Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.


Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Эта пещера на скале предков,тут Дом королевской семьи.

0

2

Киара медленно вошла  в свою пещеру.Она не знала где Кову и у неё вообще было очень много вопросв.Киара пошла в глубь пещеры,там было тепло и уютно.Она положила деток на камень,похожий на колыбельку,львятам там должно  бы быть удобно,ведь в этой колыбелько раньше спал Симба,потом её брат Копа,а потом Киара.Теперь сдесь будут спать её львята: Кимба и Мишель.
-Вы мои маленькие,где же интересно ваш папа,который куда-то пропал...-сказала Киара и легла,став ждать Витани.

0

3

==Начало==
Ри была на охоте и недавно поела.Ариана решила зайти к королеве!Она приближалась к большой пещере.Видимо Киара была там.Когда Ри вошла она сказала.
Здравствуйте Киара-сказала Ри с улыбкой.Затем она села на землю и немного вылизала лапы так как они немногог были в крови зебры которую сьела РИ.

0

4

-Привет,Арианна.-сказала Киара медленно встав и подойдя к Арианне,она посмотрела нанеё,потом на своих львят.
-Арианна,не могла ли ты посмотреть за моими львятвми,Кимбой и Мишелью?-сказала Киара и посотрела на Арианну,которая облизывала свои лапки.
-Просто я сейчас пойду на охоту,а оставлять маленьких львят одних мне что-то не хочется...Посмсотришь за ними?-сказала Киара подойдя к львятам и поцеловав их в носики.

0

5

Ариана вылизала лапки и посмотрела на Киару, а потом и на ее малышей.Затем с Ри поздоровалась Киара.Затем она попросила Ариану посмотреть за ними пока она поохотится.
Конечно посмотрю!Они такие хорошенькие-с улыбкой сказала Ариана.Эй понравились львята Киары.
Хм...неужели она мне доверила малышей?Классно!Малыши королевы...-возхищалась Ариана.Потом она посмотрела на малышей с милой улыбкой на мордочке.Смотреть за детьми королевы для нее была честь

Отредактировано Ариана (2009-08-31 13:23:15)

0

6

Вот и хорошо,а я пока пойду на охоту,буду часиков через 2-сказала Киара и направилась к выходу....
Кому я доверяю малышей?Ей же всего 2 года,хотя я всего лишь на год старше неё...мне 3 года...-подумала Киара посмотрев на Арианну и львят...Она хотела поскорее что нибудь съесть...Ведь после родов она была голодна,а Кову рядом нету,что б он принёс еду...
=========>>>>Пастбище

0

7

Вот и хорошо,а я пока пойду на охоту,буду часиков через 2-сказала Киара.Затем она направилась на охоту оставив Ри и львят.
Ариана подошла к львятам и легла рядом с ними.Она лежала, но не спала, а смотрела за малышами.
Какие вы хорошенькие и милые!-сказала Ри.Она смотрела на недавне рожденных маленьких львят и улыбалась.
Интересно, а где Кову и почему он не с Киарой?-подумала Ри.Она не поняла где он.Вроде должен был быть с Киарой.

0

8

Маленький Кимба проснулся,раздался писк,его сестра Мишель спала.Он пытался открыть глаза,раз попытка,два попытка,м на третий раз у него получилось.Свет резал ем глаза.Но через некоторое время было не так.Он увидел Мишель,она была коричневого цвета.Потом он почуствовал чей то незнакомый запах.
Нет,это не мама...-подумал львёнок он попытался вылезти из колыбельки,но у него не получалось.Он был ещё очень маленький.
-Пииииии,пииииии-пищал Кимба в знак того,что он хочет вылезти из колыбельки...

0

9

Ариана тихо лежала что бы не разбудить малышей.Они тихо спали.Потом она увидела как один из львят проснулся.Это был мальчик Кимба.Ариана увидела что он хочет вылезти.Затем Ри подошла ближе.Она нежно и ласково взяла малыша за шкурку и посадила на землю.Как она поняла ему не хоелось сидеть в колыбельке.
Приветик малыш!-сказала Ри.Она осмотрела малыша.Его шерсть была светло коричневой как у Киары.Он был еще совсем маленьким, он только открыл глазки

0

10

Кимба посмотрел на Арианну недовольным взглядом и пропищал:
-Пииииии,пииииии,пииииии!!!
После чего маленький львёнок пополз к выходу из пещеры,он увидел,что Ариана идёт к нему,что бы оттощить его и он пополз быстрее.
-Пииииии,пииииии-недовольно пищал Кимба.

0

11

Ариана увидела что Кимба ползет к выходу и Ри быстро побежала за ним опередив его.Она стала перед выходом и заслонила Кимбе выход что бы он не уполз.Ариана взяла его за шкурку и понесла назад став перед ним что бы он снова не уполз.
Не надо убегать!Твоя мама скоро прийдет!-сказала Ри.Она боялась что он збежит поэтому теперь внимательно следила за ним и не давала выйти
Фух...слава богу не убежал!Надо быть внимательней.-думала Ри

0

12

Я всё равно уползу,вот только нужно подождать,что бы она отвлеклась и тогда я быстро уползу...-дкмал Кимба,этим он был похож на Симбу...После этого он пополз к Арианне и стал серьёзным взглядом смотреть на неё.
Ряу-попытался прорычать Кимба.
Ррррррр,Ряу-это выглядело очень смешно,так как нормально рычать у него ещё не получалось.
Он подполз к Арианне и пытался укусить за лапу,но только лишь её обслюнявил...

0

13

Когда Ри опустила львенка на землю и смотрела на него немного улыбаясь он смотрел на Ариану серьезным взглядом.Потом он попытался зарычать.
Ррррррр,Ряу-попытался зарычать Кимба.Это было очень смешно и Ри не выдержала и засмеялась смотря на малыша.
Ты такой смешной!-сказала Ри.Затем львенок подполз и начал слюнявить лапу Ри наверно он хотел ее укусить, но не получилось.Ариана взяла его за шкурку и поставила ново перед собой.

0

14

Львёнок сердился,ему не нравилось,что над ним смеются...Кому понравится,что над тобой смеются...
Что она надо мной смеётся,а где моя сестра?Я щас её тоже разбужу и посмотрим кто кого...- подумал Кимба и на его лице появилась хитрая улыбка.Кимба зевнул,и пополз к колыбельке.Показывая то,что он хочет спать.Он запищал подтверждая то,что как будто хочет спать.
Пиииииииииииииииииии,пи-пи-пиииииииии!!!!!!-раздался громкий писк.

0

15

Ариана увидела что малыш пополз к колыбельке и начал пищать.Аиана пошла к нему и посмотрела на Кимбу
Может спать хочет?-подумала Ри.Затем она взяла малыша и положила в колыбельку.Затем она села рядом и следила за ним улыбаясь.
Смешной и непослушный львенок и храбрый!Наверное  когда то станет хорошим королем-подумала Ри.Она задумалась где Киара и скоро ли она будет, а еще ее волновало где Кову

0

16

Маленьки львёнок Кимба уже хотел осуществить свой коварный план,но львёнок и в правду захотел спать.
Он лёг рядом с сестрёнкой Мишель,закрыл свои голубые глазки и через некоторое время он уснул сладким сном новородждённово львёнка.Кимба знал,что его сестрёнка всегда пихалась в ответ,даже если Кимба нечаянно.И вот Кимба нечаянно её пихнул,после чего получил в ответ.Они опять начали пихаться,но вскоре успокоились и уснули.

0

17

Киара медленно вошла в свою пещеру тоща антилопу гну,которая была очень большая...
Офф...Какая же она тяжёлая,весит больше меня в сто раз...-подумала Киара и увидела своих спящих львят и Арианну,которая смотрела за ними.
-Ну как,Арианна,надеюсь Кимба с Мишель не донесли тебе много хлопот,особенно Мишель?-спросила Киара подойдя к Арианне.
Кстати если хочешь можешь поесть со мной за компанию?-сказала Киара Арианне указав на мясо....

0

18

В пещеру вошла Киара тощя за собой антилопу.Антилопа была довольно большой.Ри даже удивилась как Киара ее дотащила.
-Ну как,Арианна,надеюсь Кимба с Мишель не донесли тебе много хлопот,особенно Мишель?-спросила Киара на что Ри немного хихикнула.
наверно не надо ей говорить про то что Кимба убежать пытался.-думала Ри
Да нет они тут спали!Мишель не просыпалась вообще, а Кимба проснулся и потом снова уснул!Они такие милые!-сказала Ариана улыбнувшись.
Кстати если хочешь можешь поесть со мной за компанию?-произнесла Киара и показала на антилопу.
Спасибо большое, но я уже ела перед тем как сюда прийти.-сказала Ри

0

19

-Как хочешь...-сказала Киара и подошла к антилопе.
-Кстати,если хочешь можешь стать воспитательницей в детском саду,туда от 2-х лет принимают,думаю ты справишься.-сказала Киара и посмотрела на Арианну.
И в правду,она очень хорошо сидит с львятами...Если она справилась с моими то...ей легко справиться с другими...-подумала Киара и стала есть мясо.

0

20

Кстати,если хочешь можешь стать воспитательницей в детском саду,туда от 2-х лет принимают,думаю ты справишься-сказаал Киара.Ариана обрадовалась.
Да класс!Я так хочу воспитывать львят!-сказала Ри улыбаясь.Она была так рада что аж подпрыгнула.
Ура класс я буду воспитальницей!-думала Ри.Затем она еще раз глянула на малышей а затем села неподалеку от Киары

0

21

Малышка проснулась и потянулась. Она открыла глаза. Они оказались карими, как у Киары. Мишель была похожа на маму глазками, носиком и характером, а вот внешность и цвет шерсти она позаимствовала у папочки. Увидев маму и незнакомую львицу, она весело запищала, потому что Мишель была довольно общительной. Она посмотрела на брата, тот спокойно спал, а вот Мишель хотела поиграть с кем-нибудь, ей за игрушку даже бы мышка подошла. В пещеру залетел мотылёк, он был фиолетового и жёлтого цветов. Мотылёк сел львёнке на носик. Малышка вновь весело запищала и стала ползать за бабочкой. Он такой красивый. А моя мама ещё красивей! Подумала малышка и хихикнула, потеряв мотылька из виду.

Отредактировано Мишель (2009-08-31 17:48:40)

0

22

Киара продолжала есть,она увидела,как рада Арианна.
-Ну вот и хорошо,когда я буду отлучаться я буду приносить львят к тебе,а то мне не с ким их оставить,так как мой муж куда-то пропал,а оставлять их одних я не хочу они слишком малы для этого...-сказала Киара и увидела свою дочку,которая пыталась выползти из колыбельки за мотыльком.Киара подошла к колыбельке и аккуратно взяла свою дочку Мишель и положила на пол.
-Ну что малышка,какая ты у меня красивая.Настоящая принцесса.-сказала Киара посмотрев на свою малышку.

0

23

Малышка посмотрела на маму и улыбнулась. Глаза Мишель были наполнены каким-то непоседливом взглядом. Мотылёк улетел и малышка лишь с грустью посмотрела ему в след. Малышка вновь запищала, в пещере раздалось эхо. Малышка хихикнула и когда она подползла к маминому хвосту, а точней кисточкой и стала с ней играть, пытаясь поймать или хотя бы придавить его лапкой. Такая игра неплохо развивала в ней охотничий инстинкты. Малышка и слегка прижала мамин хвост. Малышка весело запищала и вновь стала смеяться.

0

24

-Ну вот и хорошо,когда я буду отлучаться я буду приносить львят к тебе,а то мне не с ким их оставить,так как мой муж куда-то пропал,а оставлять их одних я не хочу они слишком малы для этого...-сказала Киара.Затем Ариана улыбнулась и остановилась прыгать и радоваться.
Хорошо!Мне будет очень приятно посидеть с этыми малышами!Они такие хорошенькие!-сказала Ариана.Она глянула на Кимбу который спал и снова улыбнулась.затем она перевела взгляд на малышку которая играла с хвостиком Киары.

0

25

-Ну вот и отлично!-сказала Киара посмотрев на Арианну после чего глянула на свою малышку.
-Какая же ты всё таки смешная охотница.Вот подрастёшь,тогда я буду водить тебя на охоту вместе сомной.-сказала Киара лизнув свою маленькую дочу.
Когда ваш отец вернётся он увидит вас,и будет наверное очень-очень рад...-подумал Киара и по её щеке прокатилась слеза...ведь Кову так давно не было...

0

26

Львёнка наблюдала за львицей. Из её глаза потекла слеза и попала малышке на нос. Львёнка помотала головой и отстав от маминой кисточки, дружелюбно посмотрела на Ариану. Львёнка хотела попробовать встать на лапки, но у неё это не получилась и малышка упала на животик. Недовольно фыркнув носом малышка стала пытаться встать вновь. На третий раз она встала, но пойти она не решалась, боялась упасть. Львёнка села на свою пятую точку и посмотрев в глаза Киары, которые были наполнены грустью и волнением. Юная львица что-то неразборчиво пропищала и издала тонкий звук, а если быть ещё точней это было слово:
-Мами! Мами, мами. Малышке хотелось поднять матери настроение. Почему мама плачет? И где же папочка? Задавала себе вопрос Миа.

0

27

-Мами! Мами, мами.
Киара отвлеклась от своих мыслей и посмотрела на свою кроху,которая сказала своё первое слово.
Ты сказала,мама!Какая же ты у меня умничка,милая моя!!!-сказала Киара и лизнула свою дочку в носик.
Почему я должна расстраиваться из-за Кову...Если он нас бросил...Нет,он бы так не поступил.Я не буду думать о нём у меня же есть мои детки Кимба и Мишель...-подумала Киара и посмотрела на спящего Кимбу,а потом на Мишель.
Арианна посмотри пожалуйста за ними,а я пойду поищу Кову.-сказала Киара и вышла из пещеры...

0

28

Кимба почуствовал что мамы нет рядом.Он открыл глаза и увидел,что Мишель нет в колыбельке.
Так не честно,она играла с мамой а я не играл...Она всегда меня опережает...-подумал Кимба...
Зато я самостоятельно вылезу из колыбельки,без посторонней помощи.-подумал Кимба и попытался встать на лапки,но получилось это у него на 5 раз.После чего он пытался вылезти из колыбельки и упал.Ему было больно,и он поцарапался.
Пииии,пииииии!!!-плача кричал малыш.Ему и в правду было очень больно....

0

29

Хех, будущий лев, а ещё плачет. Ну, я ему покажу. Хоть я и родилась раньше его, я не хочу быть королевой и мне это неинтересно. Я хочу вырасти и научиться охотиться. Я буду кормить целый прайд, а мама и папа будут мной гордиться. Я буду искусной охотницей, а Кимба хорошим королём! Подумала малышка и подползла к брату. Она зализала его царапинку, откуда шла кровь и улыбнувшись, стала смотреть на выход из пещеры. Надеюсь, Ариана не обидеться, если я погуляю? Подумала львёнка и поползла к выходу из пещеры. Она не знала, какая её опасность вообще может поджидать её там.

0

30

Арианна посмотри пожалуйста за ними,а я пойду поищу Кову-сказала Киара.Ариана глянула на нее.Она если чесно не ожидала что Киара снова уйдет!Но Ри не могла ей отказать.
Хорошо!Конечно посмотрю!-сказала Ариана потом Киара вышла из пщеры.Ариана глянула на малышей.Она увидела что Кимба проснулся и попытался вылезти из колыбельки но только лишь упал и поцарапался.Ариана увидела что Мишель подошла к нему и зализала рану.Потом Ри подошла к ним и сказала
Кимба окуратней!Бедненький!-сказала Ри и взяла Кимбу за шкурку относя к колыбельке, но Ри не поадила его в колыбельку.Ариана увидела что Мишель поползла к выходу.Ри пошла за ней.И затем остановила ее став перед ней
Нет малышка!Я не хочу что бы с тобой что то случилось!Ты еще маленькая!Тебе нельзя гулять одной!-сказала Ри милым голоском и затем подняла Мишель и отнесла тк брату посадив их рядом.

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.