Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Территории прайда » Единственное не глубокое озеро на всей территории прайда Тьмы


Единственное не глубокое озеро на всей территории прайда Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Это озеро не очень большое, но Львам его вполне хватает для утоления жажды. Вода в нем чистая, прозрачная. Вокруг озера растет немного деревьев и травы. К озеру часто приходят небольшие группы травоядных на водопой.

0

2

Киара пришла на это озеро,что бы побыть одной...Она очень устало от всех материнских забот,слава богу есть Арианна,котрая её помогает,а то по другому Киара бы не справилась.
-Как же я устала...Почему мои родители погибли и мне не кому помочь..-тихо прошептала Киара и по её щеке прокатилось несколько слезинок,который упали на цветок.
Вдруг Киара услышала чьито шаги,это был какой то лев из прайда Тьмы.Киара была ещё молода и поэтому она остерегалась таких львов,ведь темболее она-королева прайда Света,и ей может грозить опастность.
-Здесь кто нибудь есть?-спрсила испуганно Киара.

0

3

Кроу пошёл на озеро,что бы найти какую нибудь дичь,но вместо этого он увидел какую то львицу,львица была явно испуганна.Он подошёл к кустам,оттуда хорошо было видно львицу,которая была довольно привлекательна.Потом лев подошёл к львице,он обошёл её,обнюхал,после чего сел и посмотрел хитрым взглядом на неё.
-Привет дорогуша,я Кроу,почему такая красивая молодая львица гуляет одна?И по твоему виду не скажешь,что ты из этого прайда...-сказал он львице,после чего отошёл от неё.
-Я ыижу ты испуганна,не бойся,я может быть тебе нечего не сделаю...-с ухмылкой на лице сказал лев.

0

4

-Я вижу ты испуганна,не бойся,я может быть тебе нечего не сделаю...
Услышав эти слова Киаре стало ещё страшнее,он отошла от льва на безопасное для неё расстояние.
Лучше ему не знать,что я королева,а то он меня может убить...-подумала Киара.
Да...ты прав,я не из этого прайда...-сказала она и посмотрела льву в глаза.
Меня зовут...-замолчала Киара
Может он знает,как зовут королеву прайда Света,и он может убьёт меня,но по его виду не скажешь,что он убийца.-подумала Киара,но всё таки решила сказать.
Меня зовут Киара.-сказала своё имя молодая львица..

0

5

-А ты очень красивая...жаль ты не моя жена,а так я бы тебя любил...Я женат на Витани,я король прайда Тьмы...-сказал Кроу и представил львицу в роли своей жены.
Да уж..и в правду,я бы на ней с удовольствием женился...-подумал Кроу и расплылся в хитрой улыбке.
-А как у тебя дела с львами?-спросил лев и посмотрел на небо.
Наверно у такой львицы,как она масса поклонников...-предположил лев после чего подошёл к львице поближе и сел рядом с ней.

0

6

-А ты очень красивая...жаль ты не моя жена,а так я бы тебя любил...Я женат на Витани,я король прайда Тьмы...
Так значит это и есть муж Витани,а что даже очень хороший лев...с ним можно и поговорить..-подумала Киара.
-А я королева прайда Света...У меня есть муж Кову и мои дети Кимба и Мишель,им скоро будет 2 месяца...-сказала Киара и посмотрела на Кроуа,который к тому времени сел рядом с ней.
Интересно Кову справляется с детками...надеюсь да...-подумала львица.

0

7

А я королева прайда Света...У меня есть муж Кову и мои дети Кимба и Мишель,им скоро будет 2 месяца...
Так это и есть та самая жена Кову?!И у них уже есть дети?!!-подумал лев,он был этим ошаламлён.
Я..я...э...понимаешь ли Кову мой злейший враг...и так как ты его жена...-сказал лев и начал медленно приближаться к Киаре,которая уже думала,Ючто он ей друг.
Боже мой,что я делаю...Она же беззащитная...но я должен это сделать,так мне легче будет убить Кову...-подумал лев и набросился на Киару,которая была хрупкой.Он царапнул её по уху,она начала плакать...но Кроу должен был довести дело до конца..

0

8

Лев набросился на Киару и царапнул её по уху,из которого начала течь кровь.
-Отпусти меня!!!!-начала кричать Киара,но лев сильно в неё вцепился своими длинными и острыми когтями.
Я не могу вырваться,но я должна...у меня дети...-подумала Киара
Собрав все свои силы Киара вырвалась из лап этого свирепого льва и начала убегать...Но лев начал её догонять...
Надо бежать скорее в пещеру...Надо спасаться...Боже!!!Он догоняет!!!-подумала Киара и побежала ещё быстрее,но она споткнулась,после этого она поднялась,но убегать было поздно,лев стоял над неё.
Киара отвернулась и начала плакать,она представила своих детей без матери...
У меня дети!!!Не убивай меня,пожалуйста!!!Умоляю!! -кричала жалобно Киара-Не надо меня убивать!!!

0

9

Кроу занёс лапу над головой львицы, но внезапно у него перед глазами вдруг возникла другая львица. Та, которую он любил больше жизни. Это была Витани. Лев был тайно влюблен в королеву прайда Тьмы и ради нее бял готов на все. У него спала пелена злобы и жажды убийства. Он опустил лапу и наклонился к плачущей львице. Она была невероятно похожа на Витани. Кроу отошел в сторону.
-Уходи.-
сипло проговорил он и отвернулся.
-Ты похожа....Ты похожа на Витани. Почему?-
спросил он не оборачиваясь.

0

10

Львица со всех ног побежала прочь.Если она не убежит сейчас,то не убежит вообще.Так думала Киара.Она задумалась над словами льва.Неужили Киара похожа на Витани?Они же совсем разные...Киара этого непонимала...Бежа она не обращала внимания не начто...даже не смотрев под ноги,она бежала,как могла..Но...но тут она..она незаметила камень...Споткнувшись об этот камень,она упала и потеряла сознание...лапа у неё была в крови...из головы тоже текла кровь...

0

11

Кроу провожал взглядом убегающую львицу. Она не ответила на его вопрос о схожести с Витани. Судя по всем он очень напугал её.  Львица была явно в смятении. Внезапно она споткнулась и наотмаш рухнула на землю. Кроу ждал, когда же она встанет и побежит дальше. Но этого не происходило. Лев нахмурился и направился к ней. Он увидел, что она лежит без сознания, а вокруг головы медленно растекается лужица крови. Кроу постоял возле неё в раздумья. Внезапно он снова увидел в ней Витани. Лев молча схватил львицу за шкирку и поволок к воде. Он промыл ей рану и побрызгал водой в лицо.
-Чего ты такая неуклюжая.-
хмуро пробурчал он.

0

12

Львица увидела перед своими глазами размытое изображение какого-то льва.Судя по всему у неё отбило память и она ничего не помнила.Она забыоа повидимому всё,что у неё было.
Где я...Кто ты...-тихо и устало спросила львица льва.
Она не понимала,что произошло,она забыла,как её зовут...Она забыла всё...

0

13

--------> Озеро одиночества...
ты шла не долго...точнее ты бежала...и вот ты опять у воды... у озера находилась пара львов..ты глубоко вздохнула и почемувствовала запах крови...свежей...ты облизнула морду и пошла прямо...но не к ним...тебе захотелось поиграться...ты обошла и выпругнула из-за кустов...
- Мммм...
ты нахмурилась, рассамтивая львицу....

0

14

Кроу увидел Омалию и даже обрадовался. Он неуютно чувствовал себя, находясь рядом с копией Витани и зная, что это не она.
-Привет, Омалия! Поможешь мне дотащить этот мешок костей?-
Он нарочито грубо отозвался об этой львице, имени которой он даже не знал. Убивать её ему расхотелось. Расслышав вопрос львицы, Кроу оскалился
-Я - Кроу - темный лев. Ты тут валяешься и бьешься головой. А я должен с тобой возиться.-
Запах крови будоражил кровь льва. Он тихо зарычал.
-Ты кто? Почему ты так похожа на Витани? Почему?-
Кроу перевел взгляд на Омалию
-Ты случайно не знаешь её? Её нужно куда-то отнести. А то она еще тут помрет.-
Интуитивно Кроу понимал, что этого нельзя допустить. Что эта львица кк-то связана с Витани.

0

15

-Ты...ты...где Кову?-она говорила о своём муже,но не помнила кто он такой.
Я смогу наверно сама дойти...-слабо сказала Киара и попыталась встать , встав она медленно пошла , но не удержалась и упала на свою больную лапу .
Кто этот лев?И кто такой Кову...-мысленно задавала себе вопрос львица.

0

16

-Привет, Омалия! Поможешь мне дотащить этот мешок костей?-
ты усмехнулась.
- Этот тощий? Зачем? Мясо в ней пока что осталось, так что можно полакомиться!
ты невинно улыбнулась.
Ты случайно не знаешь её? Её нужно куда-то отнести. А то она еще тут помрет.-
- Ага, а потом будет разлогаться...такая как она плохо пахнет1
ты поморщилась. Остановившись рядом со львом, ты села, облизнув морду.
Я смогу наверно сама дойти..
  - нееееттт!
хитро произнесла ты и рванула за львицей. та упала. Ты склонилась на ней.
- Не так быстро, кошка!
ты оскалилась.

0

17

Кроу неспешно подошел к упавшй львице и улынулся словам Омалии. Все-таки она была ему понятнее и приятнее незнакомки. Хоть она и была похожа на Витани, но что-то в ней раздрожало. И тут его как током ударило.
-Кову!-
прорычал он.
-Опять, Кову!-
Кроу склонился над дрожащей и явно ничего не понимающей львией. Он пристально вглядывался в её страдающее лицо, а потом хищно оскалился.
-Мне кажется, что мы сможем выгодно провернуть одно дельце.-
сказал он, обращаясь к Омалии.
-Отнесем её к Светлым.-
Кроу хмыльнулся, заметив, как перекосило Омалию при упоминании о светлых.
-Это надо для дела.-
шепнул  он на ухо Омалии.

0

18

Львица себя плохо чуствовала , в её голове мелькали разные картинки , её дети , Кову , и дух матери ...
Львица открыла глаза и привстала , она посмотрела на льва и на львицу , они точно не желали ей добра . Киара помнила лишь свою семью и то , только как она выглядела . Киара посмотрела на льва и спросила как её зовут . Она заьыла своё имя . после этого голова сильно заболела , львица зажмурилась от боли .
Кову...где кову...кимба и мишель.... - Киара помнила лишь какието имена , котрые не давали ей покоя .

0

19

Кроу подмигнул Омалии и склонился над Киарой. Львица тихо кого-то звала.
-Кову.-
повторил Кроу и перевел взгляд н Омалию.
-Т знаешь такого?-
спросил он у лвицы. ото покосился на Киару Потом довольно грубо встряхнул её.
-Эй, пора вставать! Пошли,отведем  тебя домой.-
Он сватил львицу за шиворот и поднял.

0

20

Жилища прайда Света » Пещера на скале предков.Дом королевской семьи. »
Кову вел детей по следам, объясняя тонкости этого дела. Внезапно к запаху Киары примешались чужие запахи.. Кову резко остановился.
-Мишель, Кимба, подождите. Надо выяснить обстановку.-
шепотом сказал он. Он увидел, как незнакомый лев поднял с земли Киару, как тряпку, и встряхнул. Кову глухо зарычал.
-Такое обращение с королевой недопустимо.-
Он выступил вперёд и услышал последние слова льва.
-Кову - это я! Спасибо за помощь, но домой я отведу её сам.-
решительно сказал лев.
-А с кем имею честь общаться?-
он пристально посмотрел на незнакомцев.

0

21

-Мне кажется, что мы сможем выгодно провернуть одно дельце.
ты хитро улыбнулась, посмотрев на льва.
-Отнесем её к Светлым.-
тебе передернуло...
-Это надо для дела.-
ты дернула ухом и кивнула.
Как скажешь!
ты пожала плечами и подняла лапу, опустив ее у горла львицы и чуть надавив...
ты принялась ее душить..и как не станно, это доставляло тебя удовольствие..
Кову...где кову...кимба и мишель..
- Какой Кову, кошка?Замолчи!
ты опустила уши, чтобы больше ее не слышать...
ты надавила сильнее...
-Т знаешь такого?-
Дайка угодаю...Хм...это ее лева! Но ни разу не встречала!
Послышались шаги...Запахло львом...ты поморщилась и повернулась на него..
- О, наш Кову!
ты усмехнулась, глядя на льва...
-Такое обращение с королевой недопустимо.-
ты сделала удивленную морду..
- Не допустимо? Скажи спасибо что я ее не съела! - резко произнесла ты и фыркнула.
- Слышишь, она у нас королева оказывается! - обратилась ты к Кроулу.
- Ты не на своей земле,забыл?
ты оскалилась и пошла медленно на льва, завеляв хвостом...
-Кову - это я! Спасибо за помощь, но домой я отведу её сам.-
- Какие мы уверенные...А кто тебе даст это сделать,мм?
ты начала ходить вокруг льва, тихо рыча...
-А с кем имею честь общаться?-
- Привыкла быть неизвестной!
ты сделала хитрое выражение морды...
пригнувшись к земле, ты челкнула челюстями рядом с задней лапой льва и быстро отпрыгнула...

0

22

Кову не дрогнул. Провокации со стороны львицы, которая вела себя слишком самоуверенно, раздражали. Но Кову прекрасно понимал, что незнакомка сейчас права. Он был не дома. А вот они -то дома! Кову не знал, что делала тут Киара, но её нужно было срочно спасать. Незнакомые львы вели себя удивительно агрессивно. Кову это было непривычно.
-Я хорошо помню, что я на вашей земле.-
подчеркнуто вежливо сказал лев.
-Но и Киара и я находимся здесь по приглашению её величества Витани - родной сестры Киары. Поэтому я очень прошу вас не препятствовать мне и забрать Киару.-
Кову помолчал. Внезапно его осенило.
А что если предложить им что-нибудь в обмен на Киару?
подумал он. Кову пошевелил ушами и произнес
-Вы могли бы хорошо поужинать. От прайда Света мы бы подарили вам большую зебру.-
Кову вопросительно посмотрел на львов.

0

23

Кроу видел, с какой ненавистью Омалия смотрит на рапростертую львицу. Когда она стал тихонько душить Киару, Кроу оскалился и молча наблюдал за этим. Появление Кову смешало планы Кроу. Он оскалился еще сильнее и тихо зарычал
-Не указвай нам, что нам делат, Светлый.-
Слово "светлый" прозвучало как ругательство.  Кроу зло наблюдал, как Омалия ходит кругами вокруг Кову, открыто примеряясь, как лучше укусить его. Раздражало все. И то, что Кову был сдержан и вежлив, и то, что Киара не сопротивлялась.
-Гррраа!-
взрвел Кроу и подскочил к Кову
-Командовать будешь у себя дома!-
рявкнул он.
-А тут мы диктуем условия!-
Внезапно он замер. Слова о то, что они личные гости Витани, слегка отрезвили. Кроу снова заревел
-И чего б это вдруг королева пригласила вас к себе?-
мрачно спросил он и хлестнул себя хвостом по бокам.
-Ты еще скажи, что эта дохлятина - сестра королевы!-
Кроухотел ткнуть лапой Киару,но к своему удивлению обнаружил, что тычет лапу Кову.
Что?-
прорычл о  но в ответ увдел лишь добрую улыбку Кову

0

24

ты продолжала чертить круги вокруг льва...
-Я хорошо помню, что я на вашей земле.-
- Уже отлично!
ты хитро улыбнулась...
Но и Киара и я находимся здесь по приглашению её величества Витани - родной сестры Киары. Поэтому я очень прошу вас не препятствовать мне и забрать Киару.-
Издался смешок...
- Шутишь? Это - сестра Витани?
ты остановилась и села, посмотрев на Кроуа.
-Вы могли бы хорошо поужинать. От прайда Света мы бы подарили вам большую зебру.-
- Нам не нужны от вас подарки! Мы в состоянии сами поймать зебру! - оскалилась ты,чуть наклонившись к Кову...
-И чего б это вдруг королева пригласила вас к себе?-
ты выпрямилась, и перевела взгляд на Кроу.
-Ты еще скажи, что эта дохлятина - сестра королевы!-
И я от том же!
- Они ведь совсем не похожи! - тихо и на удивление спокойно произнесла ты и задумалась...

0

25

Кову почувствовал небольшое раздражение, поднимающееся где-то в глубине души.
Нужно сдержаться.
подумал лев, а внешне продолжал улыбаться, стараясь пропускать мимо ушей обидные высказывания тёмных львов.
-Да, Киара и Витани действительно родные сестры. Киара шла в гости к сестре. Витани будет волноваться и отправится на поиски, если Киара вовремя не появится у неё. -
Кову говорил чистую правду. Ви очень любила сестру. Но кроме внешнего сходства у сестер больше ничего общего не было.
-Представляю, ЧТО сделает Витани, когда найдет вас здесь, рядом с сестрой в таком плачевном состоянии.-
Кову покачал головой. Зная взрывной характер Ви, можно было только бояться.
-Позвольте мне забрать Киару. А я скажу Витани, что вы помогли нам.-
Кову пытался общаться с темными на их же языке. Он любой ценой старался избежать драки. Ведь Киара была совершенно беспомощна.

0

26

Кроу задумчиво прищурился. Откровенный взгляд Омалии призывал его к активным действиям. Да и сам Кроу очень хотел устроить драку, но какие-то смутные мысли крутились у него в голове. Лев встал и подошел к Кову. Он посмотрел на лежащую навзнич Киару. да, она действительно была похожа на Витани, но она была какая-то другая совсем.
Ну за чем тебе так далеко нести Киару.-
елейным голосом заговорил Кроу. Поймав удивленный взгляд Омалии, Кроу расплылся в улыбке.
-Давай отнесем её к Витани. Она очень будер рада помочь своей сестре.-
Улыбка на лице Кроу была очень нехорошей.

0

27

ты попятилась назад и развернулась, идя в противоположную сторону от Киары.
Ну за чем тебе так далеко нести Киару.-
повернув морду на Кроуа, ты махнула хвостом.
Прыжок и твои когтистые лапы у морды Киары.
Давай отнесем её к Витани. Она очень будер рада помочь своей сестре.-
мысль слов Кроа ты поняла, поэтому лишь кивнула.
сев у морды сестры Витани, ты махала хвостом , а после начала проводить ним по морду Киары, как будто скалясь.

0

28

Кову пристально посмотрел в глаза Кроу. Ему очень не понравилась идея этого льва. Кову очень не хотелось углубляться в земли прайда Тьмы. Но судя по всему выбирать не приходилось. Он увидел, что львица не отходит от Киары. Её поведение возмущало. С трудом сдерживаясь, Кову подошел и встал между львицей и Киарой.
-Не могли бы вы немного посторониться? Я могу вас толкнуть.-
исключительно вежливо проговорил Кову и вскинул Киару себе на спину.
-Я хороршо знаю дорогу к дому Витани.-
сказал кову, надеясь, что Кроу и Омалия оставят его в покое. Хотя в тайниках души он понимал, что этого вряд ли стоит ждать.

0

29

Львенок медленно перебирал лапами... Ему выло жарко. И Ко высунул язык. -Вот бы попить или искупаться!- Ко в отличие от некоторых львов любил купаться особенно в такую жаркую погоду. Колин поднял голову и увидел перед собой озеро. Он быстро подбежал к озере и напился сколько хотел. Ко обернулся...
-Куда же это я забрел?- спросил сам у себя львенок.

0

30

Внезапно Кову услышал знакомые шаги. Он внутренне содрогнулся. Но когда он еще услышал тихий шепот сына, то ему действительно стало страшно. Он повернул голову и увидел сына, который жадно пил воду из озера.
Колин, сынок, только не привлекай к себе внимания!
молил про себя лев. наверняка Омалия и Кроу не проявят жалости к маленькому львенку. Кову решил отвлечь Темных на себя.
-Или вы все же проводите нас к Витани?-
громко и с некоторым вызовом обратился Кову к Кроу.

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Территории прайда » Единственное не глубокое озеро на всей территории прайда Тьмы