Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.


Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

-В один прекрасный день эти малыши покажут этим мерзким, паршивым, трупоедам.
Услышав эти слова Кимба недовольно фыркнул.
Зачем я должен убивать этих гиен,может я с ними подружусь,как дедушка Шрам.-подумал Кимба и подошёл к Тимону с Арианной.
-Зачем я должен убивать этих гиен!!!Может я с ними ещё и подружусь,как дедушка Шрам-сказал сердито Кимба и унего яростно загорелись глаза,в данный момент он был похож на Шрама.Тимон и Арианна заметили это.
После этого Кимба пошёл на скалу гордости,и сел по дождём...
Как же так,мне скоро 1 месяц,а я до сих пор не видел своего отца...-подумал Кимба и заплакал,но этого не было заметно.Ведь шёл дождь...

0

62

Ариана посмотрела на Кимбу он явно был недоволен.
-Зачем я должен убивать этих гиен!!!Может я с ними ещё и подружусь,как дедушка Шрам-сказал малыш.Ариана глянула на него с удивлением.
Потому что гиены плохие!А ты должен быть хорошим!Как и твои родители!-с улыбкой сказала Ри.Затем Кимба вышел из пещеры.Снаружи шел дождь.
Он же может заболеть!Он еще маленький!-подумала Ри.она выбежала из пещеры и подбежала к Кибе.Она взяла его за шкурку и занесла в пещеру.
Ты е можешь заболеть!Ты еще маленький!-сказала Ри

0

63

-Отпустииии меня,я не маленький,я сильный мячик,мне скоро месяц!!!-закричал Кимба и заплакал.
-Я хочу к па-па-папе,ээээээээээээээ,хны,-плакал львёнок,он очень хотел быть с папой.
Ой...я плачу...Я не должен плакать,вдруг Мишель услышит,она меня опять назовёт слабаком...-подумал Кимба и чуть-чуть успакоился.после чего стал хныкать.
-Я хооочуууу к паааааааапе,где мой паапа????!!!!-кричал в истерике Кимба,он не мог успакоится.Ведь он начинал плакать каждый раз,когда ему,что нибудь не разрешают...

0

64

Водопад любви. ===>>>

Кову очень торопился домой. Ему так хотелось увидеть своих детей и познакомится с ними. Он буквально влетел в пещеру разбрызгав лужи у входа. Он увидел приподнимающуюся ему на встречу Ариану и маленького плачущего львёнка, который звал папу. Лев приветливо кивнул Ариане, чтобы та не волновалась, и сгрёб в охапку малыша
-Папа уже здесь!-
как можно тиже воскликнул Кову, но его громогласный рёв громом прокатился по пещере. Львёнок у него в лапах затих, а Кову стал его вертеть во все стороны, рассматривая и радуясь малышу. Потом он облизал его своим огромным языком и напоследок подбросил под самые своды пещеры.
-Мой сын!-
совершенно ошалев от счастья бормотал лев.
-Как они тут?-
немного успокоившись, спросил Кову и Арианы и стал высматривать взглядом дочку.

0

65

Львёнка проснулась из-за папиного рыка. Коричневый комочек шерсти открыла глаза и осмотрела пещеру. Она слегка в недоумении осмотрела пещеру и увидела отца с братом. Р-р-р-р!!! Опять этот слабак, щенок гиены! Ха, посмотрите на этого неженку. Подумала с завистью львёнка, но потом забыла о Кимбе и подошла к отцу и замурлыкав, она сказала:
-Привет, папа. А где мама? Я скучаю по ней. Львёнка ласково улыбнулась и забралась к отцу на спину, где начиналась грива и положила на неё лапки.

0

66

Киара вошла в пещеру.
Наконецто вся семья в сборе.-радовалась Киара,что может быть лучше этого.
Она увидела  Кову,который был счастлив.Её дочка Мишель играла со своим отцом,а Кимба лежал рядом с Кову,он был рад,что его папа рядом с ним.
-Вижу вам тут весело,но мне придётся прервать ваше веселье.-с улыбкой на лице сказала Киара взяв со спины Кову Мишель,а потом взяв Кимба.После этого Киара понесла их в глубь пещеры и стала кормить их молоком.
-Вот покушаете,а потом будете играть со своим отцом-сказала Киара лизнув малышей.
Какие же они прекрасные львята...-думала Киара,но ведь это было на самом деле.

0

67

Хорор с благоговением смотрел на своих детей. мишель была действительно очень похожа на него. Он глупо улыбался и разве что не пускал слюни. Могучий лев придумывал, во что они будут играть, чему он будет их учить. На глаза почему-то навернулись слёзы. Он подошёл к Ариане
-Огромное спаибо тебе за помощь.-
поклонился он львице, а потом не выдержал и сгрёб в охапку Киару, Мишель и Кимбу
-Как я вас всех люблю!-
воскликнул он и завальсировал по пещере.

0

68

-И мы тебя тоже!!!-сказала Киара лизнув всех членов своей семьи.
-Учтите завтра мы все вместе должны пойти погулять!-радостно сказала львица взяв своих малышей  лизнув их.
Какая же у меня семья,самая лучшая.-думала Киара...
После этого она положила малышей на пол.И заметила,что у Мишель поцарапона лапка.
-А теперь Мишель скажи мне,кто тебя обидел!Только честно.-сказала Киара и строго посмотрела на своих непоседливых львят.
-Почему у тебя царапина?-спросила львица,-Кову посмотри на это.-попросила Киара  Кову,ведь ранка была не такой уж и маленькой

0

69

Ой, мама узнает... Придётся врать, хотя я этого терпеть не могу... Подумала львёнка и сказала:
-Ну, я не очень удачно вылезла из кроватки и потом упала. Но мне не больно. Потому что я львица, а львица не должна показывать слёзы, потому что мы львы самые благородные. Сказала юная львица и подумала. Побыстрей бы мне стать взрослой... Потому что, мне надоело быть маленькой и неуклюжей... Подумала львёнка и улыбнулась матери. Она не хотела показать себя с худшей стороны, малышка считала, что львы самые благородные животные на планете. Львёнка продолжила улыбаться и легла на пол.

0

70

Ариана встала когда увидела Кову.Ри обрадовалась так как Киара его давно искала.Ариана встала и подошла
-Как они тут?--спросил лев у Арианы.Ариана улыбнулась и сказала.
Да вроде бы нормально.Вас Киара давно искала.-сказала львица и посмотрела на малышей.
Затем пришла Киара и явно обрадовалась появлению Кову.
-Огромное спаибо тебе за помощь.-сказал Кову.
Не за что!Мне понравилось с ними сидеть!-сказала Ри

0

71

Кову поклонился Ариане и уселся посередине пещеры. Он внимательно посмотрел на царапину Мишель и подмигнул львёнке.
-Ничего, ты немого подрастёшь и станешь ещё и самой ловкой львёнкой на свете.-
улыбнулся он дочке.
-Сегодня мы немного отдохнём, а завтра все вместе пойдём погулять.-
кову улыбнулся всем львам, лёг и крепко заснул.

0

72

-Мы обязательно пойдём гулять,как раз Кимбе с Мишель исполнится 2 месяца.Можно будет отпраздновать!!!-с радостью сказала Киара лизнув своих детей и Кову,но забеспокоилась за Кимбу,который ничего не говорил и с грустным лицом наблюдал за всем происходящим.Киара это давно заметила,её сын стал замкнутым.
Интересно,что же у него такое слуилось.-подумала Киара после чего подошла к Кимбе и спросила.
-Кимба,почему ты такой грустный и совсем не разговариваешь со своей семьёй?Что с тобой случилось?-спросила Киара,но ответа не получила.Львёнок не ответив отвернулся от матери и стал просто рассматривать свои неуклюжие лапки.
После этого Киара подошла к Кову
-Кову с Кимбой творится что-то странное,ты не замечаешь?-сказала Киара посмотрев на Кову.

0

73

Львёнка улыбнулась:
-Уррра, гулять. Пошли гулять. Львёнка посмотрела на маму и папу. Кимба и Мишель это друг другу противоположности. Кимба стал замкнутым, злым, а Мишель добрая и весёлая, Миш самый настоящий ребёнок, в котором так много детской непосредственности. А вот в Кимбе присутствовало собственное обаяние, он мог очаровать кого-нибудь по своему. Юная львица весело улыбнулась и потёрлась о лапу Киары. А Кимба заснул. В нём слишком мало энергии! Подумала малышка с улыбкой на мордашке.

0

74

Кову с интересом рассматривал своих малышей. Он с удивлением отметил, что они хоть и маленькие, но уже индивидуальности. Вот Кимба только что баловался, а сейчас уже сидит какой-то хмурый и замкнутый, а Мишель наоборот, сначала смотрела настороженно и немного грустно, а сейчас уже весело трётся о мамину лапу. Кову счастливо вздохнул.
-Как здорово, когда есть семья!-
тихонечко сказал он и потёрся щекой о щеку Киары.
-Давайте устроим большой семейный праздник и обязательно пригласим в гости Витани! Ариана обязательно будет!-
радостный Кову посмотрел на Киару и львят в ожидании их реакции.

0

75

-Вот и хорошо...-задумавшись сказала Киара,после чего подощла к своему спящему сынку и лизнула его.Львята очень сильно изменились:малышка Мишель стала весёлой и очень доброй,а Кимба стал злым и грустным...за него Киара и волновалась...
-Малыш,что же с тобой творится?!Почему ты мохож на своего деда Скара?!Что в тебе должно быть от него???Ничего не должно быть....а есть...-тихо сказала львица смотря на своего маленького малыша Кимбу.
После этого Львица лизнула проснувшуюся Мишель,которая весело играла со своим хвостиком.
-Ты моя милая!Какая же ты у нас хорошая!!!-радостно сказала Киара.
-Ладно,я пойду кое куда...хочу побыть некоторое време одна....А ты...присмотришь за детьми!-сказала Киара Кову и быстро направилась на территории прайда Тьмы.
--------->>>Территории прайда Тьмы

0

76

Кову немного удивился тому, что Киара так внезапно решила уйти. Он надеялся провести с ней и детьми замечательный вечер. Но судя по всему у Киары были какие-то дела, в которые она решила не посвящать Кову. Он махнул ей на прощание лапой
-Конечно, любимая! Иди и ни за что не волнуйся.-
Он проводил взглядом львицу и со вздохом улёгся посередине пещеры.
-Ну что, дети, что будем делать? Будем играть или слушать разные истории?-
Он ласково лизнул Мишель и Кимбу и хитро подмигнул Ариане, чтобы она его поддержала.

0

77

-Нисего небудеи делать....Я хочу быть с мамой,а не с тобой!-недовольно сказал Кимба и направился к выходу.
Снаружи было очень холодно,но маленькому львёнку было пофиг,он посмотрел на Мишель и показал ей язычок.
Вот ты и остовайся с нашим отцом,а я пойду за мамой и буду гулять с ней,а не с вами!!!-подумал Кимба.
После этого он вышел из пещеры и побежал...Он бежал не очень быстро...
-Ха!!!А меня ещё и не выпускали из пещеры,тут же такой прекрасный вид!!!-тихо сказал Кимба..

0

78

Кову растерялся. Он посмотрел на Мишель, на Ариану, а потом вскочил. Он нежно лизнул Мишель в носик и попросил Ариану и Мишель
-Пожалуйста, побудьте немного одни, а я сейчас нозову Кимбу и вернусь!-
Он вылетел из пещеры и стал высматривать малыша. Кимба был маленький и его было не видно в густой траве.
-Кимба, сынок, ты где? Тебя папа ищет.-
стал звать львенка Кову и рыскать носом в траве, вынюхивая сына.

0

79

Кову пришлось понервничать, прежде чем он нашел сына, сидящего в траве и что-то внимательно роассматривающего.
-Сынок, пап чуть не поседел, пока тебя искал. Нельзя так пугать папу.-
пропыхтел лев и бережно схватил лвенка за шиворот и понёс в пещеру. Сам лев лихорадочно соображал, что же нужно делать в таких случаях.
наверное я должен его наказать.
думал Кову. Но он был так счастлив, что нашел беглеца, что не смог бы выпороть хулигана. Он вошел в пещеру, опустил проказника на пол и сообщил ожидающим Мишель и Ариане, сделав нарочито суровое лицо
-Еле нашел! Сбежать он вздумал!-
Кову последнюю фразу произнес нарочито громко и сурово. Для острастки он даже оскалился. Но такой реакции со стороны Кимбы Кову просто не ожидал. Он встретился взглядом с сыном и просто растерялся.

офф. Кимба, твой выход!

0

80

-Сынок, пап чуть не поседел, пока тебя искал. Нельзя так пугать папу.-
Услышав эти слова Кимба ехидно улыбнулся,ему стало смешно,что его отец так сильно испугался.
-Я не хочу быть с тобой!Я хочу к маме,а с тобой пусть играет Мишель!!!-повысив голос на отца сказал львёнок.
Львёнок был очень смелым и ему было всёравно,что он сказал эжти слова очень дерзко.
-Еле нашел! Сбежать он вздумал!-
Эти слова прозвучали строго и малышу стало не посебе,его отец в первый раз оскалился на сына,малыш в растеренности и от неожидонности начал реветь.Кимба не знал,что ему делать,и произнёс слова:
Ну и что,я тебя не люблю!!!Ты не мой отец!!!Я хогчу быть с мамой,а не стобой,ты плохой!!!-плача и ревя закричал Кимба  и побежал в самую глубь пещеры и спрятался там.

0

81

Малышка посмотрела на брата и лишь скептически посмотрела на его выбегания из пещеры. Эх, вот нюня, точней мямля. Я не видела ещё таких мальчишек! Вот мой папочка другое дело, а Кимба мне даже не брат, скучный он и не играет совсем... Он не знает про Хакуну Матату? Подумала малышка. Ведь они были такими разными, как-будто это были сами Скар и Муфаса. Под Муфасой я подразумевала Мишель, а вот под Скаром Кимбу. Малышка стала играть с мышкой, которая выбежала из пещеры, гоняясь за ней, малышка развивала охотничий инстинкт. Малышка поймала её и заулыбалась. Я лучшая охотница прайда! Подумала с улыбкой и гордостью малышка.

Отредактировано Мишель (2009-10-02 16:44:12)

0

82

Ревущий и вопящий Кимба выбил Кову из колеи. Его потрясли слова сына про то, что оне него отец. Кову сделал несколько шагов вслед за сыном, но встретив презрительный взгляд дочери он остановился. Кову залюбовался, с какой грацией Мишель охотится и ловит мышь. Он подошёл к дочке и нежно лизнул её между ушей.
-Ты будешь великой охотницей.-
тихонечко прошептал он на ухо дочке и погладил её по спинке. Из глубины пещеры продолжалось завывание Кимбы.
-Что с ним?-
спросил он у Мишель.
-Мне кажется, его нужно успокоить. Пойдем, утешим его.-
Кову направился к сыну. Подойдя к нему, Кову немного постоял перед ним, а потом молча облизал его. Потом лев уселся рядом с Кимбой и обнял его и Мишель.
-Нам нужно привыкать друг к другу. А мама скоро придет.-
Он прижал детей к своей могучей груди и замолчал. Он не умел говорить какие-то нежные слова. Эти объятья без слов говорили о том, как любит Кову свою семью.

0

83

Коричневый комочек шерсти отпустила свою мышку и улыбнулась своему отцу. -Что с ним?- Услышала Мишель вопрос отца. Малышка сказала:
-Он мне говорил, что ревнует меня к тебе и к маме, что я его во всём опережаю. Но, ведь я знаю, что ты и мама любите нас обоих одинаково. Малышка грустно вздохнула и пошла в глубь пещеры. Она посмотрела на Кову и когда он обнял её, малышка тихонько замурлыкала. Дождь уже кончился и малышка лишь бросила скучающий взгляд на выход из пещеры. Гулять хочу. Мне надоело сидеть в пещере. Куда я дену всю свою энергию?

0

84

Кову с нежностью смотрел на детей. Он крепко прижимал их к себе. Выслушав слова Мишель, лев чуть не прослезился.
-Ну как можно говорить, что мы кого-то любим больше, а кого-то меньше!-
воскликнул он. Он подтянул их к соей пасти и одновременно лизнул обоих. Громадный язык прошелся по обоим львятам одинаково.
-Вы же оба королевской крови, сильны и умны. Просто сначала львята немного отстают от львенок. Я сам получал оплеухи от сестры в детстве.-
Кову засмеялся, вспоминая свои потасовки с сестрой.
-А потом я вырос. И преуспел кое в чем. А она стала лучшей в другом. Поэтому нельзя рассуждать, что кто-то лучше, а кто-то хуже.-
Лев снова облизал малышей и выпустил их из лап. Он увидел, что закончился дождь и легонько подтолкнул детей к выходу.
-Пойдемте погуляем. Может маму встретим по дороге.-
Кову сам встал, потянулся и медленно пошел к выходу..

0

85

Кову поднялся и, нежно поддерживая малышей, направился к выходу из пещеры. Он уже успел очень соскучиться по Киаре. И даже начал немного волноваться. Ведь её не было уже очень долго.
-Пойдемте искать маму.-
повторил он.
-А вы поучитесь ходить по следам.-
Он подмигнул детям, лизнул их, и они пошли на поиски.

===>>> Единственное не глубокое озеро на всей территории прайда Тьмы

0

86

>>> Холмы
Колин прибежал сюда, он до сих пор боялся. Но понял что он уже дома. Львенок успокоился. Ко зашёл в пещеру там не кого не было. -Классно я оторвался от них! План сработал!- радовался львенок... Но вдруг он снова стал грустным...
-Папа еще там...- сказал Колин. Он сидел у входа в пещеру здесь ему не чего не угрожало. Львенок лег... Он знал что это еще не все... Папа еще там. А он тут... Но он знал что папа мог за себя постоять и без него отцу будет даже легче...
-Да...- грустно сказал львенок. Львенок подумал что ему надо проветриться и решил пойти к реке!
>>> Водопой

Отредактировано Колин (2009-11-30 17:46:27)

0

87

Пастбища.===>>>

Кову очень спешил. Он не спускал глаз с Колина, потому что боялся, что сын отстанет, но Колин полностью оправдывал надежды. Кроу улыбался про себя и нёс Ими. Лев был очень рад, что львенка жива. Но ей надо было отлежаться и отдохнуть. В настоящее время королевская пещера была самым безопасным местом в округе.Кроу нисколько не сомневался в том, что Кроу и Омалия рано или поздно появятся в окрестностях пещеры. Поэтому Кову спешил. Надо было выиграть время. Войдя в пещеру, Кову осторожно прошел в глубину и бережно уложил львенку на звериные шкуры.
-Ты как? Я не очень сильно тебя тряс, когда нёс?-
обеспокоенно спросил он у Ими.
-Полежи немного. Я приготовлю тебе травяную настойку. она придаст тебе сил.-
Кову повернулся к запыхавшемуся сыну.
-Колин, я очень горжусь тобой.-
сказал он и погладил его лапой по голове.
-Забирайся в шкуры, а я принесу настой.-
Кову прошел в темный угол пещеры и перебрал лежащие там пучки сухих трав и листьев. Отщипнув несколько веточек, лев положил их в две половинки кокоса. В другом углу пещеры бил горячий источник. Кову наполнил кокосы кипятком, и по пещере поплыл пряный аромат. Лев принюхался и с улыбкой отнёс напиток детям.

0

88

Пастбища>>>
Ими уже приходила в себя. Вскоре львёнка почуствовала что она уже лежит и в безопасности.
Ты как? Я не очень сильно тебя тряс, когда нёс?
Ими лиш улыбнулась, она своим видом показала что всё нормально.
Та, нет нет, что вы... Тихим голосом ответила она.
Полежи немного. Я приготовлю тебе травяную настойку. она придаст тебе сил.
Ими ждала. Вдруг в комнате львёнка услишала приятный аромат. Настойка, наверное вкусная...
Львёнка облизнулась и тут перед ней стояла настойка.
Спасибо, вам большое...
Сказала Ими и начала потихоньку пить.

0

89

Пастбища.===>>>
Львенок зашёл в пещеру там он увидел отца и Ими. Колин был жутко измотан. Такая пробежка его утомила и очень сильно утомила. Он подошел к отцу. Колин, я очень горжусь тобой.- львенок улыбнулся он не чего не сказал по тому что у него не было сил что либо говорить. Он просто гордо кивнул и посмотрел на Ими...
-Опять они... Что им от нас надо?- сказал он, Ко сейчас думал о тех темных львах...
-Теперь ходить даже по своим землям опасно.

Отредактировано Колин (2010-01-17 13:15:19)

0

90

Кову придвинул к Колину половинку кокоса, над которым поднимался густой ароматный пар. Ими уже пила из своей кокосовой чашки. Кову уселся рядом с детьми и обнял их.
-Ну как Ими? Нравится?-
с улыбкой спросил лев у львенки. Его очень радовало, что она стала более живой и активной. Но, переведя взгляд на сына, Кову увидел, что тот еле живой от усталости. Он придвинул настой к сыну.
-Сынок, выпей, тебе станет легче.-
Сказал лев, а сам призадумался. Он обдумывал слова Колина.
-Да, сынок. Ты прав. Наступают тяжелые времена. Становится опасно. Похоже, что войны действительно не избежать. В любой момент тут могут появиться Кроу с Омалией.-
Он лизнул детей и добавил.
-Отдохните, а я покороулю.-

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.