Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Пещера для собраний


Пещера для собраний

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ими сидела. Ар-р-р-р-р!!! Рь-рь... Тихо сказала в ответ. Львёнка заметила злой взгляд Колина.
Сечас мне будет плохо... Прошло в голове Ими. Ещё миг львёнка сидела, но Колин решил поиграть.
Колин не выдержал и набросился на львенку. Они покатились по тропинке, когда остановились то он прижал её к земле. И сказал: Я победил! Ими встала и обтряхнулась. Мя!!!! Не чесно!!!
Ими решила проучить Колина. Сначала она просто ходила вокруг Колина. Сечас!!!!
Львёнка набросилась на него и они покотились ещё дальше. Ими прижала Колина к земле.
А кто теперь выйграл? Львёнка улыбнулась и отпустила Колина.

Отредактировано Ими (2009-12-02 20:12:33)

0

32

Колин стоял и наблюдал за Ими... Но вдруг она набросилась на него.  И прижала к земле. Он очень злыми глазами смотрел на нее. -Ну все шутки прочь...- пронеслось в голове у Колина. А кто еперь выйграл?- от этого львенок стал еще злее... Колин встал и начал ходить кругами во круг Ими...
-Сейчас посмотрим...- прошептал он... Колин стал рядом с Ими...
-Ар-р-рар-рр-р!!!- на этот раз это было уже не детское рычание. Он набросился на нее и прижал к земле...
-Ну что?!- зло сказал он...
-Р-р-р!- Колин не отпускал Ими и продолжал рычать.

0

33

Ими встала и отпустила Колина. Сейчас посмотрим... Ну-ну... Равнодушно сказала Ими.
Ар-р-рар-рр-р!!!! РАР-РРРР-АР!!!!! Сказала в ответ львёнка. Ипосмотрела злыми глазами.
Он набросился на нее и прижал к земле... Ну что?!
Думаеш я девчёнка и против тебя никто!!! Ими разозлилась. Она хотела выйграть.
Львёнка оттолкнула Колина задними лапами и встала, она готовилась напасть. Р-р-р!
Ааааарррр-р-р-р!!! Уже неподецки ответила Ими. Думаеш ты самый-самый... Злобно подумала Ими.

0

34

Ими оттолкнула Колин но он встал на лапы... -Ах вот как...-  подумал он... РАР-РРРР-АР!!!!! - львенок взглянул на Ими безразличными глазами...  Думаеш я девчёнка и против тебя никто!!!- Колин обошел её со всех сторон...
-Ну ну что ты сделаешь мне?- хитро сказал львенок. Ааааарррр-р-р-р!!!- Ко это очень не понравилось... Он выпустил когти.-Хочешь что бы все было серьезней?!- ехидно произнес Колин.
-Я могу это устроить.- прошептал он. И оскалился, львенок показал свои острые зубы...

0

35

Имиследила за Колином. Ну ну что ты сделаешь мне? Львёнка выпустила когти. Посмотрим...
Львёнок в ответ пустил когти. Хочешь что бы все было серьезней?! Ими кивнула.
Я могу это устроить. Ими удивилась. Давай!!! Ими ехидно улыбнулась и готовилась напасть.
После этой драки остануться синяки и не только... Прошло в голове львенки. Вперёд!!!
Львёнка выпустив когти набросилась на Колина. Она пустила песок в лицо львёнка. Вкусно?
Она положила его на землю и поставила когти. Ну как тебе???

Отредактировано Ими (2009-12-02 20:41:06)

0

36

У львенка на морде оказался песок. Он быстро сбросил его но когда пришёл в себя оказался придавленным к земле. -Не потерплю!!!- думал Ко.  Он набрал в лапу песка и тоже кинул ей морду... А потом ударил её когтями по морде, осталась царапина. Ну как тебе???- Колин злился очень сильно его злостная ухмылка устрашала. Львенок с разгону толкнул Ими а потом сделал захват, львенка упала. Колин подошёл к ней и взял её лапой за подбородок.
-Ха- ха... Ты еще ребенок... Не знаешь что такое опасность! И что ты можешь сделать!?- у львенка были очень злые глаза но он не хотел причинять боль Ими. Колин втянул когти.

0

37

У Ими на лице оказался песок. Она сразу его вытерла, но Колин царапнул львёнку. Ай!!!
Львенок с разгону толкнул Ими а потом сделал захват, львенка упала. Колин подошёл к ней и взял её лапой за подбородок Ха- ха... Ты еще ребенок... Не знаешь что такое опасность! И что ты можешь сделать!?
Ими злосно смотрела в глаза Колина. Как только он втянул когти она сразу выслизнула с лап и уложила Колина.
Думаеш я не знаю что такое опасность?!? Видиш шрам на шеё!!! Ими повернула голову.
Это след на память от друга!!!! Ты думаеш я девчёнка, и не могу стать против тебя!!!!!!
Ими отпустила Колина. Она отошла и дотронулась к царапине. Ой!!!!
Зря перед ним роспиралась... Грусно думала львёнка.

0

38

Колин снова оказался на земле... Он внимательно смотрел в глаза Ими. они были наполнены злостью.... Думаеш я не знаю что такое опасность?!? Видиш шрам на шеё!!! Ими повернула голову.Это след на память от друга!!!! Ты думаеш я девчёнка, и не могу стать против тебя!!!!!!- львенок встал на лапы...
-Опасность?! Опасность это когда жизнь весит на ниточке и тебя в любой момент могут сесть. Вот это опасность!!!- громко высказался львенок.
-А ты... Думаешь... Ты ребенок!- тихо повторил Ко. Ой!!!!- львенок хитро улыбнулся...
-Не надо было лезть...- зло ответил он. Колин увидел что львенка погрустнела.
-Только что дралась со мной, ат теперь такая грустная! И что случилось?- произнес Ко.

0

39

Ими смотрела в небо. Опасность?! Опасность это когда жизнь весит на ниточке и тебя в любой момент могут сесть. Вот это опасность!!! Ими посмотрела в его сторону. Мне знакомо это чуство!!!! Поверь!!!!
А ты... Думаешь... Ты ребенок! Пускай будет так... Тихо сказа Ими, она отвернулась от львёнка.
Не надо было лезть... Не нужно было начинать!!!!! Крикнула она в ответ.
Только что дралась со мной, ат теперь такая грустная! И что случилось? Ими глянула.
Не обращай внимание... Ими посмотрела на небо, а там увидила странный рисунок.
К чему бы это? Спросила она сама себя. Потом глянула всторону Колина и сказала.
Тебе не понять меня... У меня были друзья, но...

Отредактировано Ими (2009-12-02 22:03:42)

0

40

Львенок сидел в стороне, у него уже не было желание драться. Он перевел взгляд на Ими. Мне знакомо это чуство!!!! Поверь!!!!- львенок не обратил особого внимания нм эти слова...
-Ты когда нибудь была в прайде Тьмы?- безразлично спросил он. Пускай будет так...- львенок посмотрел на небо.
-Как тебе угодно...- сказал он. Не нужно было начинать!!!!!- львенок зло улыбнулся.
-Не надо было продолжать!- прошипел Ко. Не обращай внимание... - Колин встал и подошёл к Ими.
-И все же?- львенок смотрел Ими в глаза. Тебе не понять меня... У меня были друзья, но...- Колин не много удивился...
-В смысле?- Колина охватили любопытство. Он посмотрел на царапину которую оставил на мордочке Ими...
-За царапину ты меня извини.- сказал Ко, а потом добавил:
- Это я разозлился когда ты кинула мне в морду песок...

Отредактировано Колин (2009-12-02 23:50:31)

0

41

Ими сидела и вспоминала надавное прошлое. Ты когда нибудь была в прайде Тьмы? Ими кивнула.
В смысле? Львёнка вспоминая начала расказивать.
Они сначала были моими друзьями, а потом перешли на прад Тьмы и теперь против меня.
Потом добавила. Этот шрам от моего бывшего лучшего друга... Грусно сказала она.
За царапину ты меня извини. Прощаю! Улыбнулась Ими.
Это я разозлился когда ты кинула мне в морду песок... Понимаю...
Львёнка сидела и вспоминала, потом бросила взгляд на Колина. Эх... Тихо вздохнула она.

0

42

Колин ходил во круг Ими... Ему уже все надоело и он хотел уйти куда то по дальше. Они сначала были моими друзьями, а потом перешли на прад Тьмы и теперь против меня.- Колин вспомнил о прайде тьмы...
-Если они ушли в прайд тьмы то они мои смертельные враги!- с злостью сказал Ко. Он рыкнул... Этот шрам от моего бывшего лучшего друга... - Колин вспомнил львов в прайде тьмы... Прощаю!- львенок посмотрел на львенку.
-Хм...- вырвалось из рота львенка. Понимаю...- Ко кивнул головой.

0

43

Ими надоело быть здесь. Если они ушли в прайд тьмы то они мои смертельные враги!
Львёнка повернула голову в его сторону. Ты их не знаеш... Они на месец старше меня,
значит и тебя...Они сильнее...
Ими отвернулась. В её голове прошла картинка из прошлого. Нет...
Львёнка изменила выражение лица и спросила у Ко. А ты не знаеш где можно скупаться?...
Хоть веселеё будет...

Отредактировано Ими (2009-12-03 20:54:15)

0

44

Колин сидел на камне. Он смотрел на Ими... Ты их не знаеш... Они на месец старше меня, значит и тебя...Они сильнее...- львенок вспомнил что это не реально... Он спрыгнул с камня и подбежал к Ими, он уставился на Ими.
-Врешь! Львята не могли убежать в прайд тьмы! Это не реально и им бы не кто не разрешил!- твердо сказал Ко. ты не знаеш где можно скупаться?...- Львенок снова запрыгнул на камень...
-Нет...- сказал львенок, он сам то не очень хотел купаться. Он положил голову на свою лапу и закрыл глаза...
-Надо поспать...- прошептал он. -Есть хочется...- пробежала у него в голове.

0

45

Ими смотрела на Колина.
Врешь! Львята не могли убежать в прайд тьмы! Это не реально и им бы не кто не разрешил!
Родители перешли и их забрали... Нет... Жаль... Ими смотрела на Ко.
Домой нельзя... Они могут вернуться... Там опасно... Нужно найти убежище...
Львёнка смотрела на Колина как он засипает. Хочеться, но... Ими подошла к выходу.
Что делать?... тихо спросила себя Ими.

0

46

Колин лежал на камне... Он открыл один глаз а потом второй... Колин медленно встал и спрыгнул с камня он подошёл к Ими... Родители перешли и их забрали...- львенок раскрыл пасть...
-Ну и ну... Когда я выросту, то убью их!- сказал Колин, хотя эта фраза была больше похожа на шутку... Жаль... - львенок обошёл во круг Ими.
-Для кого как!- ответил Ко. Что делать?...- львенок обвел все глазами...
-А мне откуда знать...

0

47

Ими тоже захотелось спать. Ну и ну... Когда я выросту, то убью их! Как жестоко...
Для кого как! Угу... А мне откуда знать... Ими просто посмотрела в сорону Колина.
Она лягла и начала засипать. Мя... Тихо зевнула она. Жаль что со временем всё теряеться...
Грусная мысль прошла в голове львёнки. Как хочеться всё вернуть...

0

48

Колин резко встал, он спрыгнул с камня... Глаза закрывались а есть очень хотелось... Львенок решил побегать что бы разбудить себя, он немедленно начал бегать туда сюда. Но скоро остановился. Как жестоко...- Колин посмотрел на Ими.
-Такова судьба каждого кто придаст прайд!- жестоко ответил Ко. Угу...- львенок покрутил головой и что то пробурчал под нос. Мя...- Колин еще раз глянул на Ими, но быстро отвернулся... -Как скучно!- подумал он.

0

49

Ими спала, но слышала что сказал Ко. Такова судьба каждого кто придаст прайд! Мда...
Львёнка спала и мечтала как она уже будет взрослой. Прошло какое-то время, и Ими надоело спать.
Она лениво открыла сначала один глаз, а затем второй. Скушно... Тихо сказала львёнка.
Ими потянулась, а потом посмотрела на Колина. Что же делать?... Спросила она сама себя...

0

50

Львенок невозмутимо сидел на земле. Он поднял голову и уставился на Ими. Колин встал и начал медленно переберал лапами. Он снова сел и поднял голову в верх смотря на небо. Львенку в голову лезли всякие не хорошие мысли и всякие вопросы... -Где мой папа? Что с ним? Колин был встревоженным. Скушно... - Ко перевел взгляд на львенку, он кивнул.
-Угу!

0

51

Ими лежала, ей было скушно. Угу! Мдя.... Что делать будем??? Она хотела хоть что-то зделать.
Ими думала. В друг мои родители на прайде Тьмы. Нет, хотя они постоянно говорили о нём.
Львёнка лежала и надеялась на лучшее. Но жизнь странная штука, и Ими была уже брошеной.
Она встала, подошла и начала смотреть на небо... Красиво... А там все мои родственники...

Отредактировано Ими (2009-12-04 21:28:33)

0

52

Колин до сих пор сидел на камне. Он посмотрел солнце, он уже закатывалось. День близился к концу... Ко хотел снова увидеть звездную ночь, там все великие короли. Они его предки. -А я попаду туда?- пролетела в голове у львенка... -Мне так хочется встретиться с королями прошлого...- львенок мечтал но вдруг приостановился... Мдя.... Что делать будем???- одним глазом Ко глянул на Ими.
-Делай что хочешь! Чего ты меня спрашиваешь!?- прошептал львенок. Красиво...- Колин снова отвлекся на небо... -Да... Красиво...

0

53

Ими смотрела на закат. Скоро ночь... А куда мне ити?... Спросила сама себя львёнка. Куда ити?
Делай что хочешь! Чего ты меня спрашиваешь!? Ими просто посмотрела в сторону Ко и сказала.
А мне нечего делать, и некуда ити... Тихо сказала Ими. Я теперь одна... Эх...
Львёнка смотрела на закат и думала обо всём, и о прошлом, и настоящее, и про будущие.

0

54

Колин спрыгнул с камня, он два раза обошел Ими... -Да уж! Странно.- подумал львенок. Он остановился и сел на против Ими... А мне нечего делать, и некуда ити...- львенок посмотрел в её глаза и сказал:
-Ты можешь пойти в общею пещеру...- Колин встал и снова начал ходить в зад в перед. Я теперь одна... Эх...- львенок посмотрел на Ими...
-Ты не одна...- сказал Ко. Львенок сдвинулся с места и пошел а его любимую пещеру...
-Если хочешь можешь пойти за мной!
>>> Забытая всеми пещера

0

55

Ты можешь пойти в общею пещеру... Там опасно, они могут прийти... Старые друзья...
Ты не одна... Ах, да... Извини... У меня теперь есть друг - ты! Ими глянула в сорону Ко.
Если хочешь можешь пойти за мной! С удовольствием!!! А можно? Ими обрадовалась.
Я была не права, он не такой как я себе представляла...
>>> Забытая всеми пещера

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Пещера для собраний