Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Забытая всеми пещера


Забытая всеми пещера

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

http://s39.radikal.ru/i085/0909/49/52741c7db6b3.jpg
Эта пещера давно заброшена и большинство львов давно о ней забыли, однако есть несколько личностей, приходящих сюда в поисках уединения.

0

2

>>> Пещера для собраний
Колин медленно перебирал лапами но вот показалась та самая пещера... О ней все забыли и не кто сюда не приходит, это было тайное место львенка. Сюда он приходил тогда когда ему было грустно или когда ему было не чего делать... -Классное место!- подумал Ко. Он вошел в пещеру там было светло и тепло... Он запрыгнул на высокий камень и лег... Колин смотрел на выходи из пещеры и чего то ожидал...
-Интересно придет или нет!- сейчас Колин гадал придет Ими или нет...

0

3

Ими ходила и искала Колина. Ау!!!! Ко, ты где??? Она испугалась... Она была одна...
Но вдруг она заметила какую-то пещеру. Может здесь?... Ау!!! Есть кто?...
Ими боялась зайти, онаожидала ответа. Львёнка боялась всего, послетого что с ней случилось, но
никогда непоказывала этого. Ёе характер непозволяль ей показать этого. Львёнка ожидала ответа.

Отредактировано Ими (2009-12-04 22:16:53)

0

4

Колин сидел на камне но сдал назад... Он быстро слез с камня... -Похоже что она не придет...- пролетело в его голове...
-Ну ладно...- прошептал Ко... -Побуду один... Но вдруг он услышал что возле входа в пещеру кто то есть, а у него хороший слух... -Так, так... И кто же это?- сам себя задал вопрос Колин... Он тихо начал подкрадываться... Ау!!!! Ко, ты где???- Колин услышал голос, очень знакомый голос но не мог понять кто это... Ау!!! Есть кто?...- Но вдруг он распознал этот голос. -Ими...- пробежало у Ко в голове. Он вышел из темноты... И начал подходить к львенке.
-Привет! Не испугалась?- ехидно спросил Колин

0

5

Ими увидила, что кто-то выходит. И это был Колин. Слава Богу... Прошло в её голове.
Привет! Не испугалась? Привет... Та нет... Неуверенно ответила львёнка. Мда...
Ими зашла в пещеру, и начала искать удобный уголок. Она подошла к одному углу и села. Мечтала.
Затем львёнка перевела взгляд на Колина и ожидала ответа. Класное местечко... Хорошо устроился...

0

6

Львенок наблюдал как Ими ищет удобное место и вот она села. Львенок прыгая подбежал к камню, он забрался на него и сел... Не отрывая взгляда от Ими он сказал:
-Это мое тайное место. Не кто кроме меня не знал о нем, а теперь и ты знаешь. Тут хорошо, тепло и светло... Но в тоже время очень скрытно...- похвастался львенок... Колин спрыгнул с камня и подошел к львенке... Он посмотрел в её глаза.
-Ты можешь приходить сюда когда хочешь, даже если меня тут не будет...- сказал Ко и улыбнулся. Его улыбка была наполнена добром. Колин мог быть злым но и добрым тоже, сейчас львенок был очень добрым.

Отредактировано Колин (2009-12-05 19:46:40)

0

7

Ими смотрела на Колина и внемательно слушалаего, втоже следила за ним.
Это мое тайное место. Не кто кроме меня не знал о нем, а теперь и ты знаешь. Тут хорошо, тепло и светло... Но в тоже время очень скрытно... Я чесно чесно никому не скажу!!!!
Ими с правдой в глазах сказала это.
Ты можешь приходить сюда когда хочешь, даже если меня тут не будет...
Спасибо... Скромно сказала львёнка. Ко улыбнулся, его улыбка была наполнена добром.
Ими смотрела на Ко и на его доброю улыбку. Ей было приятно общаться с Колином.

Отредактировано Ими (2009-12-05 20:14:40)

0

8

Колин еще секунду посмотрел на Ими и повернулся, он шагал к своему камню на котором обычно сидел... Я чесно честно никому не скажу!!!! - Львенок обернулся в сторону Ими, когда она это говорила у нее были очень честные глаза. Он покачал головой.
-Да... Хорошо...- прошептал львенок. Он снова обернулся и запрыгнул на камень. Спасибо...
-Да не за что!- ответил Ко...
-Когда ты один или тебе грустно то я всегда приходил сюда. Это отличное место.- сказал львенок и перевел взгляд на выход из пещеры...

0

9

Ими сидела и смотрела на Колина. Да... Хорошо... Ура!!!! Он мне доверяет!!!! Прошло в её голове.
Да не за что! Тут ты не прав, есть за что!!!!! Громко сказала львёнка.
Когда ты один или тебе грустно то я всегда приходил сюда. Это отличное место.
Мда... Ты прав очень даже хорошое место... Но в голове Ими творился ураган. Где родители?

0

10

Колин гордо сидел на камне, он пытался не смотреть в сторону Ими но у него это плохо получалось. Свой взгляд он постоянно отводил на выход из пещеры... Тут ты не прав, есть за что!!!!!- львенок на конец то взглянул на Ими.
-Да ладно тебе...- скромно ответил он. Мда... Ты прав очень даже хорошое место... - Ко улыбнулся и громко сказал:
-Да. Местечко клевое!- Колин улыбался так что было видно его острые и белые зубы... -Странный сегоня день!- сейчас в голове у Колин были всякие странные мысли...

0

11

Ими смотрела на Колина. Да ладно тебе... Львёнка улыбнулась и лягла в углу пещеры.
Да. Местечко клевое! Ими просто кивнула. Когда хочеш быть один, эта пещера подходит.
Где родители???? Может дома???? А может на прайде Тьми... ААААААААААААААААААА!!!!!
Ими лежала и думала, но в тоже время смотрела на Колина. А ты часто сюда приходиш???

0

12

Львенку надоело сидеть он покрутил головой а потом спрыгнул с камня, он ходил кругами возле этого камня... И не мог остановиться. Коли подошёл к стене пещеры. Он встал на две лапы и передними лапами уперся в стену. Выпустив когти львенок провел ими по стене, от этого остался след и получился раздражающий звук. Колин прекратил. Он снова встал на четыре лапы. Когда хочеш быть один, эта пещера подходит.- львенок сразу кивнул. А ты часто сюда приходиш???- Ко свел бровки и посмотрел в верх пытаясь вспомнить что то...
-Много!- ответил он, а потом добавил:
-У меня особо нет друзей, некоторые львята странно со мной относятся по тому что я принц! Но у меня был лучший друг... Но теперь его нет...- голос львенка сразу погрустнел и он вспомнил как умер его друг.
-Мы решили погулять а прайде Тьмы... Его звали Каст.- Колин нач свою историю.
-Но когда мы там гуляли нас нашёл темный лев! И погнался за нами! Я убежал, а мой друг... Нет!! Его сел этот лев! Будь он проклят!!!- крикнул львенок последнею фразу. Его глаза слезились но он не давал волю слезам...

0

13

Ими внемательно слушала историю Колина. Она не могла перебить его.
У меня особо нет друзей, некоторые львята странно со мной относятся по тому что я принц! Но у меня был лучший друг... Но теперь его нет...Мы решили погулять а прайде Тьмы... Его звали Каст.Но когда мы там гуляли нас нашёл темный лев! И погнался за нами! Я убежал, а мой друг... Нет!! Его сел этот лев! Будь он проклят!!!
Львёнка видела как слезились глаза Колина и как он держался.
Мне очень жаль... И я удивляюсь как ты можеш это всё держать в себе...
И не показывать всё... Ты очень сильный духом... Мне бы так...

Отредактировано Ими (2009-12-06 20:21:36)

0

14

Львенок тяжело вздохнул, он вытер глаза лапой от слез... Колин перестал стоять на одном месте и пошёл к стене пещеры. Ко выпустил когти и лапой ударил стену но этим только навредил себе. На лапе остался ушиб... -Аййй...- Колину было больно но он этого не показывал... Мне очень жаль... И я удивляюсь как ты можеш это всё держать в себе... И не показывать всё... Ты очень сильный духом...- Он перевел свой грустный взгляд на Ими...
-Нет! Я трус... Я не смог спасти его!- Ко винил во всем себя... Он не думал как мог маленький львенок противостоять большому льву но для него это не было оправданием...
-В его смерти виноват я...- львенок смотрел в землю, его взгляд наполнялся злостью, сейчас он думал только о мести...
-Я найду и убью этого льва!- крикнул он... Злость переполняла Ко...

0

15

Ими следила за Колином. Нет! Я трус... Я не смог спасти его! Эх... Винит себя... Бедный...
Львёнка ничего не сказла, только глубоко вздохнула.
В его смерти виноват я... Не вини себя!!!! Ими грусно, но убидительно умаляла его.
Я найду и убью этого льва! Какой жестокий мир... Львёнка встала и подошла к Колину.
Смерть не выход... Начала она. Убив ты причиняеш боль не только тому которого убил...
А й себе. Только ты этого не чуствуеш, а серце-да.
Ими взялась за серце и вспомнила о ране.
Смерть это не выход... Месть... Есть другие способы... Ими отвернулась и вспомнила всю боль.

Отредактировано Ими (2009-12-07 17:00:11)

0

16

Львенок полностью замкнулся в себе он думал только о том как отомстить льву... Он убил его друга... Для Ко это было серьезной потерей. Колин ходил кругами, он думал о мести... Не вини себя!!!!- он резко повернулся в его глазах была жажда крови что очень удивительно для маленького львенка...
-Я не смог...- простонал львенок. Какой жестокий мир... - Он одним глазом взглянул на Ими. Смерть не выход... Убив ты причиняеш боль не только тому которого убил... А й себе. Только ты этого не чуствуеш, а серце-да. Смерть это не выход... Месть... Есть другие способы... - львенок немного успокоился в душе у него творилось что то не понятное. Он не мог разобраться... Но он вспомнил что когда услышал от одного льва...
-Он убил моего единственного друга!- Колин говорил уверено.
-Зуб за зуб, кровь за кровь, смерть за смерть...- Колин говорил о том что месть это единственный выход. Если он убил значит скоро убьют его...

0

17

Ими смотрела в глаза Колина. Ей было его жаль...
Он убил моего единственного друга. Зуб за зуб, кровь за кровь, смерть за смерть...
Мда... Жизнь странная штука... Нужно отвечать за свои поступки... Тихо сказала она.
Этот мир жесток, в нём жестокие правила... Как всё сложно... Страдания, мучения...
Ими сидела и вспоминала все обиди, и все проблемы связаные с ней...

0

18

Львенок опустил глаза в низ... Он был очень зол... -Что за?- Ко резко поднял голову и обернулся к входу в пещеру... -Кто?- пролетело в его голове. Колин думал что там кто то есть. Но скоро он понял что это просто ветер. Ко был на приделе... У него в голове была каша и он запутался... Столько времени он пытался забыть про это но вот снова вернулся к теме о месте. Он понял что больше не может ждать и хочет отомстить как можно скорее но было понятно что пока что это не реально. Мда... Жизнь странная штука... Нужно отвечать за свои поступки...- Он медленно поднял голову.
-Я не жалуюсь! Жизни преподносит свои сюрпризы. Но я все пройду... Даже если всю эту жизнь мне предстоит жить с местью а сердце... Хоть я и не чего не сделал но я отвечаю за поступки чужих...- твердо сказал он.

0

19

Ими внемательно слушала и пыталась понять Колина.
Я не жалуюсь! Жизни преподносит свои сюрпризы. Но я все пройду... Даже если всю эту жизнь мне предстоит жить с местью а сердце... Хоть я и не чего не сделал но я отвечаю за поступки чужих...
Мда... Сложно тебе прийдётся жить... Тихо сказала львёнка. Она отошла и села в углу.
Ими держась за рану вспоминала всё что случилось с ней за последнее время...
Она не выдиржала и заплакала. Жизнь всегда преподносит сюрпризы... Как плохие, так и хорошие.

0

20

Колин залез на камень. Он был очень грустным. Колин сидел его взгляд был направлен в пол... Ко пытался не смотреть на Ими. -Да... Почему?- пробежало у него в голове. Мда... Сложно тебе прийдётся жить...- Клин медленно поднял голову.
-Да ладно? С чего ты взяла?- зло спросил Ко. Жизнь всегда преподносит сюрпризы... Как плохие, так и хорошие.- Он поднял лапу почесал за ухом, а потом зевнул.
-Хе...

0

21

Ими думала обо всём и в её голове творилось непонятно что... Что? Куда? Зачем? Почему?
Да ладно? С чего ты взяла? Ты очень ответственный... И заботливый, а тких сюдьба...
Ими не хотела продолжать, потому что поняла что сказала лишнее. Она замечталась.
Хе... Ими перевела взгляд на Колина и молчала. Нужно собраться... Не разпускай нюни...

0

22

Колин сидел на камне он зевну... По всему видимому львенок хотел спать. Колин твердо уперся лапами в камень... Он не много волновался... -Папа?! Где он?- Ко задавал себе вопрос но не знал на него ответа... -А может вернуться?! Нет они могут меня убить! И кто тогда отомстит! Я не могу умереть.- в голове у Колин творился без порядок... Ты очень ответственный... И заботливый, а тких сюдьба...- он открыл глаза.
-Ты не права! Моя судьба у меня под контролем! А ты? Ты не видишь свою судьбу!?- твердо сказал Ко.

0

23

Ими перешла на другой камень, который был рядом с Колином.
Ты не права! Моя судьба у меня под контролем! А ты? Ты не видишь свою судьбу!?
Мою судьбу... Хм... Она мне преподносит сюрпризы... И только Бог знает её...
Потому что от судьбы я ожидала другово...
Ими тихо сказала это.
После того как родители ушли, она не может успокоиться.

0

24

Колин гордо седел на камне. Он смотрел в верх пещеры. Львенок был злым на все. Сегодня для него был не самый лучший день... Ко резко опустил взгляд. Мою судьбу... Хм... Она мне преподносит сюрпризы... И только Бог знает её... Потому что от судьбы я ожидала другово...- Колин улыбнулся но как то зло... Он смотрел на Ими.
-Я держу все под контролем...- тихо сказал львенок. Он поднял лапу и посмотрел на нее рана не много кровоточила.

0

25

Ими сидела на камне. Я держу все под контролем... Львёнка глянула в его сторону.
Повезло тебе... А мне наверное нет... Тихо ответила Ими. Её было больно думать.
Ими переполняли эмоции, она вот-вот заплачет, но всёже она держала всё в себе.
Млин что мне делать??? Куда ити??? Постоянно спрашивала себя львёнка. Аааааааа....

0

26

Львенок спрыгнул с камня на минуту он остановился и закрыл глаза. Колину что то показалось. Но как только он открыл глаза львенок тяжело вздохнул как будто что то беспокоило его. -Ну... Где мои родители?- львенок постоянно задавал себе один и тоже вопрос на который не кто не имел ответа даже он. Львенок обернулся и посмотрел на Ими. Но потом у него в животе начало бурчать. -Я голоден.- Ко вспомнил что сегодня он совсем не ел. Львенок положил лапу на живот. Повезло тебе... А мне наверное нет...- Ко фыркнул. И направился к выходу из пещеры на пол пути он спросил:
-Ты голодная?

Отредактировано Колин (2009-12-10 20:15:28)

0

27

Ими думала о своём, но тут её отвлёк Колин. Ты голодная? Ими подбежала к львёнку.
Да... Что - что, а кушать хочеться... Ответила львёнка. Она шла за Колином и думала.
Где они? Что с ними? Почему я?... Эх... Ими неуверенными шагами шла к выходу пещеры.
А куда мы сечас? Тихо спросила львёнка. Ладно, соберись!!!!!! Всё позади, надеюсь...

0

28

Колин сел возле дерева... Он смотрел как ветер колышет деревья. Сейчас в такую жару ветер был очень потребован. Он глубоко вздохну свежий воздух и через пять секунд выдохнул. Да... Что - что, а кушать хочеться...- львенок кивнул.
-Да кушать хочется!- сказал он. А куда мы сечас?- не оборачиваясь Ко ответил:
-Не куда... Я просто спросил.- Колин посмотрел на львенку.
-Останься здесь! А я чего нибудь принесу!- сказал львенок.
-Только не куда не уходи!- Ко ушёл...
>>>Водопой

Отредактировано Колин (2009-12-11 22:59:17)

0

29

>>>Водопой
Львенок подошел к пещере в зубах у него были три рыбы. Он зашёл внутрь. Ко подошел к Ими и положил рыбу возле ее лап. Колин поднял голову и посмотрел на Ими.
-Я принес тебе две рыбки! Они вкусные! Я еще на водопое успел полакомиться...- тихо сказал львенок. Он отошёл от Ими и забрался на свой камень. Колин положил голову на лапы. И зевнул.
-Поверь рыба это вкусно.

0

30

Ими сидела и ждала Колина. Вскоре она увидила что кто-то приближаеться. Может это Ко????
Присмотревшись львёнка увидила уже знакомый силует. Уря!!!! Это он!!!! Интересно где он был?
Колин подошол к Ими положил рыбу возле ее лап. Львёнка удивилась.
Я принес тебе две рыбки! Они вкусные! Я еще на водопое успел полакомиться...
Спасибо... Стеснительно сказала львёнка. Поверь рыба это вкусно.
Ну сечас попробуем... Ими акуратно откусила кусочек рыбы и проглотила.
Да... Вкусно. После этого она доела остальное. Спасибо! Ты прав очень вкусно!!!!

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Жилища прайда Света » Забытая всеми пещера