понятны. Кову и Омалия явно угрожали львенку, но тот держался очень уверенно и отважно. Его уверенный голос звонко разносился над холмами..
-Молодчина, сынок!-
прошептал потрясенный Кову. Он стал подбираться поближе, чтобы напасть на львов, но внезапно Колин что-то сделал и рванул прочь с дикой скоростью. Понимая, что его коротенькие лапы вряд ли обгонят длинные лапы Омалии, Кову выждал секунду и быстро появился с противоположной стороны. Он хотел задержать львов.
-Вот вы где! А я вас потерял!-
появился он и сразу же загородил собой дорогу.

0

12

Когда львенок совершенно внезапно швырнул им с  Омалией песок в глаза, Кроу от неожиданности опшил. Судя по всему, Омалия тоже не ожидала тако прыти от малыша. Кроу затряс головой, стряхивая пыль и песок с морды. Но драгоценные секунды были потеряны. Маленький поганец исчез в густой траве.
-Я разорву тебя!-
проревел Кроу и рванул вперед, но к своему удивлению уперся в какое-то неожиданное препятствие. Глаза слезились, все вокруг было покрыто пеленой. Кроу потер глаза и попытался обойти препятствие. Но оно оказалось большим. Точнее двигалось вместе с Кроу.
-А, что за напасть!-
разъярился лев  в конец и тут "преграда" заговорила голосом Кову. Кроу на отмашь ударил лапой.
-Прочь с дороги!-
проревел он, пытаясь отшвырнуть Кову прочь.
-Это все твой сын! Крысеныш!-
Кроу был готов убивать.

0

13

Кову был готов к нападению, но все произошло слишком быстро. Кроу был отличным воином с прекрасной реакцией, поэтому полностью увернуться от удара Кову не удалось. Он парировал удал лапой, в результате ухо оказалось разорвано, а на лапе, отбившей удар Кроу, красовался кровавый след когтей. Кроу продолжал нападать. Кову отступал, блокируя удары, но некоторые из них все же достигали цели.
-Что произошло? При чем здесь мой сын?-
выкрикнул Кову. Ему удалось изловчиться и оттолкнуть от себя Кроу. Он сдерживался, чтобы не сцепиться с ним в открытой драке. Это было слишком рисковано. Ведь Кову не знал, куда побежал его сын.
-Вы видели здесь моего сына?-
снова спросил Кову у темных.

0

14

Кроу наносил удары практически вслепую, но тем ни менее тонкий слух реагировал на малейшие движения Кову. Кроу чувствовал, что его удары достигают цели. Слезы застилали глаза, но они же смывали грязь. Проморгавшись, Кроу бросился на Кову. Подсознательно он удивился тому, что Кову лишь парирует его удары, но не нападает сам. Хотя судя по всему подраться с Кову было бы очень интересно. Кову встретил его бросок концентрацией и отбросил в сторону.
-Вы видели здесь моего сына?-прозвучал вопрос Кову. Кроу остановился, хлеща себя хвостом по бокам.
-Ты хочешь сказать, что не видел здесь своего сына?-
недоверчиво спросил он у Кову и перевел взгляд на Омалию.
-Тогда зачем же ты вернулся?-
Он оскалился, но сел.

0

15

Ну слава богу!
Кову сел напротив Кроуа.
-Я же сказал, что я всю дорогу нес Киару и разговаривал с тобой. А когда пришел в пещеру Витани и положил её на ложе, то тут я обнаружил, что вас то и нет.-
Кову на самом деле говорил правду. Или почти правду. Он внимательно посмотрел на Кроуа и прищурился.
-Скажи, что ты говорил про моего сына? Ты видел его? Где он?-
Кову вскочил и стал оглядываться. Его действительно очень интересовал вопрос, куда побежал Колин?

0

16

Кроу с трудом сдерживался, чтобы не броситься на Кову. Вся его ненависть, которая годами копилась в душе к прайду Света, сейчас стремилась выплеснуться наружу. Кровь Скара бурлила в нем.
-твой крысеныш крутился тут.-
прошипел он сквозь зубы.
-Неужели ты этого не знал?-
Кроу вскочил и стал ходить вокруг Кову, хлеща хвостом.
-Что он тут вынюхивает? Пока ты с Киарой отвлекали нас, ваши шпионы рыскали по нашим землям. Говори, что они тут вынюхивали?-
Кроу бросился к Кову и лязгнул зубами прямо перед носом Кову.

0

17

песок в глазах.. получилось так, что мелкий сбежал.. ты зарычала, ничего не видя.. а после стала лапой вытирать глаза...
- Ах ты зараза мелкая... вот только поймаю...
ты погла куда то вперед... все как в тумане... ты на кого то наткнулась.. по запаху это не Кроу... ты ударила этого лапой...
зрение вернулось...Это был Кову.
- Ты что, что то попутал? Совсем обнаглел? А ну выматывайся с наших земель, кошка! - прорычала ты.
Я же сказал, что я всю дорогу нес Киару и разговаривал с тобой. А когда пришел в пещеру Витани и положил её на ложе, то тут я обнаружил, что вас то и нет.-
- Не ври! Нам зубы не заговоришь, где эта тварь?
ты начала оглядываться...
в нутри все кипело... еще чуть чуть и ты порвешь этого льва на части...
-твой крысеныш крутился тут.-
ты резко повернула морду на Кроу.
-Неужели ты этого не знал?-
ты оскалилась...
Что он тут вынюхивает? Пока ты с Киарой отвлекали нас, ваши шпионы рыскали по нашим землям. Говори, что они тут вынюхивали?-
- Ах ты...
ты набросилась на льва, после того как Кроу лязгнул зубами прямо перед носом Кову.
ты вцепилась клыками в шею льва и терзала как Тузик тапочки...
Вот только попадись мне этот крысенышь... на подстилку в пещеру раздеру!

Отредактировано .omaliya (2009-12-03 20:19:12)

0

18

Кроу расплылся в широченной улыбке. Омалия сделала то, от чего он из последних сил воздерживался. Он довольно комментировал происходящее.
-Омалия, ну ты даешь! Смотри не сожри светлого короля. А то потом проблем не оберешься.-
Кроу ухмылялся. Он встал и стал прохаживаться вокруг разъяренной Омалии, рвущей Кову. Его радовало происходящее. Когти самопроизвольно выпускались. и лев драл траву. Наладившись эфектом нападения, Кроу снова присел и сквозь зубы сказал
-Ну ладно, Омалия, хватит, достаточно.-
он похлопал её по спине, успокаивая.
-Я хочу узнать, какого черта светлые шпионят в наших землях.-
Кроу облизнулся.

0

19

Едва Кову увернулся от зубов Кроу, как на него серой молнией набросилась Омалия. Львица была сильна и увертлива. Она юлой ретелесь, уходя из цепких захватов льва и разъяренно подбиралась к горлу Кову. С ней играть уже не получалось. Львица была настроена очень серьёзно. Кову краем уха слышал реплики Кроу.
Они решили, что мы шпионим на их землях. Значи Омалия и Кроу считают Колина шпионом.
пронеслось в голове у Кову. На самом деле ему больше всего на свете хотелось забрать жену и сына и уйти домой. Но судя по всему все так быстро и просто не закончится. Кову мгновенно среагировал на буквально секундное расслабление мышц тела Омалии и мощным толчком задних лап отшвырнул её прочь. Лев тяжело поднялся и из подлобья взглянул на криво ухмыляющегося Кроу. Его тело было сильно исцарапано. То тут, то там текли ручейки крови. Кову уже не улыбался.
-Мы не шпионили. И мой сын не шпион. Скорее всего он искал нас с Киарой. -
Он быстро окинул взглядом местность, которая хорошо просматривалась с высокого холма.
-Я хочу забрать его и покинуть ваши земли.-
Кову поднялся, давая понять, что общение закончено.

0

20

-Не так быстро, король!-
Кроу мгновенно поднялся и заступил дорогу Кову. Он скалился. Было непонятно, то ли это улыбка, то ли он угрожает Кову.
-Ты решил, что мы так прямо и поверили в твои бредни? Будто вы тут случайно оказались, все! Всей семьёй! А может быть тут половина вашего прайда где-то шарит и чего-то вынюхивает?-
Он всматривался в глаза Кову. Кроу не верил Кову. Ему и в голову не приходило, что светлые действительно просто пришли в их земли в гости к родне. Просто сам Кроу обязательно бы понаделал кучу пакостей, окажись он вдруг в землях светлых.
-Я думаю, что ты сейчас пойдешь назад, в пещеру королевы. А она уже решит вашу участь.- 
Кроу верил, что Витани обязательно определит, правду говорит это светлый или врет. Кроу не смог отказать себе в удовольствие размахнуться и от души толкнуть Кову в плечо.

0

21

Кову пошатнулся, но устоял. Он мрачно посмотрел в глаза Кроу. В них он увидел столько ненависти, что ему все стало сразу понятно. Судя по всему львы в их появлении в землях Темных узрели просто повод для начала чего-то такого, чего они давно ждали и планировали. Кроме ненависти во взгляде Кроу можно было прочитать и большую долю злорадства.Как бы хотелось сейчас Кову плюнуть на все и броситься прочь, как это сделал Колин. Но он не мог! Ведь он был королем. Он отвечал за весь прайд. Кову сжал зубы.
-Пошли.-
коротко бросил он и метнулся вниз по склону в сторону королевского дворца.

===>>> Жилища прайда Тьмы. Королевская пещера..

0

22

Кроу зло рыкнул и обернуся к Омалии.
-Ненавижу Светлых! -
сделав нескько шагов вниз по склону холма, он обеулся к львице.
-Я пойду с ним в пещеру королевы. Пойдешь с мной?-
Его предложение прозвучало грубовато, но Кроу действительно уже воспринимал Омалию как кого-то очень близкого.

--------->>> Жилища прайда Тьмы. Королевская пещера.

0

23

коротко и ясно!

--------->>> Жилища прайда Тьмы. Королевская пещера.

0