Добро пожаловать на наш роллевой форум Король лев-Новое поколение.Что бы начать игру вы должны зарегестрироваться,а после этого заполнить анкету.Если вы зашли гостем то писать посты вы не имеете права.Вы можете выбрать себе любого персонажа.Но персонажами Киара нельзя регестрироваься,так,как это ник главного администратора. Новички,с правилами вы можете ознакомится в специальном разделе,который называется "Технический раздел".Флудить в игре строго запрещено.Для этого есть тема "Флуд".Забыла вам напомнить,что сразу после регистрации нужно ознакомится с правилами,а потом нужно заполнить анкету.
Кову и Киара стали королём и королевой прайда Света.Прайдом Тьмы правит Витани.У Кову с Киарой родились двойняшки:Кимба и Мишель,Мишель копия Кову,а Кимба похож на Симбу,но характером на Шрама. Никто не знает,что будет дальше...Ведь неизвестно что можно ожидать от жизни...Итог зависит только от тебя!!!
Добро пожаловать!!!!!
Гл.Администратор:Киара Администратор:Кимба Гл.модератор:Кову
В саванне днём очень жарко,температура доходит до 44 градусов.Вечером температура спадает и становится 25 или 30 градусов.Ночью несмотря на температуру иногда идёт дождь.

Король лев-Новое покаление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Флуд » Обо всём на свете!


Обо всём на свете!

Сообщений 271 страница 300 из 345

271

Кроу
Взаимно!) http://i18.beon.ru/34/68/156834/63/4581963/46.gif

0

272

Присоединяюсь к поздравлениям! удачи, успехов, счастья, здоровья!

0

273

Колин
http://i18.beon.ru/34/68/156834/80/4581980/60.gif !
Как дела? как оно после каникул? Я чуть не умер за эту неделю. Упарол контрольную по математике. Тяжело. Такое впечатление, что каникулы были месяц назад.

0

274

Привет всем! :flag:
Кову
Как я тебяпонимаю, друг! Сам такой же! У нас сегодня новая училка по русскому на урокеотобрала у меня телефон. Я его смог только после уроков забрать. Наглость какая!

0

275

Кову написал(а):

Как дела? как оно после каникул? Я чуть не умер за эту неделю. Упарол контрольную по математике. Тяжело. Такое впечатление, что каникулы были месяц назад.

Да... Ужасно... Снова школа. Эх... Даже времен и на свою ролу почти не остается.

0

276

Всем привет!
Колин, а у тебя есть рола? А кинь ссыль, плиииз! Правда про время ты прав.Не успеваю хотя бы раз в день на ролы заходить.

0

277

Всем привет!!!! Как дела?

0

278

Кову написал(а):

Колин, а у тебя есть рола? А кинь ссыль, плиииз! Правда про время ты прав.Не успеваю хотя бы раз в день на ролы заходить.

Я тебе в Лс отправлю!

0

279

Колин
Спасибо! Отличная рола! :cool:
Ты молодец! Выложи здесь официально свою рекламу, а я обещаю её прорекламить. Есть масса хороших людей, которым будет интересно. А может быть и вас что-то заинтересует))

0

280

Кову написал(а):

Спасибо! Отличная рола! :cool:
Ты молодец! Выложи здесь официально свою рекламу, а я обещаю её прорекламить. Есть масса хороших людей, которым будет интересно. А может быть и вас что-то заинтересует))

Спасибо. Хорошо я её выложу в рекламе.

0

281

Колин
Привет! Я увидел рекламу! У тебя действительно классная рола. Я завтра её порекламлю. Я сейчас отпишусь и убегу. Просто у меня сегодня днюха.)) Кстати, Кроу передает привет и обещает завтра отписаться.
Как дела? Как жизнь?

0

282

Кову написал(а):

Привет! Я увидел рекламу! У тебя действительно классная рола. Я завтра её порекламлю. Я сейчас отпишусь и убегу. Просто у меня сегодня днюха.)) Кстати, Кроу передает привет и обещает завтра отписаться.
Как дела? Как жизнь?

Привет! За ролу спасибо! А как ты рекламируешь? Кстати поздравляю с днем рожденья. Ну у нас все в норме.

0

283

Привет! А рекламить просто! Ну,о-первых, на тех ролах, где сам играешь, а, во-вторых,аходишь на любую ролевую. и погнал заходить во все рекламы и оставлять свои. Ну и у себя оставлять чужие

0

284

Кроу написал(а):

Привет! А рекламить просто! Ну,о-первых, на тех ролах, где сам играешь, а, во-вторых,аходишь на любую ролевую. и погнал заходить во все рекламы и оставлять свои. Ну и у себя оставлять чужие

Это я знаю... Я уже рекламил. Простоя думал что есть и другие способы!

0

285

Колин
К сожалению это единственный законный способ))
У тебя отличная ролевая. Будет все хорошо

Странно,почему молчит наша админка? Я ей письмо по электронке кинул. Может еще раз написать?

0

286

Колин
Ну я зарегился у тебя на роле.))
И сразу порекламил немножко))

0

287

Кову написал(а):

Ну я зарегился у тебя на роле.))
И сразу порекламил немножко))

Аа. Вижу! Хорор это ты?

0

288

Колин
Ага)) Вообще я везде играю под ником Хор. Редко канонами. Когда очень сильно уговаривают)).

0

289

http://i18.beon.ru/34/68/156834/80/4581980/60.gif
Ога-ога! Он Хорор. ПОдтверждаю!

Отредактировано Кроу (2010-02-01 14:22:27)

0

290

Привет народ как жизнь?

0

291

Эйбон написал(а):

Привет народ как жизнь?

Эйбон привет. Незнаю, как у всех,а у меня по старому. Скучно, одиноково, но живется) А ты как?

0

292

.omaliya
Пока не плохо... Но это пока хехе... Ещё успею по башке получить... Да кстати с биографией как думаешь я не перестарался?

0

293

Эйбон
Привет! Био супер! Мне очень понравилось. Очень неординарно. Извини Кроу. Он явно просмотрел тебя. Не увидел Анку. Я очень рад, что ты присоединился к нам. У нас на роле одна проблема)). Главная админка к сожалению давно не появлялась. А других админов на роле нет. Вот, пытаемся её найти. А так развиваемся потихоньку.))

0

294

Кову
Пасяб... И рад что развиваетесь а то порой ролку могут и вовсе забыть... Вот кстати у меня ролка есть но там ещё поработать над ней нужно... Могу скинуть адресок если интересно... Не по Королю конечно она да и в принципе и вовсе по моей вселенной придуманной прописана...

0

295

Эйбон
Кидай в рекламу. С удовольствием посмотрим.
Блин времени совсем мало((
И админка молчит. Ну ничего Прорвемся.

0

296

Прорекламил...

0

297

Эй где все?

0

298

Привет! Извини, что пропадаю. Совсем нет времени. Заучился. Учеба, подкурсы и всякая подобная хрень. Кстати, Эйбон, ты в каком классе? Я в 11.

Я зарегился на твоей ролевой. очень интересная рола. Но! У тебя нет своей рекламы. Для взаимной рекламы нужно для начала сделать свою и размещать её в разделах рекламы на других ролевых. А в своем рекламном разделе размещать чужие.

0

299

Кову
Я в технаре учусь... Да нужно бы уже начать рекламить всё же уже кажись научился недавно как да чё да щас руки в ближайшее время не дойдут... Хотя... Посмотрим это просто сейчас я злой весь да уставший...

0

300

Эйбон
Надо просто отдохнуть и успокоится. Я сам погряз в уроках. В сеть попадаю очень редко. Ты, брат, держись. Прорвемся. И присоединяйся к игре. Мы как раз в общие земли идем. Где положено обитать одиночкам)).

0


Вы здесь » Король лев-Новое покаление » Флуд » Обо всём на свете!