Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Флуд » Обо всём на свете!


Обо всём на свете!

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

Элли, Ими, .omaliya
ПРИВЕТ!
Ребята, я сдаю уже ЕГЭ. Сейчас прошла серия досрочных экзаменов. А потом буду сдавать еще раз, как  и все. Кову тоже самое сдает. Мы пока практически не появляемся в сети. К великому сожалению. Но я очень надеюсь увидеть вас всех в скором будущем здесь вновь. Всем желаю большой удачи в конце учебного года. Спешу отписаться.

0

332

Я надеюсь буду сдесь лето, хотя меня может и не быть

0

333

Друзья, Киары нет, кто нить, может меня переименовать на .ичиру
?

0

334

.max
Привет! Я боюсь, что Киары уже не будет никогда((. Я - Модер. Могу попытаться переименовать. Сейчас попробую.

0

335

Ура! Получилось! Переименовал!

Всем привет! Я очень виноват. Я еле нашел ссылку. И вот я здесь! спешу наверстать пропущенное.

0

336

Привет! Учеба задолбала. 27 первый егэ. Уже не могу дождаться, когда все закончится.

0

337

Кроу
Очень понимаю. Та же тема. Уже дни считаю.

0

338

Кроу
Очень понимаю. Та же тема. Уже дни считаю. Что будешь сдавать?

0

339

Кову
Информатика первая.

0

340

Кроу
Ага)) А потом русский, математика.))

0

341

Ну да. И еще у меня физика.

0

342

у нас 28 первый. Математика, 2 июня - русский, а там общество игеометрия.

0

343

.ичиру
У тебя тоже 4 экзамена? Та еще тема. Времени нет ни на что. Если еще учесть, что химичка никак не выставит мне итоговую отметку. Уже два раза приходил сдавать. Предки че-та там даже ей передавали. Так нет! Завтра сдавать русский ЕГЭ, а в вторник опять сдавать химию. Так самое что прикольное, что она мне вообще никак не падала. Она не профильный предмет.

0

344

Кову
ооо. как все сложно  у тебя. мои мне сказали: ну сдашь к примеру на три/два, ну что поделаешь? ^^

0

345

Дорогие друзья! С прискорбием должен констатитровать, что эта ролевая видимо погибла. Я очень сожалею об этом. Я сам очень долго искал сюда ссыль, потому что за прошлый год мой комп умирал дважды. Погибла вся информация, включая ссылки. А потом долго не мог войти. Но сейчас не об этом. Самое печальное, что админка не оставила нам прав админить, а значить оживить эту ролевую. Хоть что-то изменить на ней. Мне очень жаль. Но я очень надеюсь не потерять связь с вами всеми. Друзья, напишите мне в личку! И мы сможем обсудить дальнейшие варианты, где сможем вместе поиграть!

С Любовью и огромной надеждой на продолжение общения, ваш Кову, он же Кроу!

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Флуд » Обо всём на свете!