Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Пещера для собраний


Пещера для собраний

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Сдесь львы и львицы собираются на совет...

0

2

>>>Водопой
Львенок прибежал в эту пещеру... -Да.. Тут безопасно!- подумал львенок. Он вошёл внутрь пещеры, там не кого не было. -Здорово! Вот бы у папы было все хорошо.- львенок сильно беспокоился. Он обернулся... -А где Ими?- подумал Ко... Он сел в пещере и решил подождать Ими...
-Здесь они меня не найдут!- прошипел львенок. Он знал что те львы последуют за ним но в прайде света им будет трудно. Они не смогут сюда прийти. Он сидел в пещере и ждал Ими...

0

3

Ими лениво ступая дошла до пещеры и упала, она плакала. Они забрали вещи, их нет...
Они меня бросили!!!! Сквозь слёзы закричала Ими. Теперь я одна...
Ими перевела взгляд на Колина и вытерла слёзы. Рана в душе мешала ей. Она всё лежала.
Их нет, я одна, что теперь??? Задала себе вопрос Ими. Она отвернулась и заплакала.
Ими не любила когда видят её слёзы. Тишина была в пещере.

0

4

Колин сидел в пещере, он заметил как Ими вошла в нее... -Вот!- подумал львенок. Он увидел что она плачет... Это его удивило она на водопое веселилась, а тут...
-Чего плачешь?- спросил он. Они меня бросили!!!!- Колин кинул брови на лоб...
-Бросили? Кто?- львенок не понимал что случилось...
-Вот я чуть не погиб!- с гордостью сказал львенок.
-Меня чуть не убили львы из прайда тьмы!- львенок знал что тут не чем гордиться...

0

5

Ими плакала, но Колин отвлёк её. Она вытерла слёзы. Вот я чуть не погиб! Ими улыбнулась.
Меня чуть не убили львы из прайда тьмы! Мда... Вёсело тебе... Ими отвернулась.
А я узе одна... Ими села и смотрела. Она думала о свих родителях. Я одна...
Рана на серце Ими всё болела. Мда... А мне было скушно, и сечас скушно...
Через миг добавила Проклятие...

Отредактировано Ими (2009-11-30 21:28:31)

0

6

Колин сел на против Ими... Он посмотрел на львенку. -Что это с ней?- спросил он сам у себя. Мда... Вёсело тебе...- он вспомнил тот момент когда ему грозились оторвать лапу...
-Ну... Я тебе скажу что это не так и весело... А наоборот очень страшно!- сказал львенок. А я узе одна...- Колин внимательно наблюдал за Ими...
-Одна? А, как же родители?- спросил Ко. Мда... А мне было скушно, и сечас скушно...- Колин глянул на львенку, он запрыгнул на камень...
-Скучно?- прошептал львенок. Проклятие...- Ко спрыгнул с камня.
-А мне не скучно! Я вечно куда то попадаю! В неприятности!- громко сказал он...

0

7

Ими сидела, потом лягла. Она не могла найти себе место.
Ну... Я тебе скажу что это не так и весело... А наоборот очень страшно!
Ими посмотрела на Колина. Да... Ты прав... Я сечас просто не очень соображаю...
Одна? А, как же родители? Ими занерничала Родители??? Они бросили меня...
Ими не здиржалась и заплакала. Я их потеряла!!!!!!

0

8

Колин сидел и смотрел на Ими... Да... Ты прав... Я сечас просто не очень соображаю...- Он был удивлен... -Ну...- пролетела в голове у Колина... Родители??? Они бросили меня... Колин встал и начал нарезать круги во круг Ими. Он остановился на против ими...
-Так нельзя! Они что ушли в прайд тьмы?- подозрительно спросил Ко. Он посмотрел на Ими и увидел что она снова плачет. Я их потеряла!!!!!!- львенок не знал что сказать но решил найти плюсы из этой ситуации:
-Не плач! Вот смотри... Тебе не кто не говорит что делать и куда идти не надо! Это свобода!

0

9

Не плач! Вот смотри... Тебе не кто не говорит что делать и куда идти не надо! Это свобода!
Ими со слезами на глазах посмотрела на Колина. Она опять заплакала.
Я не знаю либо они на праде Тьмы, или их больше нету...
Ими подошла к выходу. Хоть родители не часто были дома, но с ними было весело...
Все беды со мной... ПОЧЕМУ????? Думала Ими. Одиночество...

0

10

Колин посмотрел на Ими грустным глазами... -Как странно...- подумал львенок. Он отвел свой взгляд. Он опередил львенку и встал перед ней. Он наклонился что бы его мордочка была на уровне её. Я не знаю либо они на праде Тьмы, или их больше нету...- Он смотрел на нее не отрывая взгляда. Хоть родители не часто были дома, но с ними было весело... львенок уставился на землю...
-Ну...- прошептал он... Одиночество...
-А почему? Твои родители?- он не договорил поняв что может сказать что то не то. -Какая она странная...- подумал Ко.

Отредактировано Колин (2009-11-30 22:38:59)

0

11

Ими смотрела на Колина. Вскоре она успокоилась. Так Ими соберись!!! Небудь размазнёй!!!
Тихо сказала Ими сама себе. Львёнка встала, она увиделе камень и села на него.
Она посмотрела на Колина. Ты принц... Повезло тебе... Ими хотелось развеселиться.
Мя... Зевнула львёнка. Она всё смотрела на Колина. Что будем делать?

0

12

Колин посмотрел на львенку... Он наблюдал за ней по тому что считал её странной. -Становиться жарко...- подумал львенок. Ты принц... Повезло тебе...- Колин подошёл к львенке.
-Как когда...- сказал Ко... А потом добавил:
-А почему ты так считаешь?- он не сводил взгляда с Ими. Что будем делать?- Колин не ожидал этого вопроса. Он пошёл к выходу в пещеру.
-Не знаю!- ответил львенок остановившись на пол пути но потом снова продолжил идти к выходу. Вот он оказался на свежем воздухе. Львенок вдохну и тут же выдохну воздух. - Что то спать захотелось!- подумал Ко.

Отредактировано Колин (2009-12-01 16:57:09)

0

13

Ими сидела и думала. А почему ты так считаешь? Ими посмотрела на Колина. Ну... Не знаю...
А потом добавила. Просто такая мысль в голову пришла. Тихо сказала Ими. Она зевнула.
Не знаю! Ими ответила. Я тоже... Ими очень хотелось спать. Львёнка легла на камень.
Так спать хочется... Ими начала засипать...

0

14

Львенок смотрел на небо ему казало что вот вот пойдет дождь но это не должно было случиться... -Странная сегодня погода. Как и день.- подумал Ко. Он услышал как Ими что то говорила в пещере. Ну... Не знаю...- Колин развернулся и решил пойти в пещеру. Просто такая мысль в голову пришла.- Он гляну на Ими. Я тоже... Колин сел.
-Можно пойти на Скалу Предков!- сказал львенок. Так спать хочется... - Колин увидел что Ими собирается спать но он решил ей помешать. Колин подбежал к львенке и толкнул её лапой.

0

15

Ими уже засипала. Но тут Колин толкнул её лапой. Мя!!!! Крикнула Ими. Она зевнула.
Можно пойти на Скалу Предков! Ими открыв один глаз посмотрела на Колина, уже другим взглядои.
Можно... Львёнка встала и потянулась. Потом кинула взгляд на Колина Мя... Поспать не дал...
Ими слезла с камня. Она подошла к выходу и посмотрела на небо. Красиво... Но тучки... Эх...
Львёнка снова посмотрела на Колина, но молча подошла к ниму.

0

16

Колин молча смотрел за Ими... -Ох...- львенок тяжело вздохнул... Мя!!!!- Ко обшарил всю пещеру глазами...
-Ха...- львенок был чем то не доволен... Хотя сам не знал чем.
-Ну и скучно же!- громко произнес львенок. Он пошёл к выходу из пещеры... Но когда проходил мимо Ими остановился. Он захотел подразнить её что бы она за ним погонялась. Колин резко повернулся к Ими.
-Рр-р-р!- рычал львенок на Ими. Но потом быстро сдвинулся с места и начал бегать кругами и кричать:
-Не догонишь! Не догонишь!- Колин хотел повеселиться...

0

17

Ими сидела и смотрела. Ну и скучно же! Львенка посмотрела на Колина. Мдя...
Ими сидела и мечтала, что она скоро вырастет и что будет дальше, но тут львёнок отвлёк её.
Рр-р-р! Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!! Крикнула на это Ими. Колин аж отступил, но потом начал бегать.
Не догонишь! Не догонишь! Ими сидела и тихо сказала. Догоню... Ты прям как маленький!!!
Ими сидела и терпела Колина. который нарезал круги. И тут она встала и дотронулась к Колину.
Ты - квачь!!! Улибнулась львёнка.

0

18

Колин бегал кругами... Но вдруг он заметил что Ими погналась за ним. И догнала. Догоню... Ты прям как маленький!!!- Колин хитро посмотрел на львенку.
-Но не забудь что ты тоже маленькая!- недовольно сказал львенок. Ты - квачь!!! - Ко наклонился как будто охотился но вдруг резко рухнул с места он очень быстро успел настигнуть львенку. Что она даже не успела среагировать.
-Ну вот теперь ты вода!- ехидно сказал львенок, он запрыгнул на камень.
-Слушай.. А кем ты хочешь стать?- спросил Ко.

0

19

Ими бегала, но тут Колин дотронулся к ней. Ну вот теперь ты вода! Ими попыталась догнать Колина.
Мя... Недовольно сказала Ими. Она догнала львёнка. Ты квач!!!!! Улыбнулась Ими.
Слушай.. А кем ты хочешь стать? Львёнка интересно посмотрела на Колина.
Что ты имееш в виду? Бегая спросила Ими. Она не сводила глаз с львёнка.

0

20

Колин спокойно сидел на камне... Он наблюдал за Ими.
-Ну ладно хватит дурачиться!- серьезно сказал он... Колин спрыгнул с камня и начал ходить во круг Ими. Что ты имееш в виду?- Он остановился... Посмотрел на нее. И сказал:
-Ну вот я хочу стать мудрым королем! А ты кем?- в львенке кипело огромное любопытство. Он еще ближе подошёл к Ими и очень подозрительно глянул на нее. -Да... Эта львенка не такая как все...- проскользнуло в голове у Ко...

0

21

Ими следила за львёнком. Ну ладно хватит дурачиться! А ты значит не дурачишся...
Ими успокоилась. Ты прав! Улыбнулась она и гордо седа на камне. Она опять замечталась.
Ну вот я хочу стать мудрым королем! А ты кем? Хорошие мечты у тебя...
Ими задумалась. А я... Ну... ими ещё минутку подумала и сказала. Только не смейся...
А я хочу быть красивой и справедливой принцессой, или королевой... Львёнка добавила.
Но это только мечты... Жаль... Ими легла и засмотрелась на Колина. Мя...

Отредактировано Ими (2009-12-01 21:23:37)

0

22

Львенок сидел на камне и размышлял. Он хотел по скорее узнать какое у него будущие... Вдруг Ко перевел взгляд на Ими... Ты прав!- львенок улыбнулся и загордился. Но не долго ему хотелось услышать ответ на его вопрос... Хорошие мечты у тебя...- Колин кивнул головой... А я... Ну...- Ко ждал ответа... -Ну же!- думал львенок. Только не смейся... А я хочу быть красивой и справедливой принцессой, или королевой... Но это только мечты... Жаль...- после того как Ими это сказала Колин упал с камня... -Ой...- львенку было больно... Он встал и посмотрел на Ими удивленными глазами.
-Королевой?- пробурчал себе под нос Ко.

0

23

Ими посмотрела на Колина. Она увидила как он после её слов упал с камня. Лучше засмеялся...
Ты не ушибся? Ими подбежала к львёнку и помогла встать. Ими скромно улыбнулась.
Королевой? Ими кивнула, но после этого сказала Что? И по мечтать нельзя????
Крикнула львёнка на Колина. Она отвернулась. Мя... Бросила взгляд на львёнка.
Эх... Тихо сказала львёнка. Она замечталась...

0

24

Колин поднялся на лапы, он глянул на Ими... Ты не ушибся?- Ко помотал головой и сказал:
-Я в норме!- львенок снова запрыгнул на камень... Что? И по мечтать нельзя????- Ко сверху в низ посмотрел на Ими...
-А я что не даю?! Мечтай сколько хочешь.- немного обиженно произнес львенок. Мя...- Колин спрыгнул с камня и подошёл к Ими.
-Чего?- спросил он, а потом добавил:
-А у меня есть еще одна мечта! Я хочу соединить два прайда. И сделать один большой Прайленд... Что бы не кто не когда не воевал!- львенок говорил очень громко и уверенно!

0

25

Ими смотрел на львенка. А я что не даю?! Мечтай сколько хочешь. А вот за это, спасибо!!!
Улыбнулась Ими. Львёнка начала ходить по пещере и искать удобное место.
А у меня есть еще одна мечта! Я хочу соединить два прайда. И сделать один большой Прайленд...
Что бы не кто не когда не воевал!

Ими глянула на Колина. Благородная мечта!!! Похвалила его львёнка.
Хоть бы она збылась!!!! Ими улыбнулась, и замечталась.

0

26

Львенок подошел к Ими... Он посмотрел на нее... -Хм...- львенок быстро отвел свой взгляд. А вот за это, спасибо!!!- Колин залез на камень. А потом выше и выше он оказался почти на верху пещеры там было ущелье, львенок залез туда и чуть не упал. Благородная мечта!!!
-Да!- сказал Ко уже слезая с верха пещеры. Хоть бы она збылась!!!! - львенок грустными глазами посмотрел на львенку.
-Как раз эта мечта не сбудется....- грустно сказал Колин и задумался.

Отредактировано Колин (2009-12-01 23:16:19)

0

27

Ими сидела и следила за львёнком. Как раз эта мечта не сбудется... Ими интересно посмотрела на него.
Почему ты так решил??? А потом добавила и немного поменяла выражение лица.
Вот когда станеш взрослее, та и сечас... Нужно стремиться и мечта збудиться!!!!
Улыбнулась Ими, а затем замечталась и смотрела на Колина. Повезло ему!....
Львёнка сидела, а потом встала и подошла к выходу. Мя... Тихо сказала она.

0

28

Колин тихо сидел в конце пещеры его острый взгляд был направлен к выходу. Но потом он перевел свой взгляд на Ими... Почему ты так решил??? - львенок не удержался и посмеялся...
-По тому что я реалист...- грубым тоном ответил он. Вот когда станеш взрослее, та и сечас... Нужно стремиться и мечта збудиться!!!!- Ко посмотрел на львенку очень злостными глазами...
-Бред!- произнес он решающее слово. -Это действительно бред...- прошмыгнуло у него в голове. Ко встал и направился к выходу. Когда Колин проходил мимо Ими он тихо рыкнул но продолжил свой путь.

0

29

Ими села у выхода. Бред! Ими посмотрела на Колина. Пускай будет по твоему...
Дурачёк!!!! Прошло в голове Ими. Колин проходил мимо львёнки он тихо рыкнул. Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!
Прозвучало в ответ. Какой он странный... Мя... Мя.... Крикнула Ими. Она встала...
Она перевела взгляд на Колина. Ими смотрела прям в глаза Колина. Повезло львёнку...

0

30

Ко медленно повернулся у Ими. Он смотрел на нее злыми глазами. Пускай будет по твоему...- львенок не чего не сказал и даже не кивнул в ответ. Он просто продолжал смотреть на Ими. Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!- Колин оскалился и наклонился как будто готовился атаковать. Колин был хорошо обучен так как его учил отец...
-Ар-р-р-р-р!!!- прорычал в ответ он. Мя....- Колин не выдержал и набросился на львенку. Они покатились по тропинке, когда остановились то он прижал её к земле. И сказал:
-Я победил!- львенок отпустил Ими и отошёл от нее...

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Пещера для собраний