Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Тьмы » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь львы и львицы королевской крови отдыхают после трудного дня..

0

2

Киара медленно вошла в пещеру,она надеялась увидеть сдесь Витани и сообщить её важную новость,которой Витани непременно будет рада.Она помнила,что Витани относится к ней с неочень хорошо,но всё же это сестра Кову,и она должна знать эту новость.Темболее мои родители погибли,а Кову куда-то ушёл,никому не сказав куда отправился.Киара вошла в пещеру,но Витани там не было.Она решила её подождать.....Киара пошла в глубь пещеры и прелегла.

0

3

Малышка спала, довольно долго. Ей нужны были силы, что бы родится, к тому же, львёнка в таком возрасте быстро уставала. Львёнка проснулась, от того, что Киара легла, по всей видимости на живот. Львёнка стало ещё тесней, потому что львица слегка придавила львят. Малышка сначала этого испугалась, а потом успокоившись, легла так, как было бы удобно ей и львице, а после толкнула Киару в живот. Надеюсь, я не сильно ударила, а то маме может быть сильно больно. Подумала львёнка и толкнула львицу ещё раз, только послабей.

0

4

Киара почуствовала,что вот вот начнутся роды,она попыталась встать,но это было очень-очень тяжело.Она подумала:
-Боже мой,я буду рожать одна без чьей нибудь помощи...Сдесь никого нет....Я одна....-подумала Киара и решила не пытаться больше подняться на лапы.Ей опять стало больно,но не так больно как в первый раз.У Киары начились схватки,ей было очень больно,но она знала,что преодолеет боль ради своего львёнка(или львята,Киара не знала).Она начала тужиться...И услышала плач двух львят...
-Это...это мои львята...-со вздохом сказала Киара и облизнула своих деток,мальчика и девочку.

0

5

Маленький львёнок хотел открыть глазки,но у него не получилось.Он попробывал ешё раз и получил тот же результат.
-Пииии,пииии-пропищал новорождённый львёнок и начал искать "кормушку".Наконецто он её нашёл после долгих трудов.Но кто-то ещё нашёл "кормушку".Она моя,моя!подумал Кимба и отпихнул свою сестрёнку Мишель.Но та тоже ответила,и пихнула его в ответ.Они начили пихаться....Пииииии,пииии-пищал Кимба...

0

6

Киара наблюдала за своими львятами,которые дру-друга пихали из за какойто "кормушки".Она лизнула их ещё раз,а потом поеловала их в сырые носики.Они посмотрели на свою маму Киару,и продолжили пить молочко своей мамы.
Как же мне их назвать...-подумала Киара,и посмотрела на своих маленьких львят,после чего положила голову на пол.Киара подумала и решила их назвать так:девочку Мишель,а мальчика Кимба.
-Да,я так их и назову...-сказала Киара и лизнула своих маленьких львят....

0

7

Витани шла с долгой прогулки по саванне. Мне было очень интересно прогулятся днём по прассторам саванны.
Я шла в сваю королевскую пещеру и думала " Интересно куаже ушол Кову ?  Хотя это не удевительно , он был всегда одиночкой......потом он встретил эту Киару и испортим мамин план и влюбился в неё , впринцепе мне безразнице кого он любит а кого нет. Хотя и не надо тоже подумать о своей личной жизне "
Я уже поднималась к своей пещере и вдруг я вижу что у меня лежит Киара с двумя маленькими львятами....... - Не понела ???? Что это тут происходит ?

0

8

Мишель родилась чуть-чуть по раньше брата. Львёнке стало холодно. Миш найдя сосок с молоком на запах, стала сосать из него молоко. Рядом с ней лежал её братишка. Львёнка подумала. Думаю, мы будем хорошими друзьями и не будем ссориться! Подумала Эль и когда она наелась, малышка икнула, а потом медленно, но всё же куда-то поползла. Она была пока что слепа и не знала, куда ползёт. Вдруг, малышка врезалась в переднюю лапу Киары. Малышка запищала, а после остановилась, о чём-то задумавшись. Мне не нравится эта темнота! Хочу открыть глаза. Подумала львёнка и стала пытаться открыть глаза, но всё в пустую.

0

9

Киара увидела Витани,сестру Кову...Она была удивленна почему сдесь Киара с какими то львятами....
-Витани,я пришла к тебе что бы спросить про Кову,но у меня начались роды,и вот я родила двойняшек.-сказала Киара и посмотрела на свою дочку Мишель,которая стукнулась об её лапу.Она взяла малышку и положила рядом с Кимбой.Лежи тут и поспи,а потом уже будешь ползать-подумала Киара и лизнула Мишель,после чего лизнула уже спящего Кимбу...

0

10

Я была очень удевлена когда я услышала "-Витани,я пришла к тебе что бы спросить про Кову,но у меня начались роды,и вот я родила двойняшек." Услышав это от Киары. - если чесно я не знаю где Кову до того как ты появилась в нашей жизне Кову постоянно кудато уходил от нас точнее от Нюка..........Я загрустила всповнив своего старшего братца Нюка. - Нюк конешно был туповат но..... меня это уже не волнует

0

11

Смотри Витани,какие они красивые...А Кимба очень похож на своего отца Кову-сказала Киара и посмотрела на своих спящих львят.
Витани,если это улучшит твоё отношение ко мне,когда мы с твоей матерью висели над обрывом,я дала ей лапу,я пыталась её спасти...-сказала Киара и посмотрела на Витани,которая смотрела на её львят.

0

12

Когда я услышала что Киара сказала про мая мать мне стало так одиноко и холодно.........- ТО что ты сказала может чтото и изменит а может и нет....... мая мать и отец мертвы и это уже не изменишь и их убила твая семья. Зира хоть и была злой но любила Скара и хотела отомстить за него. Если на премер я убю кову ты будешь мстить мне ? Мне кажется да ! Вот и мая мама пыталась отомстить ! Она просто любила !

0

13

Извини,я...я лучше уйду...-сказала Киара еле встав,он слегка пошатовалась.У неё не было сил после тяжёлых родов.У неё в голове прокрутились все мысли про Кову,про своих родителей,про слова Витани.
Я пойду в свою пещеру-сказав эти слова,Киара упала в обморок.
Кову,Кову,где ты?-думала Киара...

0

14

- Ну и скажи мне ну и куда ты пойдёшь в таком состоянии ! Лежи довай и спи ! львица посотрела на бедную измучунную Киару и начла думать "Кову гдежеты глупый.....здесть тебя ждут. А ты кудато как всегда убегаешь. Может за тобой проследить " Львица посматрела на Киару и пошла к выходу из пещеры ..... она вышла из пешеры и посмотрела на небо....... отошла от пешеры где спали наворождённые блезнашки и рыкнула на всю саванну это был предупреждающий рык для ковы ! - чтобы от знал что мне с ним нужно поговорить.

Львица после предупреждающего рука пошла проверить кладбице слонов может он там ? Я пошла в сваю пещеру сказать киаре что я ухожу на кладбище и что меня долго не будет ! я подошла к киаре и сказала - я ухажу на кладбище и на долго так что не жди ! Спи довай ! Мне кое что там надо посмотреть и разузнать! Я там доно не была так что ....... и после этих слов выбежала из пещеры и побежала на своё любимое место детства , там она провадила большую часть своего децтва.
=====>>> Кладбище слонов

Отредактировано Витани (2009-08-30 18:27:17)

0

15

Киара проснулась,она участвовала себя на много лучше,чем раньше.
Она открыла глаза и посмотрела на своих крошек.А за вами проследит ваша тётя Витани.Если я её конечно найду....-подумала Киара,после чего встала и подошла к своим львятам.Она аккуратно взяла их за шкурку.
-Ну,что пошли в нашу пещеру?-сказав это Киара направилась к выходу из пещеры.А потом пошла в свою королевскую пещеру.
============>>>>Королевская пещера прайда Света

0

16

Единственное глубокое озеро на территории прайда Тьмы. ===>>>

Кову брел на подгибающихся ногах. Он очень насторожился после ухода Кроу. Тот был очень умен и явно что-то подозревал.
Только бы он не нашел Колина!
молился про себя Кову. Когда он оказался у входа в знакомую пещеру, он счастливо вздохнул По крайней мере здесь можно было оставить Киару.
-Ви, привет! Гостей не ждешь?-
весело крикнул он. Кову очень нравилась сестра жены. Она всегда была весела и жизнерадостна. Но в пещере было тихо. Кову осторожно вошел во внутрь. Он прекрасно ориентировался здесь. Лев прошел к ложу и бережно опустил на него жену.
-Полежи. Тебе стоит немного отдохнуть.-
с улыбкой сказал он Киаре и вышел из пещеры.
-Что же с Колином?-
пробормотал он, всматриваясь вдаль.

0

17

Волнение льва наростало. Время шло, а Колин не появлялся.
-Колин, где же ты? Мы с мамой волнуемся!-
Колин не появлялся. И тогда Кову принял решение. Он подошел в Киаре и тихо сказал.
-Колина нет. Мне кажется, что ему нужна помощь. А ты пока побудь здесь. В пешере Витани ты находишься в полной безопасности.-
Кову нежно лизнул супругу и решительно направился на поиски сына. Он вышел из пещеры и направился назад по своим следам

===>>> Единственное глубокое озеро на территории прайда Тьмы.

0

18

Холмы. ===>>>

Кову очень торопился и вбежал в пещеру королевы Витани немного раньше остальных. Он сразу осмотрел пещеру и не увидел в ней Колина. Лев бросился к Витани и зашептал ей на ухо
-Витани, пропал Колин. Я очень волнуюсь за него.-
В это время снаружи раздался рев Кроу. Кову сразу же сделал шаг назад и подошел к Киаре, лежащей на королевском ложе.
-Дорогая, как ты себя чувствуешь?-
спросил он у львицы, нежно лизнув её в щеку. Он принял веселый вид, чтобы не расстраивать королеву.

0

19

Холмы. -------->>>

Кроу неторопливо бежал по следам Кову. Почему-то он был уверен, что тот никуда не денется. Кову был патологически честен, а это ужасно бесило. Кроу на бегу оскалился. Еще из далека он услышал шум в королевской пещере. Кроу прибавл шаг.
-Что тут происходит?-
проревел он, врываясь во внутрь. Кову о чём-то громко разговаривал с Киарой. Кроу поклонился Витани
-Привет тебе.-
опривествовал он её.
-Что  этими делать?-
Кроу хищно облизнуся.

0

20

Кову поднял голову. Вид Кроуа вызывал у него неприязнь. Но он сдерживался. Кову улыбнулся и громко сказал
-Нас надо отпустить домой. И на этом исчерпать все вопросы.-
Он смотрел в глаза льву и видел в них ненависть. Кову перевел взгляд на Витани. У него в груди начало рости чувство, что все еще совсем не закончилось. Однако надежда оставалась. Он подошел к Витани и снова сказал
-Мы с Киарой что-то загостились очень. Нам пора.-

0

21

Холмы. -------->>>
ты следовала за Кроу до самой пещеры Витани..
Ты была вся в пыли после того, как Кову отбросил тебя от себя...
ты остановилась и села чуть позади Кроу.
Ты покланилась Витани, но промолчала...
Из груди вырвался тихий рык. Ты смотряла на спину Кову, ели сдерживая себя от того, чтобы не убить его прямо сейчас...
Тут Витани, сестра Киары, кову муж киары. так что тебе достанится... Может повезет, если сделать это в тайне от Витани, на что ты способна.
Ты продолжала рычать... тело напряглось.
-Мы с Киарой что-то загостились очень. Нам пора.-
- Прослидить и убить? Или дать им пожить еще немного?
ты говорила тихо, сквозь сжатые челюсти, на столько тихо, что ни Кову ни Витани не мог услышать.. только Кроу... ты сидела рядом с ним...

Отредактировано .omaliya (2009-12-09 19:06:12)

0

22

Кову буквально физически почувствовал тяжесть на спине. Он обернулся и буквально обжегся о взгляд Омалии. ненависть Кроу была ничем по сравнению с ней.
Не становись ко мне спиной! Убью!
кричали глаза львицы. Кову услышал тихий рык, увидел, как по её телу прокатываются мышцы. Перехватив взгляд Кову, львица опустила голову. Кову насторожился. Ему не хотелось иметь Омалию врагом. Кову повернулся к Витани и делано улыбнулся
-Ну так может быть Киара останется у тебя погостить, а я побегу домой? Посмотрю, как там дети?-
Он решил не подвергать опасности нездоровую Киару и быстро выяснить, как поживает Колин.

0

23

Кроу ответил наихий вопрос Омалии широченной улыбкой.
Конечно же проследить!-
также не расжимая зубов поговорил он. Кивнув в ответ Кову он демонстративно стал к нему спиной. Повернувшись лицом к Омалии он зашептал.
-Мы проводи его до дома.--
При этомон заговорщитски подмигнул львице. Они проводят Кову в земли Света и посмотрят, что там к чему.

0

24

Кову посмотрел на  львов, находящихся в королевской пещере Тёмных. По их лицам было понятно, что ничего хорошего от них ждать не придётся. К своему ужасу он увидел, что лицо Витани изменилось по сравнению с лицом Киары. А ведь раньше они были так похожи! Кову вздохнул и поцеловал Киару.
-Я скоро вернусь. Не скучай.-
Он на миг прижался к щеке львицы и молнией метнулся к выходу.

===>>> Забытая всеми пещера.

0

25

коротко

ты покланилась Витани и незаметно подмигнула Кроу.
- Я проважу гостя, ваше величество.
но так, чтоб он этого не узнал...
ты попятилась назад и побежала в след за Кову.

===>>> Забытая всеми пещера.

0

26

Кроу крутился вокруг Витани, но не находил себе места. Его раздражало присутствие Киары, чей взгляд он неотрывно чувствоал на себе. Не выдержав, он подбежал к Витании и склонился в поклоне.
-Ваше величество! Позволь покинуть тебя на время.-
Не дожидаясь ответа, он метнулся к выходу, на ходу метнув ненавидящий взгляд в сторону Киары.

===>>>Охотничьи угодья.

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Тьмы » Королевская пещера