Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.


Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Ими понемногу, понемногу и уже на не остались лиш следи настойки.
Ну как Ими? Нравится? Львёнка улыбнулась.
Да, конечно! Спасибо вам большое! Хоть кто-то о бо мне заботится...
Тихим голосом сказала она. Ими чуствовала себя уже намного лучше.
Отдохните, а я покороулю.
Львёнка закрыла глаза, и хотела уснуть. Но по какой-то причине не могла.

0

92

-Сынок, выпей, тебе станет легче.-- львенок посмотрел на часть кокоса но был без различен к молоку но у него не было выбора. Колин подошел к кокосу и начал пить, львенок выпил все молоко. Ему и в правду стало легче. Львенок сел... -Да, сынок. Ты прав. Наступают тяжелые времена. Становится опасно. Похоже, что войны действительно не избежать. В любой момент тут могут появиться Кроу с Омалией.- Колин кивнул...
-Но что нам делать?! Все время сидеть в пещере?! Стоп... Витани- она королева, она может их остановить!- сказал Ко.

0

93

Кову сел на пороге пещеры. Снаружи было тихо, но тишина была через чур тихой. Все жители прайда Света затихли в предчувствии чего-то страшного. Лев проницательным взглядом осматривал окрестности. То там, то здесь мелькали львы из его клана. Они настороженно несли охранную службу. Но вот внезапно Кову показалось, что в высокой траве саванны в лучах закатного солнца мелькнула темная спина. Кову напрягся и впился взглядом в заросли.Темный силуэт больше не появлялся, но легче от этого Кову не стало. Он не отрывал взгляда от равнины, расстилающейся перед ним.
-Молодцы, дети. Я рад, что вам стало немного лучше.-
прошептал он с ласковой улыбкой.
-Сынок, на счет Витани ты прав. Но сейчас она оберегает нашу маму. Киару разорвут прямо в королевской пещере, если сейчас Витани оставит её без присмотра. К тому же Витани сейчас далеко отсюда. А они здесь.-
Кову сделал шаг назад, чтобы оказаться в тени от свода пещеры и, продолжая не отрывать взгляд от равнины, он обнял детей.
-Остановить их сможем только мы.-
тихо, но твердо сказал лев. А потом добавил с хитрой усмешкой
-Колин, как бы ты отнесся к тому, чтобы у тебя появилась сестричка?-
Он хитро подмигнул и добавил
-Ими, а ты к появлению братика?-
А потом добавил уже совсем другим тоном
-Я абсолютно серьезно.-

0

94

-Молодцы, дети. Я рад, что вам стало немного лучше.- львенок поднял голову и посмотрел на папу, он хитро улыбнулся этим показав свои зубы... -Сынок, на счет Витани ты прав. Но сейчас она оберегает нашу маму. Киару разорвут прямо в королевской пещере, если сейчас Витани оставит её без присмотра. К тому же Витани сейчас далеко отсюда. А они здесь.- львенку очень не понравилась то что он услышал, Колин очень переживал за маму но в то же время боялся что темные львы опять могут напасть. -Колин, как бы ты отнесся к тому, чтобы у тебя появилась сестричка?- у львенка чуть пасть от удивления не открылась. Он догадался о чём говорит папа и посмотрел на Ими...
-Ну... Я только за!

0

95

Ими закрыла глаза. Но тут, же открыла их.
Молодцы, дети. Я рад, что вам стало немного лучше.
Но тут прозвучал уже иной вопрос.
Ими, а ты к появлению братика? Я абсолютно серьезно.
Львёнка улыбнулась и попыталась встать на лапы. Но немного неустойчего стояла.
А, что хорошее предложение! Я за!!!!
Жизнь налаживается...

0

96

Кову сгреб детей в охапку и прижал к себе. Для него во главе угла стояла его семья.  Он смотрел на детей и вспоминал историю, услышанную им в детстве от старого Шамана, который рассказывал о древних королях, которые правили прайдами Света и Тьмы. И назывались они так потому, что один король был светлого цвета, а другой темного. И были они братьями. Но не родными. Темного льва приняла и вырастила королевская семья как принца. В последствии он женился на названной сестре, родной сестре светлого короля. И жили они долго и счастливо. Кову с улыбкой посмотрел на детей и промурлыкал себе под нос
-Как знать, как знать.-
Потом Кову опустил детей на пол, покрытый старыми зверинными шкурами, и предложил детям поупражняться в охоте.
-Я видел, что за наше отсутствие в пещере развелось много мышей. Это чудесный нежнейший деликатесс. А я пока хочу кое-что проверить.-
Кову вжался в скалу, слившись с ней, и стал высматривать темные тени на подступах к королевской пещере. Интуиция никогда не подводила льва.
-Они где-то здесь.-
шептал король.

0

97

-Я видел, что за наше отсутствие в пещере развелось много мышей. Это чудесный нежнейший деликатесс. А я пока хочу кое-что проверить.- сказал пап. Колин весело кивну, хотя веселиться было не из за чего.
-Хорошо, пап!- сказал он и побежал в пещеру. Там он сразу заметил одну мышь. Львенок подкрался к ней и придавил лапами.
-А вот и улов!- весело сказал он.

0

98

Кову улыбнулся сыну. Он был рад, что теперь у него сын и дочь.
-Молодчина. Из тебя вырастет великий охотник.-
похвалил он львенка. Сам при этом он высматривал врагов.
-Они очень опытные. Мои воины не могут их схватить.-
пробормотал он себе под нос.
-Жаль, что они на стороне Тьмы.-
Кову повернулся к детям
-Я на минутку выйду. Вы никуда не уходите.-
попросил он детей.

0

99

Пастбища  -------->
Кроу шел плечом к плечу с Омалией и украдкой наблюдал за ней. Львица была очень хороша. Конечно она была права. Кроу рисковал попасть в немилость королеве Витании, но сейчас им руководила только ненависть к Светлым. Его бесило спокойствие Кову, то, как он защищал своих детей, как уверенно держался. Кроу где-то даже завидовал ему и от этого бесился еще больше. Ему нравилось, что Омалия его прекрасно понимала. С ней не нужно было долго объясняться. Вот и сейчас они одновременно почувствовали присутствие стражей светлых и буквально растворились в густых зарослях перед скалами с королевской пещерой. Кроу видел Кову, стоящего у входа. Он понимал, что тот почувствовал их присутствие. Он метнулся к Омалии и выдохнул ей в ухо
-Что будем делать? Ворвемся в пещеру и захватим заложников?-

0

100

Вы шли плечом к плечу. В голове ты прокручивала последние моменты.
А кову легко можно сбить с толку. Наивный...
Ты улыбнулась.
Уже где то из далека ты заметила движения. Толи Кову, то ли его подчиненные...Ошибиться ты не могла. Ты и кроу растворились в зарослях перед скалами с королевской пещерой.Ты внимательно рассматривала то, что дальше, раздумывая, как поступить.
Мы предсказуемы... Кову знает чего от нас ожидать, отсюда стаража...
Кроу метнулся к Омалии и выдохнул ей в ухо:
-Что будем делать? Ворвемся в пещеру и захватим заложников?-
- Самый простой вариант. Кову на это и расчитывает. Надеится, что сначала расправимся с малышами, поэтому он очень осторожен и внимателен. - продолжала размышлять львица, одновременно ответя на вопрос Кроу.
ты пригнулась и взглянула на льва.
- Можно обманов выманить кого то. Кову точно не выйдет из пещеры, за то избавимся от его стражи. В пещере Киара, а как же без нее, так что он точно от туда не вылезит.
Ты попятилась назад и оглянулась в поисках чего нибудь пыльного и грязного.
- Сделаем вид, что только что после драки. Отсюда пыль, грязь. Кто то еле прибежит до пещеры и скажет кову, что Витани в опасности и отведет его на наши земли...
Омалия повернулась на Кроу в ожидании его мнения.

Отредактировано .omaliya (2010-02-01 18:52:07)

0

101

Ими лежала и пыталась уснуть, но решила открыть глаза и встать. Она заметила, что Колин ловит мышей, но львёнка не была голодна. Ими переместилась в другой угол пещеры, просто так. И скоро она услышала голос Кову:
Я на минутку выйду. Вы никуда не уходите.
Львёнке не хотелось сидеть в пещере, но после того что произошло она прислушалась. И с улыбкой на лице сказала:
Ладно... Колин что будем делать? Львёнка знала, что это нелепый вопрос, но всё же...
Львёнка испытывала страх, она не понимала, почему львы из прайда Тьмы так недолюбливают львов из прайда Света... Именно этот вопрос беспокоил её сейчас...

0

102

Кову вышел из пещеры и внимательно огляделся. Луна ярко освещала саванну, покрытую высокой травой. В ней мелькали тени. Ночь была тревожной. Кову очень хотелось лично возглавить поиски темных, и он даже сделал несколько шагов к зарослям. Но вовремя одумался и даже потряс головой, отгоняя наваждение.
-Нет, нет и ещё раз нет!-
воскликнул он, возвращаясь к пещере. Он как бы разговаривал с Киарой.
-Я не могу поручить детей никому из стражей. Кроу и Омалия слишком хитры. Они проведут их. А я не могу рисковать детьми.-
Кову вернулся ко входу и улегся поперёк. Он слышал, как львята возятся внутри пещеры и тихонько шепчутся. Бездействие и ожидание непонятно чего вызывало раздражение. Надо было предпринимать какие-то решительные меры. Внезапно Кову озарила идея.
-А что, если тайно вывести детей в нейтральные земли и спрятать там, пока не закончится конфликт с Тьмой?!-
Лев снова посмотрел на саванну и вернулся в пещеру. Львята еще не спали. Он присел на шкуру, лежащую на полу, и сказал
-Дети, я хочу обсудить с вами одну идею.-
Он с улыбкой посмотрел на Ими. Он услышал её последний вопрос. Ему нравилась её неугомонность.
-У меня есть предложение совершить тайное путешествие в нейтральные земли. Туда, где живут одиночки.-
Он вопросительно посмотрел на львят в ожидании их реакции.

0

103

Ими с нетерпением ожидала ответа Колина, но не дождалась. Львёнка почему-то вела себя не так как обычно, удар перемешал всё в её голове. Ими сама не понимала, что с ней... Но тут прозвучало предложение:
Дети, я хочу обсудить с вами одну идею. У меня есть предложение совершить тайное путешествие в нейтральные земли. Туда, где живут одиночки.
Львёнка улыбнулась.
Замечательно... Хоть развеяться можно будет...
Неуверенно бормотала она. И сказав, ожидала реакцию остальных...

0

104

Кову наклонился ко львенке и ласково лизнул её в лоб. Ему показалось, что он был немного теплый. Кову встревоженно взглянул в глаза малышки. Они возбужденно блестели. Кову насторожился и озабоченно посмотрел на Колина, а потом снова перевел взгляд на дочку
-Ими, ты себя хорошо чувствуешь? С тобой все в порядке?-
Лев волновался, сможет ли Ими преодолеть довольно большое расстояние до нейтральных земель. Даже если Кову отнесет её туда, детям придется там оставаться вдвоем. Аесли Ими больна, то это сразу становится проблематичным.

0

105

Новый папа лизнул Ими в лоб. А потом заваолновавшись задал вопрос.
Ими, ты себя хорошо чувствуешь? С тобой все в порядке?
Папа, пока что всё нормально. Я знаю что сечас я не в найлучшем состоянии, но нам нужно как-то выбраться из пещеры...
Львёнка встала на лапы и толкнула Колина, что бы тот не молчал.

0

106

Кову улыбнулся дочке и снова лизнул её.
-Я отведу вас в надежное место. Там вы будете в безопасности.-
Лев встал и подошел к выходу из пещеры
-За нами следят. Будем уходить через потайной ход.-
Лев направился в глубину пещеры и осторожно отвалил один из валунов. За ним открылся узкий проход.
-Мы выдем там, где нас никто не ждет.-
прошептал он, пропуская детей вперёд. Кову был полон решимости спасти детей.

===>>> Общие владения. Холмы.

0

107

Я отведу вас в надежное место. Там вы будете в безопасности.
Ими улыбнулась, ей очень понравилась эта идея.
За нами следят. Будем уходить через потайной ход.
Потайной ход???
С удивлением спросила львёнка. И вдруг лев отошел и отвалил один из валунов. И перед ними открылся узкий проход.
Мы выдем там, где нас никто не ждет.
Ого... Пошли...
Тихо сказала львёнка и пошла в проход.
===>>> Общие владения. Холмы.

0

108

Кроу лежал рядом с Омалией и ухмылялся. Он в очередной раз убедился в изощренности ума львицы. Когда она встала, лев поднялся следом.
-Я снова восхищаюсь тобой. Тебе следовало родиться королевой.-
Негромко проговорил Кроу, склоняясь к её уху.
- Это редкое сочетание – красивая и умная. Ты далеко пойдешь.-
Он увидел какую-то яму с вонючей жижей и не задумываясь спрыгнул в неё. Потом выбрался наверх и старательно повалялся в пыли и сухой траве.
-Ну как я тебе?-
Подошел он к львице. Грязь немного обсохла и кое-где отвалилась.
-Ударь меня, чтобы я выглядел поубедительнее.-
Сказал он львице и подставил морду прямо под её удар.
-Ты во всем хороша. И лапа у тебя что надо.-
Сказал он, слегка потрусив головой, чтоб унять звон в ушах.
-Все, пошел.-
Сказал Кроу и бесшумной тенью взлетел ко входу в пещеру. Он ожидал, что ему на встречу немедленно взметнется Кову, но шли секунды, а ничего не происходило. Кроу осторожно сунул голову в пещеру, потом вошел в неё.
-А тут никого нет. Они исчезли.-
Сказал он Омалии, выходя наружу.
-Как сквозь землю провалились.-

0

109

-Я снова восхищаюсь тобой. Тебе следовало родиться королевой.-
Ты улыбнулась.
- Да вот... -вздохнула ты.
А он мне такую мыслишку подкинул... родиться королевой...
Лев склонился к твоему уху.
Это редкое сочетание – красивая и умная. Ты далеко пойдешь.-
Ты посмотрела ему в глаза.
Ну а после лев ясно согласился с твоим планом и сделал так как ты сказала. Он прыгнул в какую то жижу.
-Ну как я тебе?-
- Красавец. Нет слов. - рассмеялась ты.
-Ударь меня, чтобы я выглядел поубедительнее.-
ты вздрогнула. Ударить это не так сложно, но... Но все таки ты это сделала.
-Ты во всем хороша. И лапа у тебя что надо.-
- Ты меня пугаешь.. не заболел? или я сильно ударила?
Ты начала обходить льва кругами.
-Все, пошел.-
Ты кивнула и внимательно наблюдала на Кроу.
-А тут никого нет. Они исчезли.-
Не долго думая ты кинулась к нему.
- Как? Я же видела, они были там! - злилась ты.
- Черт! Поубивать всех этих светлых!
Ты ударила лапой по земле.
-Как сквозь землю провалились.-
- Не может быть.. нет, они как то вышли. Я не могла их пропустить! - прорычала ты.

0

110

Кроу сосредоточенно думал, исподволь наблюдая за разъяренной Омалией. Он снова вошел в пещеру и стал медленно кружить по ней, прочесывая сантиметр за сантиметром.
-Они не проходили мимо нас. Мы не могли их пропустить. Это невозможно.-
Бормотал он себе под нос. Они вдвоем с Омалией представляли собой идеальное сочетание силы, ума, обостренных органов чувств и холодной рассудительности. Он подождал, пока Омалия возьмет себя в лапы, и тихо сказал
-Давай поищем, куда они могли деться.-
Кроу снова покружил по пещере.
-Ищу хоть что-нибудь, где можно спрятаться, и будь готова к нападению в любой момент. Вдруг они нам засаду устроили?-
Кроу обернулся ко входу. У него промелькнула мысль, что в любой момент в пещеру могут войти львы из охраны прайда света. Он метнулся к Омалии и зашептал
-Надо спешить. Нас могут обнаружить.-
Он снова закружил по пещере, тыкаясь носом в каждый уголок и трещину. Возле груды камней было сильно натоптано. Льву показалось, что он почувствовал легкое дуновение ветерка. Он вздрогнул и позвал львицу
-Омалия , проверь меня! Мне кажется или тут что-то есть?-

0

111

Ты успокоилась и села.
Давай поищем, куда они могли деться.-
Идея тебе понравилась. Ты встала и прошла в пещеру, глазами проходя по каждой стене, по каждой щелочке. Ничего...
-Ищу хоть что-нибудь, где можно спрятаться, и будь готова к нападению в любой момент. Вдруг они нам засаду устроили?-
- Я не чувствую их запахов... Кову...  запах конечно есть.. но не так свеж. Их нет. А вот на счет стражи...Омалия обернулась и прислушалась. Ничего.
- Ну минут пять у нас есть.
-Надо спешить. Нас могут обнаружить.- - прошептал Кроу.
Ты улыбнулась.
- Мыслим мы одинаково.
-Омалия , проверь меня! Мне кажется или тут что-то есть?-
Ты тряхнула головой и  поспешно подошла к Кроу. Омали опустила свою морду к Кроу. Подул слабый ветерок.
- Ветер... откуда?.. Черт! Ненавижу! - прошипела ты.
А он не так глуп, как кажется...
- Что теперь? - спросила ты.

0

112

Кроу с благодарностью улыбнулся львице. Она ему нравилась все больше и больше.Если раньше он убеждал себя, что идеал львицы - это королева Витани, то сейчас её идеал в глубине его души (а она у него была) очень сильно пошатнулся. А на её место поднялась Омалия. Он даже порывисто потянулся к ней, но застеснялся своих чувств и просто ткнулся ей в щеку носом. А потом снова уткнулся в камни.
-Они нас провели! Тут наверняка есть ход!-
Внезапно слабый сквознячок, дующий между камней, принес отчетливый запах Кову. Кроу не спутал бы его ни с одним другим запахом. Но оставаться дольше в этой пещере становилось опасно. Кроу резко повернулся к Омалии и коротко выпалил
-Надо сматывать отсюда. -
Кроу мысленно представил себе горный массив и быстро сказал
-Нам надо перебраться через горы, если мы хотим их поймать.-
и тенью метнулся прочь из пещеры.

0

113

Кроу уткнулся носом к тебе в щеку. Ты замерла, не понимая, как на это реагировать. Лев сново наклонился к камням. Ты незаметно кивнула и чуть пригнулась.
Они нас провели! Тут наверняка есть ход!-
Все мысли куда то улетучились. Ты вообще не знала что сказать. Тряхнув головой, ты попятилась назад.
-Надо сматывать отсюда. - - выпалил Кроу.
ты нахмурилась. Через секунду ты сново начала здраво мыслить. Кошка совсем забыла, что охрана Кову может быть уже у входа.
-Нам надо перебраться через горы, если мы хотим их поймать.-
Кроу вылетел из пещеры. Ты метнулась за ним. Раздался шорох. Ты обернулась, но пока никого не обнаружила.
Кошка уже шагала по темноте...
------> не знаю куда и что будет дальше)))) или мы все еще  на тер. Света.
В любом случае, за Кроу.

Отредактировано .omaliya (2010-03-13 21:24:52)

0

114

предлагаю пойти в Юпенди  и немножко поиграть лав. ------->

Отредактировано Кроу (2010-03-28 14:46:13)

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.