Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.


Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Опять она идёт к Мишель всё внимание удиляется только Мишель.Так не честно,я мальчик.Значит меня должны лююбить больше,чем мою сестру...Из-за которой у меня одни неприятности...А я не хочу себе на шею непреятностей...-подумал Кимба,после чего начал кусать Мишель.
Рррауу,Рррррряфффф-рычал Кимба на свою сестрёнку.Он её начал сильно кусать и поранил её.
Мишель начала пищать.Ей было больно,Ка Кимбе смешно.
Теперь ты будешь знать....-подумал Кимба и хитро улыбнулся.

0

32

Львёнка злобно посмотрела на брата и лишь ухмыльнулась. Её брат сразу же упал и начал реветь, когда упал с кроватки. Она что-то сказала:
-Тебе не говолили, сьто девотек обизать не холосо? Львёнка провела одним из коготков по царапине брата, которую она зализала: -Воть тебе! И есё одна такая длака, я ябидничать начну. Львёнка посмотрела на ревущего брата, в них было заметно, что он просит прощения и она сказала: -Знаесь, а давай никогда больсе ссолиться не будим, а будим длузить? Пускай я и в чём-то превосхозу тебя, ты можешь в чём-то превосходить меня. Львёнка улыбнулась и зализала царапину братишке.

0

33

Ещё чего...Я с ней дружить не собираюсь.-подумал Кимба после чего начал ррычать на сестру.
-Рррррррр,я синее тюбя,я мячик,а ти нет,ррррряяяууу-зарычал Кимба после чего очень сильно поцарапал Мишель.
-Вота тябе,хи-хи-хи!!!-посмеялся Кимба смотря на плачующу Мишель.После этого он встал,и осторожно пошёл к выходу пещеры на своих маленьких и неуклюжих лапках.
-Ты сяди,туть,а я паду гугать.-сказал Кимба и показал язык ревущей сестре.

0

34

Львёнка с обидой посмотрела на брата. Ей хотелось дружить с ним, но что поделаешь, он же мальчишка, довольно глуп. Раненая львёнка стала зализывать ранки и она сказала вслед брату:
-А если ти уйдёсь, то я всё маме расскажу, она тебя наказет за это, плёсто ти есё не знаесь мамин гнев! Воть. Львёнка встала и со второго раза подошла к брату: -А давай вместе, тут скутьно. Если пойдём вместе, я не сказу об этой прогулке маме. И всё же, давай длузить, честна. Почему ти не хочесь длузить со мной? Львёнка весёлым взглядом посмотрела на Кимбу, уговаривая его пойти с ним, ведь ему было бы лучше, если бы Мишель пошла вместе с ним, тогда бы она не наябедничала.

0

35

-Все вы девоки ябиды-коябиды,я пойду гугать один,и мама меня не нагугает.Папа зэ гугает,я тоже буду как папа!!!-гордо сказал львёнок и пошёл далье к выходу.
-А с табай я дузыть ни бада,ты девака,а я мячик.И восето нагугают ни маня,а Анинанну.-сказал Кимба и показал сестре свой длинный язычок.
-Я буду зыть один,без тиба.Ты пахая,я паду без тибя Мисаль.-прибавил Кимба и с хитрой улыбкой посмотрел на свою сестру.

0

36

-Ну и сьтё, а я в отличии от некотолых не плакала от маленьких цалапинок и я в двадцать лаз ловчее тебя. Слабак! Сказала малышка и показала брату язык, смотря на него с презрением и со злостью посмотрела на неё. Было сейчас такое чувство, что на Кимбу смотрит не Мишель, а как-будто на него смотрел Шрам. Львёнка посмотрела на брата и сказала: -И я не плохая, я холосая. Ты нитего не умеесь, а я умею. Сказала малышка с обидой в голосе. Она хотела, что бы Киара пришла и она бы поиграла с ней, а не с Кимбой.
офф: Кимба, давай пока Мишель и Кимба малыши(ну, новорождённые) не будут дружить друг с другом, а когда достигнут двух месяцев подружатся.

0

37

офф:хорошо.
Кимба посмотрел на Мишель и очень сильно обиделся на то,что она его обозвала слабаком.
-Я ни сабак,я синий как папа,я на ниго очинь пагож!-сказал Кимба и очень расстроился,что его папы нет рядом..
-И вообще,еси радетеле лубят тибя,эта еща ни зачит,что они ни лубят маня...-сказал с обидой Кимба,он осозновал,что это было на самом деле.
Я ведь слышал,как мама разговаривала с тётей Витани.И тётя ей рассказала,что видела папу.Он передавал привет.И сказал поцеловать Мишель.Он знал,что Мишель похожа на него и радовался.А про меня вообще нечего не спрашивал.-подумал Кимба и по его щеке прокатилась слезинка.
После этого Кимба взял свою любимую игрушку,которую подарила ему тётя Витани и вышел из пещеры осторожными шагами.Но он ещё не ушёл.Он сидел на скале гордости и смотрел на территории прайда Света.

Отредактировано Кимба (2009-09-06 13:19:16)

0

38

-Ну и сьтё, сьтё они любять меня. Мне например хотелось бы что бы больше внимания уделялось тебе. Ты же ведь мальчик, а это значит ты будущий кололь. И мне не хотется быть кололевой. И если мама и папа скажут, что кололевой буду я, то я откажусь и передам кололевство тибе. Пускай мы не ладим, но я люблю тибя, как блата. и Мы оба похози на папу. Я похоза внесностью, а ти халактелом! Львёнка отвернулась и стала играть с мышкой, которая пробегала мимо. Когда малышка поймала её, она не знала что делать и отпустила мышку. Львёнка посмотрела на брата добрым взглядом, а потом легла на пол, не зная чем себя занять.

0

39

Я совсем не похож на своего папу,и вообще мне сдесь не место.-подумал Кимба и посмотрел на свою сетрёнку Мишель.
-Я уду и никто обо мне дыже не вспамнит!-с досадой сказал Кимба.
Я больше никогда сюда не вернусь,даже если мама с папой заставят.Я буду одниночкой.Буду делать всё что захочу,и никто мне не будет указывать.-подумал Кимба и решил уйти...Он стал спускаться со скалы гордости,перебирая своими лапками.
-Ой,Масеееель,казица сас удаду-крикнул Кимба,боясь упась со скалы...

Отредактировано Кимба (2009-09-06 13:56:05)

0

40

Львёнка лежала в пещере, но услышала, что её братец просит помощи. Ага, ушёл находить приключения на свою пушистую пятую точку, когда он нас бросил, а теперь просит помочь... Нахал! Подумала львёнка она подошла к выходу из пещеры. Увидев, что брат висел, она дала ему лапу и сказала:
-Держись за мою лапу. Кимба дал лапу и львёнка посмотрела на него пустым взглядом. Она отвернулась от брата и пошла обратно в пещеру.

0

41

-Зачем ты пришла.я мог бы обойтись без твоей помощи,сидела лучше бы в пещере рядом Арианной!!!-недовольно рявкнул львёнок и улыбнулся хитрой и злой улыбкой,как у Шрама.
-Сегодня я останусь дома,а завтра пойду в джунгли.Искать себе друзей.-сказал Кимба и посмотрел со скалы гордости на территории прайд.
Я выросту и уйду отсюда!!!Я буду править прайдом Тьмы и воевать!!!-думл Кимба.Характером он был похож не на своего отца,как думал Кимба,а на Шрама.
-Мне никто не сможет помешать...-тихо произнёс Кимба.

0

42

-Ну ты же просил помощи. Львёнка с обидой посмотрела на брата. По внешности она была почти копия отца, только без растущей чёлки,  Да, лев из него никудышный будет... Подумала львёнка. Она фыркнула и подошла к Ариане, она потёрлась о неё, а на брата не обращала внимания. Слабак! Щенок гиены! Вот он кто. Я ненавижу его. Лучше бы он упал со скалы! Вот! И я была бы не при чём. Вот. Подумала львёнка, мысленно оскорбляя и тихо сказала: -Слабак, щенок гиены. Подумала Миа и хитро улыбнулась.

0

43

Ри наблюдала за малышами, но потом Кимба пошел на скалу и чуть ли не упал но Мишель спасла его.Ри улыбнулась а потом подбежала к ним.Ри стала впереди них и сказала.
Так!А ну ка быстренько назад!А то мама и папа будут ругаться!Мишель миленькая иди в пещеру и ты Кимба иди в пещеру дорогой!-более ласково сказала РИ.Она улыбнулась и ей не хотелось что бы с ними что то случилось.Ри стала и смотрела на них.
Где же Киара?А то они еще что то натворят!Если бы Кимба упал....-подумала Ри
Ариана смотрела то на Мишель то на Кимбу.

0

44

Смотрите какая неженка,лучше бы у меня родился брат а не сестра.-подумал Кимба и посмотел со злобной улыбкой на свою сестру Мишел.
-Она даже не знает какие у меня планы на будущее!!!-негромко прошептал львёнок.
Когда придёт мама она наверно всё обязательно расскажет,ведь она девочка,и в придачу ябида-корябида.-со злостью подумал Кимба,после чего стал играть со своей любимой игрушкой.

0

45

В пещеру вошёл сурикат, держащий в руках сочного червяка. Он посмотрел на львицу. Она вызвала у него некий испуг, но он не подал знака. Он хотел пообщаться с Киарой. Пещера пропахла её запахом, но её не было. Странно, а где Киара? Подумал Тимми и вздохнув, подошёл к львёнку. Он мигом съел червяка и сказал положив ему на плечо свою лапку. Он посмотрел на него весёлым взглядом и сказал:
-Привет, малыш. Как тебя зовут?

Отредактировано Тимон (2009-09-06 18:40:40)

0

46

-Меня зовут Кимба...-сказал недовольно львёнок и ухмыльнулся,как Шрам.
-А тебя можно съесть?-с хитрой улыбкой своего деда спросил Кимба.После чего стал ходить вокруг Тимона.
Какая странная личность,может это дичь,которую поймала мама.Но просто эта дичь живая!!!-весело подумал Кимба и стал облизываться.Он был голоден.
-Жалко,что худой конечно...-сказал Кимба...

0

47

-Глупыш, я не еда. Я друг. Знаешь такого льва как Симба, бывшего короля Светлого прайда, он твой дедушка? Так вот, когда погиб его отец, он заблудился в пустыне и я со своим другом бородавочником Пумбой подобрали его и вырастили, а так же поведали о философии Хакуна Матата, что означает никаких забот. С улыбкой посмотрел на малыша. Тимон посмотрел на малышку, сидящую у львицы. Хм, это по-моему дочь Киары и внучка Симбы.

0

48

Ри увидела какое то животное которое вошло в пещеру.Она подошла к нему.Ариана волновалась за малышей
А вдруг он враг?-подумала РИ
Она подошла и зарычала на него став перед ним что бы заслонить малышей на всякий случай
Ты кто такой?И что тут делаешь?Если тронеш малышей я тебя порву!Если ты враг  то тем более...-спросила Ри грозным голосом.Если бы она была не с малышами то может отнеслась к нему ласково но так как она охраняла малышей она защищала их и не подпускала никого кроме Киары и Кову, ну и еще знакомых львов.Ри так же рычала очень громко и грозно...

Отредактировано Ариана (2009-09-06 18:55:08)

0

49

-Глупыш, я не еда. Я друг. Знаешь такого льва как Симба, бывшего короля Светлого прайда, он твой дедушка? Так вот, когда погиб его отец, он заблудился в пустыне и я со своим другом бородавочником Пумбой подобрали его и вырастили, а так же поведали о философии Хакуна Матата, что означает никаких забот.
-Да,Симба мой дедушка,а Киара моя мама,а Кову папа.-сказал маленький львёнок и заметил что внимание Тимона переключилось на его сестрёнку Мишель...
-А я их сын.-произнёс Кимба как буд-то забыв упомянуть свою сестрицу Мишель.
Тимон...Мама о нём рассказывала...-подумал Кимба.

0

50

-Знаешь, киска, предержи зебр. Я лучший друг королевоской семьи, меня зовут Тимон. И ты что, реально считаешь, что маленький сурикат сможет что-то сделать львятам с когтями с острыми клычками? Ты глубоко ошиблась. Для справки! Я спас бывшего короля Прайдленда, Симбу. Сказал Тимон, смотря на Ариану, а потом его внимание переключилось на Кимбу: -О, вижу с сестрой отношение не самое лучшее. Ну раз так, то Хакуна Матата, что означает нет забот. Тебе рассказать о Хакуне Матате? Жизнь без забот. Сказал Тимон и неожиданно пропел строчку из песни, придуманную им и Пумбой: -Забудь заботы и держи трубой хвост.

Отредактировано Тимон (2009-09-06 19:05:58)

0

51

Ри выслушала Тимона и с ухмылкой села на землю.
ха!-сказала Ри недовольным тоном. Ариана поняла что если этот зверек спас Симбу то она не должна его сьедать так как если бы не было бы Симбы не было бы и Киары с малышами.А Ри уважает Киару, но все же Ри не решила показывать благодарность этому зверьку.
Ну и что что ты лучший друг королевской семьи!Я же этого не знала!Я охраняю малышей от всех!И волнуюсь за них!Малоли может ты еще кого то привел!И я подруга Киары, она мне доверила малышей и поетому я в обиду их не кому не дам!-сказала Ри голос ее еще был злым.Она злобно глянула на Тимона с ехидной улыбкой и зарычала.

0

52

-Да ладно тебе, я же их есть не собираюсь. Я не питаюсь котятами, я питаюсь жуками, червяками и всякой другой мерзостью, которую вы львы не особо любите, правда Симба исключение. Запомни, я их даже и бить не собираюсь. Я же не драчун. Правда в защиту своей маленькой персоны могу и остепениться. Тольк старайся не рычать на меня. Я не причиню вреда им. Если я друг, то я не обижу львят. Сказал Тимон: -А куда ушла Киара? А где Кову? Я вообще, с ней поговорить хотел, я давно не виделся с ней, вот и зашёл. На улице появлялись тучки, прогремел гром и сверкнула молния, полил дождь: -И, кстати, что едят такие малыши как эти. Им ведь молоко нужно. Тимон погладил Кимбу и с усмешкой посмотрел на спящую Мишель.

0

53

Ариана выслу3шала Тимона и немного перестала рычать.Она глянула на малышку Мишель и маленького Кимбу и улыбнулась они ей очень нравились.Она думала что они очень милинькие и хорошенькие хоть и не очень друг друга любят, но Ри знала что когда они подрастут они станут дружить ведь у Ри самой есть два брата и две сестры.С братьями она вначале тоже не ладила.
Хорошо постараюсь не рычать!Киара ушла искать Кову!Он где то пропал и она попросила посидеть с малышами снова....Да они едят молоко!-сказала Ри смотря на Тимона а потом на малышей

Отредактировано Ариана (2009-09-06 19:32:22)

0

54

-Ну, не удивительно, что Кимба сначала хотел меня съесть. Он голодный. Надеюсь Киара скоро вернётся, да и Симба тоже. Вот если бы не Нала, то сейчас тут были бы одни кости и гиены. Фу... Подумал сурикат и сказал: -Понимаю их... У меня было примерно тоже самое, только со всей нашей стаей сурикатов. Они живут дальше слоновьего кладбища, гораздо дальше, они не любили меня за распущенность, а когда я спас Симбу полюбили. Кстати, если в пещеру войдёт бородавочник, то не рычи на него. Он мой друг, так же спас Симбу, он так же лучший друг семьи, он не причинит им вреда. Тимон посмотрел на Ариану и улыбнулся ей.

0

55

Ри выслушала Тимона
Может мы с ним все же подружимся!Вроде он хороший!-подумала Ри с улыбкой.Она перевела взгляд на Тимона
Хорошо не буду рычать я на него!так твои родственники живут далековато!А ты к ним наведуешься?-спросила Ри.Она постоянно осматривалась и следила за малышами что бы те опять не попытались убежать
А на твою стаю сурикатов не нападают гиены?-поинтерисовалась Ариана так как она знала что там водятся гиены и довольно много, а Ри их ненавидит

0

56

Тимона передёрнуло и он сказал:
-Да, довольно часто, а особенно те три, которые были главными у Шрама, их по-моему зовут Шензи, Банзай и Эд. Их мать разорвала моего отца в клочки, поэтому практически с самого рождения я не видел его. Мы для гиен и остальных хищников лёгкая закуска. Я оттуда ушёл, потому что мне надоело рыть тунели, ради того, что бы прятаться от гиен. Я там редко бываю. Кстати, эту гиену убила Нала, когда спасала сына своей лучшей подруги, его по-моему Мабату звали. Классный лев был, уже ушёл из прайда. Сурикат улыбнулся

Отредактировано Тимон (2009-09-06 20:05:05)

0

57

Ариана сидела и смотрела на Тимона.Ее глаза стали злыми она еще больше возненавидела гиен.Она готова была в эту же минуту бросится на поиски гиен и порвать их всех.Она выглядела ужасно злой и свирепой.
Что?Эти...нападают....на маленьких сурикатов?Я им покажу-Ариана вспомнила как когда то убивала гиен жаль что среди них не было тех троих маленьких тварей.Она решила что потом при первой же встрече набросится на всех гиен и разорвет
Как?Я им устрою!Я ненавижу с детства гиен!Они на меня в детстве напали и хотели убить но меня спас какой то лев...и теперь я их еще больше ненавижу-злобно сказала Ри

0

58

-Ну мне тогда было два месяца, а мой отец был часовым. Ну, следил, есть ли гиены, если есть, то он должен крикнуть "гиены", а если нет, "всё чисто". Когда он увидел гиену, то он стал её отвлекать, что бы все остальные успели скрыться. Когда последний сурикат забежал, то отец побежал, но не успел, потому что она набросилась на него, а кровь попала на его брата. Он ночью и принёс эту дурную весть. Для нас это было большим горем, но всё же он погиб у нас в стае, как герой. Тимона вновь передёрнуло: -Я тоже ненавижу гиен, терпеть их не могу.

0

59

-Ну мне тогда было два месяца, а мой отец был часовым. Ну, следил, есть ли гиены, если есть, то он должен крикнуть "гиены", а если нет, "всё чисто". Когда он увидел гиену, то он стал её отвлекать, что бы все остальные успели скрыться. Когда последний сурикат забежал, то отец побежал, но не успел, потому что она набросилась на него, а кровь попала на его брата. Он ночью и принёс эту дурную весть. Для нас это было большим горем, но всё же он погиб у нас в стае, как герой.  -Я тоже ненавижу гиен, терпеть их не могу.-сказал Тимон
Ри улыбнулась немного грустно
Надо будет их убить!Но немного позже я же сижу с малышами!Перебью этих тварей-сказала Ри.Она была злой на гиен и решительно говорила и собиралась пойти позже к гиенам и убить их всех.Но привести с собой еще несколько львов что бы они ей помогля.

0

60

-Дааа, сколько же будет проблем от этих мохнатых шариков, когда они подрастут. Ведь им скоро наверное захочется побывать на Слоновьем кладбище. А когда вырастут, перебьют их всех. Сказал сурикат и подумал. Где же Киара? Наулице жуткий дождь, а она бегает где-то... Хотя, зная Киару... Она же обожает гулять под дождём. Тимон улыбнулся и посмотрел на Ариану: -В один прекрасный день эти малыши покажут этим мерзким, паршивым, трупоедам.

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Пещера на скале предков.Дом королевской семьи.