Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Флуд » Обо всём на свете!


Обо всём на свете!

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

Кову
Ясненько...

0

302

Привет!
Эйбон, рад познакомиться! Извините за отсутствие. Дела и делишки ко дну тянут.

0

303

Кроу
Приветик) Как дела?)

0

304

Кроу
Да ладно бывает... У меня просто жизнь студенческая выходит весёленькая хехе...

0

305

Ну блин как говорится даже выпить не с кем...

0

306

Эйбон
Привет! Давай выпьем! За все хорошее и нас, очень даже неплохих. http://i18.beon.ru/34/68/156834/90/4581990/63.gif  Как дела? Небось прогуливаешь занятья? Я завидую!

Ими
Привет! Как ты? Как у вас в Украине погода? У нас уже весна.
Кстати, не знаешь, куда Колин пропал? Или он своей ролой занимается?

0

307

Привки всем!
Эйбон
А чего ты к игре не присоединяешься? Мы с Омалией в королевской пещера прайда Света шарим, Кову с Ими и Колином в Юпенди на холмах. Так что прходи . Будем очень рады.

0

308

Кроу
Ну по сути делая я наверное обьявлюсь в охотничьих угодиях так как хочу есть хехе...
Кову
Можно и так сказать дружбан хехе...

0

309

Кову написал(а):

Привет! Как ты? Как у вас в Украине погода? У нас уже весна.
Кстати, не знаешь, куда Колин пропал? Или он своей ролой занимается?

Я нормально) Весна ещё не пришла... Колин... Я его сама редко вижу( Школа(

0

310

Эйбон
Ну так может быть ты встретишься с кем-нибудь и вместе двинем на охоту? А то мне кажется.что все уже оголодали.

А у нас дисциплинарка была в лицее по душу нашего класса. Так что у нас контроль и террор.

Ими
А я думал, что вы вместе учитесь с Колином. А из-за чего он на своей роле психанул? Зачем все было удалять? Уже не первый раз такое вижу. Потом люди жалеют очень. Правда есть варик запросить у админов сервиса откат на какую-нить дату. Может восстановят.

0

311

Кову
Идея интересная насчёт встречи вот только с кем?

0

312

Эйбон
Ну если встречаться, то может быть со мной и Ими? Ну и Колином, когда вернется. Мы в Юпенди, на холмах. А ты же вроде одиночка. По идее живешь в нейтральных землях. Как идея? Приходи.

Ими
Кстати, может тоже отпишешься на Холмах? А то у нас что-то совсем затишье.

0

313

Кову
Я сейчас появлюсь в охотничьих угодиях. Думаю может кто вам доложит что там обьявился неизвестный... Во всяком случае кушать ой как хочется хехе...

0

314

Кову
Я уже)

0

315

Девочки, всех с 8 марта!

0

316

Привет! Ой, как мне стыдно! (густо краснеет!)
Дорогие девочки! Поздравляю вас всех с наступившей весной! Желаю душевного тепла, яркого солнечного света в глазах и по жизни, а также океан любви  :love:

Отредактировано Кроу (2010-03-12 17:24:25)

0

317

Всем привет1 Я тоже поздравляю девочек с праздником весны!

+1

318

Кстати, Эйбон, мы идем в нейтральные земли, охотничьи угодья, равнины. Приходи на совместную охоту! :flag:

0

319

Хм... Ну хорошо придём)))

0

320

Всем привет! Извините за долгое отсутствие. К сожалению обстоятельства так сложились. Всех с каникулами! у кого-т завтра они уже закончатся, у кого-то еще несколько дней будут продолжаться. Но, я уверен, у всех они останутся в памяти надолго.

Эйбон
Спасибо, что присоединился к игре!

0

321

Приветик всем!!!!http://vkontakte.ru/photo69562643_158793937

Отредактировано Элли (2010-03-31 17:23:31)

0

322

Элли
привет. А я тебя уже видела на одном сайте.
Золотая Заря. История жизни Рэя. Начало.
Верно?

0

323

Элли, .omaliya? привет!
Элли, приятно познакомиться!

0

324

Кову написал(а):

Элли, .omaliya? привет!

привет привет) как жизнь?

0

325

Привет, привет!
Дела хорошо, если не брать во внимание полное отсутствие времени)))
Кстати, ты на http://mek.rolka.su уже есть?

Кстати, всех с праздником Пасхи!  ХВ!

Отредактировано Кроу (2010-04-05 07:20:43)

0

326

Кроу написал(а):

Кстати, ты на http://mek.rolka.su уже есть?

Кстати, всех с праздником Пасхи!  ХВ!

меня там точно нету)))))
Угу, и тебя)

0

327

Всем ривет! Извините за долгое отсутствие. Просто совсем со временем не дружу.
.omaliya
Жалко, что тебя там нет)))
Элли
Я поставил статус. Кстати! Мы ровесники! Кстати! А с кем ты будешь отыгрывать на водопое? А то может быть приходи к нам? А то я с детьми совсем один)))
Ими
Как дела?! Привет! Так давно не виделись. Что новенького?

Куда-то Эйбон запропал... И Колин тоже....

0

328

Кову написал(а):

Ими
Как дела?! Привет! Так давно не виделись. Что новенького?

Дела... Точно сказать не могу. Но знаю я точ, сечас у меня всё плохо( Вступительные тесты и олимпиады на носу( Не успеваю... А как у вас всё продвигаеться?)

0

329

Кову написал(а):

Элли
Я поставил статус. Кстати! Мы ровесники! Кстати! А с кем ты будешь отыгрывать на водопое? А то может быть приходи к нам? А то я с детьми совсем один)))

Кову
А ты где?

0

330

Ими
Приветик)))

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Флуд » Обо всём на свете!