Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Территории прайда » Единственное не глубокое озеро на всей территории прайда Тьмы


Единственное не глубокое озеро на всей территории прайда Тьмы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Львенок закончил пить воду... И вдруг услышал знакомый голос. Ко медленно обернулся после увиденного у него увеличились глаза и открылась пасть... Он увидел Папу и Маму... -Ой ой... Вечно я не в то время не в том месте...- нервно подумал львенок... Его не оставляла любопытство на каких землях он находятся ведь это не земли прайда Света. Ко заметил еще одну львицу... -Кто это? И что тут делают родители?- думал львенок.
-Папа?- тихо произнес Колин...

Отредактировано Колин (2009-11-26 17:04:10)

0

32

Кроу удивленно посмотре на Кову. Он не онимал, что вдруг зсавио льва так резко сменить настроение. Ведь еще секунд назад Кову с плохо скрываемым раздражением намекал им с Омалией, что дальше он пойдет сам. Кроу ухмылялся и подмигивал Омалии.
-Ну да, конечно же!-
только и успел сказать Кроу, Как вдруг Кову стал сразу покладистым и стал приглашать их с Омалией прогуляться до дома Витани. Кроу нахмурился и посмотрел на Омалию. Та продолжала скалиться.
-Эй, куда ты так побежал?-
Кроу догнал Кову.
-Что ты задумал?-
Кроу загородил дорогу льву и оскалился. Ему не нравилось, что ситуация входила из-под контроля.

0

33

Кову только хотел сказать Кроу, чтобы тот помог ему нести Киару, как вдруг он услышал сдавленный голос сына
Папа!
Кову споткнулся. Но продолжал демонстрировать болное безразличие.
-Кроу, мне нужна твоя помощь. Киара сейчас без сознания. И очень тяжелая. Помоги мне нести её.-
Он очень бережно опустил жену на землю и стал растирать ей лапы. Потом снова уложил её себе на спину и громко сказал.
-Кроу, бери её под задние лапы. Ты мне очень поможешь.-
Кову торопливо зашагал в сторону дома Витани, поминутно оглядываясь, чтобы Кроу и Омалия шли за ним.

0

34

Колин понял что происходит что то не ладное. Он не думал убегать. Сзади его лежал камень. Львенок спрятался за камнем заняв наблюдательную позицию. -Надо сделать так что бы меня не кто не заметил.- подумал львенок... Он наблюдал за все что происходила... -Что с мамой?- спросил сам себя львенок.
-Что тут происходит?- тихо сказал львенок... Хотя знал что на его вопрос не кот не ответь...

0

35

Кроу изумлённо наблюдал за Кову. Тот явно уводил его от озера. Но почему? Самое что интресное, так это то, что Кову свершенно не ждал от них с Омалией помощи. Кову взвалил Киару себе на спину, хоя вроде бы просил его о помощи, и очень быстро почти бегом направился к дому Витани.
-Стой!-
взревел разъяренный Кроу и в нескольо громадых скачковпереородил дороКову. Он тол и внимательно оматривал береа оера. Но льенок уже успел скрыться, поэтому Кроу не видел его,  а следов с такого расстояия было не видно. Не понимая, что случилось, Кро разозлился еще больше. Он толкнул Кову в грудь  заревел
-Т не двинешься  с этого места без моего разрешения. Признавайся, что ты задумал!-
Кроу напирал на Кову. Его широкая грудь почти касалась груди Кову.

0

36

Колин сидел сзади камнем. Он не знал что делать ведь сейчас может начаться драка. -Тут опасно...- подумал Ко. Но убегать он и не думал... К этому времени Колин уже понял что папа отводит этих незнакомых львов от него. Но понимая что папе грозит опасность он думал проследить за ними. Колин знал что львы могут его заметить но не мог просто так убежать. Львенок уже давно хотел показать что он не трус. Но сейчас его скорее волновало то что может случиться с родителями. -Что делать?- спрашивал он сам себя.
-Я не чем не могу помочь!!- тихо произнес Ко. И его настроение резко ухудшилось.

0

37

Кроу сильно ударил Кову в грудь, и тот покачнулся, но устоял. Громко выдохнув, потому что его спасла лишь мощная мышечная масса, Кову расплылся в ослепительной улыбке
-Ну что ты! Что я мог задумать! Ведь это же ваша идея вести нас к Витани. Я же не мог нискем сговориться!-
Кову смотрел честными глазами в полные злобы глаза Кроу, которые находились прямо перед ним. Львы сверлили друг друга взглядами в упор. И Кову говорил правду.
-Не стоит терять время, Кроу. Нам предстоит неблизкий путь.-
Кову обернулся, прослеживая взгляд Кроу, который пристально обшаривал весь берег, и быстро отвернулся обратно. Кову был очень доволен сыном. Колин надежно спрятался.

0

38

После увиденного Колина аж перетрясло. Он думал над тем что ему делать. Судя по действиям папы он хотел отвести их подальше от озера а Ко в то время должен был бы убежать. Но убегать Ко не хотел для него это был шанс доказать что он смелый! По этому Колин хотел проследить за ними. Львенок понимал что его могут заметить и это может быть опасно для жизни, его могут убить или сесть но даже если его не заметят те незнакомые львы и он сможет добраться до дому живым то папа его за это сильно накажет. -Что же мне делать?- львенок совсем запутался. Но скоро придумал, он хотел отвлечь этих незнакомых львов. Он взял камень который лежал рядом с ним и бросил его в правую сторону от себя. Камень пролетел далеко и приземлился с негромким треском. Это должно было отвлечь внимание незнакомцев.
-Хорошо!- тихо сказал Колин. А сам скрылся за камнем...

Отредактировано Колин (2009-11-26 20:27:37)

0

39

Кову мысленно похвалил Колина.
-Хороший сын у нас вырос!-
прошептал он на ухо Киаре, которая тоже видела сына и от этого ей стало еще хуже. Он кажется почти потеряла сознание.
-А тяжело идти, однако.-
пробормотал Кову себе под нос. Его шаги стали более тяжелыми. Он бросил косой взгляд на разъяренного Кроуа. Он понимал, что помощи от него и Омалии ждать не стоит, но то, что они что-то предпримут, это точно. Кову вздохнул и родолжил путь к королевскому жилью.

===>>> Прайд Тьмы. Королевская пещера.

0

40

Кроу с ненавистью смотрел на Кову с Киойна плечах. Он наклонился к уху  Омалии и сказал
-Я хочу проверить. Еще не знаю что, но я не верю этому  ни на грош.-
Кроу окалился и тихо зарычал.
-Ты сам этого хотел, ты, светлый!
Слово светлый в иполнеии Кроу прозвуло как ругательство.
-Неси свою ношу сам, король!-
Кроу скривился. В его понимании король должен был быть совсем другим. Он метнулся в сторону и исчез за холмами.

---------- Холмы.

0

41

Маленький Колин немного волновался, не столько за себя как за своих родителей. Ему стало интересно что там происходит и снова занял наблюдательную позицию. Ко почти не чего не слышал что они там говорили. Он увидел как папа куда то идет. -Надо что то делать? Что мне делать?- спрашивал сам себя львенок хотя ответа не знал. Львенку стало ужасно любопытно куда идет папа. Он вздохнул и начал думать как ему действовать...
-Кто бы мне подсказал?- эта фраза была сказана очень тихо.

0

42

Поняв что не кого уже нету львенок вылез из своего укрытия.
-Не могу же я сидеть тут вечно...- сказал львенок. Он подошёл к озеру и попил. Он сел и начал думать как ему действовать дальше. Ко зевнул. -За мной могут следить?- спросил он сам себя. Если его заметят чужие львы то его могут убить. Но делать что то надо было.
-И что мне делать?- тихо сказал Колин смотря на свое отражение в озере.

0

43

ты ничего не поняла.. Кову взял Киару и сам понес ее к Витани.. ты пристально смотрела на Кроуа, тот подмигивал.. ты ничего не делала по его команде...
потом ты как будто отключилась.. Кову ушел.. Кроу ушел в другую сторону...
-И что мне делать?
ты незаметно оказалась позади львенка.
- Не бойся, ты со мной...
ты хитро улыбнулась и вхватила львенка за шкирку, тот  не смог рыбраться.. а если дернеться, ты сомкнешь челюсти и прокусишь шкуру львенка.
ты отошла от озера и пошла в сторону, куда ушел Кроу.

--------> Холмы

0

44

Прайд Тьмы. Королевская пещера.===>>>

Кову до последнего надеялся встретить сына. Но с каждым шагом надежда таяла. Не было даже его следов.  Кову вышел на знакомый берег и огляделся.
-Колин, я обязательно найду тебя.-
пробормотал лев и стал разбирать следы, отпечатывшиеся во множестве на берегу озера. Вот Кову идет к Витани. Он несет Киару. Следы Кову глубокие и четкие. Вот Кроу разозлился и прыгнул, направляясь куда-то в сторону. А вот Омалия побежала вслед за ним. Стоп! А это что за странные штрихи, кое-где перечеркивающие следы Омалии? Кову ринулся к камням, где он в последний раз видел сына, и конечно же нашел там следы Колина. Вот он прячется за камнями, а вот он вышел на берег и смотрит вслед уходящим львам. А это что за леды подкрадываются к нему сзади? Кову принюхался. Омалия! Она выследила малыша! И вот здесь закончились следы Колина, а дальше пошли следы одной Омалии. Кову скрипнул зубами.
-Она взяла его в зубы. А мазки - это следы его хвоста.-
процедил сквозь сжатые зубы Кову. Он аметил, чо следы Кроу и Омалии ведут куда-то в одно место.
-Я иду к тебе.-
шепнул Кову и двинулся по направлению следов темных львов, но не прямо по ним. Кову не выпускал их из виду, но сам скрывался за холмами.

===>>> Холмы.

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Территории прайда » Единственное не глубокое озеро на всей территории прайда Тьмы