Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Кладбище слонов » Кости,пещера гиен


Кости,пещера гиен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это жуткое место по территории которого раскиданны кости обгладанные хищниками. Ранее тут жила стая гиен, но теперь, после гибели Скара, тут остались только единичные особи. Львы не шибко любят сюда заходить, но все же это место есть. Где-то в углублении находится огромный череп слона, который prhsdftn ход в пещеру, где и нашли убежище гиены.

0

2

--- Начало игры ---
Маленький львенок, а именно принцесса прайда Тьмы, Канаме, скакала с веселым смехом по кладбищу. Львенок смело прыгала по земле, перепрыгивая через кости торчащие от земли, а сама весело считала их. Азарной львенок порой не знала предела своим выходкам. Так что то, что она покинула нелегальным способом пещеру, сбежав от мамы вдобавок, ббыло вполне нормальным для нее поведение.
-Десять! - весело сказала кроха, перепрыгнув небольшую торчащую костяху слона. - Ха! И ничего тут не опасно!! А очень даже весело!
Львенок огляделась вокруг. Перед ней было поле костей, но самым странным был бивень возле которого она и оказалась. Канаме пошла вдоль бивня и оказалась у огромного черепа. Львенок потеряла дар речи от увиденного.
-Вот это да! - все что удалось ей проронть.

0

3

========>>> Королевская пещера
Я беже не такуш и долго....я знала здесь каждую костучку каждую ямку и гейзер. Мне здесь очень нравилось гулять в своём детстве. Мне здесь было очень интересно. Тут часто бывал мой отец и его гиены , но после го смерти гиены ушли от цуда где они сейчас я безпонятия не както не интересно ! Я решила посетить своё любимое место самый большое череп слона на этой земле и я решила забратся на него......и вот я уже на нём. От сюдо было всё видно....- Прямо как всё в старые времена.......... Как в децстве ! и я решила рыкнуть во всё горло ! я рыкнула передупреждаюций рык для ковы ! если он здесь !

0

4

Каночка, которая осматривала сейчас череп, неожиданно увидела на нем кого-то, а потом и рык. Львенок запаздало осознала, что это ее мать. Витани пришла зачем-то на кладбище слонов. ТОлько вот зачем, еще тот вопрос. Канаме прижала ушки и попятилась, прячась за бивнем, лишь бы мама не увидела. Ведь она запрещала львене одной гулять, да и тем более в таком месте. Канаме постаралась спрятаться за бивнем который шел от черепа, но не заметила как ее хвостик предательски вылез.

+1

5

Я смотрела на всё своё по праву пренодлежашее мне кладбише. После рыка мне не кто не ответил......было лишь эхо которое разносилось по всему кладбищэ. Это означало что тут не кого кроме меня нет. И я решила прелечь на своё место( Легла на череп). Я задумалась "Гдеже тебя носит Кову ?????" И вдруг  в незу я увидела маленький торчиий серый хвостик который выглядывал из бивн6я этого черепа на котором я лежала. Мне покозалось что это моя проказница Кана которая убежала.... я решила её проучить ! Я очень тихо и не заметно спустилась с черепе слона, подкралась к хвосту Каны и рядом с её хвостом ударила  когтистой лапой по земле !

0

6

Канаме сидела надеясь, что ее все-таки не заметили. Прошло некоторе время, и она успокоилась,ч то ее не заметили. Но тут... неожиданно позади нее раздался удар. Львенок резко подпрыгнула и обернулась. Пзади нее была Витани. Канаме миловидно улыбнулась маме и чуть поджала хвотик, смотря на мать.
-Ой мама.... привет, - проговорила она. - Как дела??

0

7

-Ну....привет беглячка ! И что это мы тут делаем ?Меня очень сильно разочеровала моя дочь ! Я не рассчитовала что она появится здесь в запретных землях.-Я тебе что сказала ! Не заходить в эти земли ! Ты что демала я тебя не замечу ?!!! Я тут каждую косточку знаю....я тоже здесь когдато бегала , резвилась и играла !Посмотрев на Кани я вспомнила себя в децстве такойже маленькой милой и игривой -Ты похожа на меня. Я уже не удевляюсь тому что ты убегаешь......ятоже раньшу когда совсем ещё маленькая была убегала и меня мой старший брат или мама находили и тводили точнее ташили домой.Потому что мама( твая бабушка) она постоянно нас с Кову насили или ташила! А Нюку всегда влетало за то что мы с Кову убегали

0

8

Львенок сидела и мило улыбалась маме, но когда та заговорила, что раньше тоже тут бегала, то львенка навострила уши и усмехнулась. Канаме прекрасно умела сделать ситуацию безопасной для себя. Львенок Подошла и встала на лапу матери своими передними лапочками.
-Значит ты тоже сбегала от родных? - спросила она у мамы.

0

9

-Да. Мама остовляла меня и мого млатшего братша Кову нашему старшему Нюку , и мы от него убегали на весь день..... а потом когда мама узновала что нас нет она шла нас искать я не знаю как Кову но я тут постоянно была. Иногда тут были гиены и мой отец Скар. После этих слов я посмотрела с горечью на мордочке посмотрела на большой череп слона. - Я не очень хачу чтобы ты была токойже как и я........ Я тебя буду защешять всегда !

Отредактировано Витани (2009-09-23 19:16:06)

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Кладбище слонов » Кости,пещера гиен